Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему у негров с детьми гуляют папы? У них патриархат?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Не видел ни одну негритянку, гуляющую с детьми, а негров полно. В парке одни папы-негры с детьми. Причём, все очень любезно здороваются со мной. Сначала думал, те, у кого дочки, но потом увидел, что и те, кто с мальчиками.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Aertus,

Негры-олени ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сам же писал что все израильские негры гомосексуалисты. Поэтому и исполняют женскую роль. yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Не видел ни одну негритянку, гуляющую с детьми, а негров полно.

Как по мне, "гуляние с детьми, готовка-уборка" ОМП в семье, это как раз признаки матриархата. Что-то я на детских площадках мужчин кавказцев с детьми не наблюдаю. Либо бабы, либо "ваньки". Справедливости ради надо отметить, что и "ваньки" скорее исключение, чем правило. yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
, "гуляние с детьми, готовка-уборка" ОМП в семье, это как раз признаки матриархата.
Статья в тему
https://zen.me/1ArAvn
Обратите внимание на распорядок дня мужа smile2
Я там отметился в коментах по этому поводу evil2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат,
А может быть, это признак крепких семей... Хотя мужчин-негров в Хайфе гораздо больше, чем негритянок.

Ещё пару дней назад видел семейную пару негров с ребёнком. У жены голые ноги и мини-шорты очень короткие. Тёлка высокая, ноги супер, вроде на каблуках даже. При том, что оба в куртках (уже стемнело). Я так на эту жену пялился что негр это заметил и улыбаться стал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 августа 2020 в 10:59)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Сам же писал что все израильские негры гомосексуалисты. Поэтому и исполняют женскую роль. yeap

Как-то стоял на остановке. Подходит негр с двумя мальчиками лет 8. И спрашивает меня, где третий автобус останавливается. Ну я ему объяснил, показал направление. Он ещё походил вокруг и опять ко мне. Спрашивает, а куда мне ехать и не провожу ли я его к остановке третьего автобуса. Ну я в непонятках... А потом он нагибается к одному мальчику и у него из джинсов жопа вылезает. Трусов под джинсами нет... Ну, пол жопы. Если бы со мной так вела себя какая-нибудь тёлка-украинка с двумя детьми, я бы однозначно намёк понял... А тут...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 августа 2020 в 10:55)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Вообще, негры это жесть. Я тут такое видел... Например, есть тут одна негритянская забегаловка. Там несколько раз видел одного мальчика лет 13. Один раз видел такое: за столом сидят 6 негров с обеих сторон, а по столу этот мальчик на четвереньках ползёт медленно. Другой раз видел сидит на стуле негр, ноги расставлены, а перед ним на коленках этот мальчик сидит в позе в которой минет делают. Правда, джинсы у негра не спущены. Один раз проходил мимо, этот мальчик меня увидел и стал ногами вертеть вправо-влево и себя по ляжкам поглаживать. Ещё однажды видел негра молодого лет 18-20 с этим мальчиком в обнимку на улице. Он его обнимал, ну как папа только может обнимать. Правда, мальчику это, видимо, не понравилось, и когда негр пошёл на переходе на красный свет, мальчик остановился ждать зелёного (ну, я тоже там ждал).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2020 в 11:11)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
А в Бат-Яме такое видел. На пляже там есть кафешка, которая ночью не работает, вот в этой кафешке ночью собрались негры, все парни с голыми торсами, громкая музыка и по очереди встают на стол и танцуют какие-то африканские танцы, ну как танцуют - трясут торсом и жопой. Один из негров поссать захотел, поссал прямо рядом со столиком, на ступеньки входа кафешки. Ну это тоже все негры так делают, я и в Хайфе такое видел, далеко ссать не ходят, ссут прямо где сидят и чтобы все видели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2020 в 11:20)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

Блин,какая интересная жизнь ok
Хочу в Израиль тусить с Аэртусом! cool

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Я так на эту жену пялился что негр это заметил и улыбаться стал.

Это потому, что негр НРНП, что только подтверждает мой ответ Вам. В противном случае он дежурно бы набил Вам литсо. yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат,
Не набил бы. Негры абсолютно не ревнивые. Плюс, они все геи сами. Они белого мужчину как секс-объект воспринимают, а не как конкурента.

Вот, в пятницу проходил мимо негритянской забегаловки, негры меня внутрь приглашают, показывают, садись за столик. Один встал и стал передо мной жопой трясти (тверкинг). Потом, правда, они сказали, что от меня потом пахнет и не хочу ли я в душ (тут они правы, футболку два дня не менял). "Душ" сказали по-русски.
Вчера в кафешке меня ещё один негр пивом угощал. У него был цирковой велосипед одноколесный. А потом он уехал на такси.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Один встал и стал передо мной жопой трясти (тверкинг).
Негры геи только в Израиле или вообще все?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, В России тоже. Я же расказывал. И с азатами такая же история. В субботу мой город превращается в филиппины. По улицам ходят одни филиппинцы. Причем, в основном, филиппинки. Ну вот, я опять присел у филиппинского магазина. В тот раз там сидели 7 тёлок, а теперь тёлки и парни, по-отдельности. За день я увидел три пары филиппинок-лесбух. Бучих у них сложно от мужчин отличить. Ходят в длинных шортах и бейсболках. Вчера ещё одну пару филиппинок-лесбух увидел, причем, та, которая за девочку, была самая красивая филиппинка, которую вообще видел, высокая, стройные ножки, короткие шортики. Ну а вторая как мужик-футболист. Ну вот, сидел я в субботу у этого филиппинского магазина, там сидит компания из 5 парней-филиппинцев. Из них трое - совершенно однозначно на трансгендер... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну вот, сидел я в субботу у этого филиппинского магазина, там сидит компания из 5 парней-филиппинцев
Бухал? joke

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат,
Вот русского вчера видел агрессивного. Наехал на меня что я ссу не там. "Эй ты, человек-будка, чего ссышь здесь" (я у будки ссал). Я сказал что всегда тут все ссут (что есть чистая правда, там негритянская парикмахерская и бухаловка и там негры ссут всегда, а этого русского я впервые вижу).
Потом я сел на остановке, этот русский выходит и начинает автомат по продаже билетов лупить со всей силы.
Ну я от греха подальше съебался, большой крюк сделал, пошел к неграм. Ну они меня уже традиционно приветствуют задиранием маек на пузе. Я тоже в шутку майку на пузе задрал. Хотя это не приветствие, в общем, а говорит "секса хочу".

У них там в какой-то комнате два мальчика играли. Один, постарше на четвереньках ползал, собачку изображал. В такой красивенькой толстовочке красной без рукавов но с капюшоном.
Потом вышел, на меня смотрит, улыбается, а потом говорит второму "инглиш" ну и ушли они. Тут он прав, со мной только инглиш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2020 в 09:39)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
они меня уже традиционно приветствуют задиранием маек на пузе.
Ты у них почти свой smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ты у них почти свой smile2

В субботу гулял, за день встретил двух негров (я их не знаю), но оба со мной кулачок-в-кулачок поздоровались.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ужас что Израиль делает с неграми.
Переживаю за двоюродного брата.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Переживаю за двоюродного брата.
Он у вас таки негр? shock

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Он у вас таки негр?

Нет, но мало ли - его накрыть тоже может.
Станет еще геем или ссать с голым торсом на улице будет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Ужас что Израиль делает с неграми.

Ну хоть наши везде одинаковые. smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Brissen,

Лишь бы на цирковой велик не сел..вот это действительно страшновато...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Ну хоть наши везде одинаковые.

Нельзя сделать с выходцем из Русского Мира того, что Русский Мир уже бы не сделал.)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Нельзя сделать с выходцем из Русского Мира того, что Русский Мир уже бы не сделал.)

laugh ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты