Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

почему создавать пары ненужно

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
потому что пары в идеале являются инструментом совместного выживания "бедных людей" - тех, которым по-одиночке получить нормальное качество жизни в социуме было/есть тяжело/невозможно (как выходит в не-идеале и кто обычно за чей счет выживает - думаю ясно) То есть когда в обществе есть некий запрос на создание пар - это скорее всего, по сути про ограничение свобод (например, у государства - загнать свободных М и Ж в пары чтобы они 1) больше потребляли вместе (кто инициатор роста потребления думаю ясно) 2) типа-размножились и продолжили род (хотя на самом деле - продолжили род текущей "воспитательной системы" в сосаети, ибо на своих детей влиять не имеют права по целому ряду законов), и при этом стали потреблять еще на порядки больше (последний айфон нашей Принцессе чтобы в колледже не зал... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, типичная тема когда давно секса не было (сами писали вчера) решение ❋ Brissen, случается но это когда - он так и не смог не-быть убогим (всяко для М). видел примеры ага. Brissen, продавцам айфонов - безусловно а еще туристических туров - я так люблю путешееееествовать... ☺ Brissen, не только парадигма. еще и - рациональное поведение. нам это природой не дано, им - дано. значит нужно смотреть и учиться. ну или - дрочить и строчить копипасты в слезах ☺ Brissen, это как я писал. жить по двум векторам - в сторону личного счастья комфорта эффективности и в сторону увеличения возможных вариантов затеять. как вести 2 проекта примерно - извлекая профит для себя и минимизируя кол-во работ через общие какие-то модули/действия (... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
решение

Пожалуй, да.

Anthony Marv:
видел примеры ага.

Например?



Anthony Marv:
еще туристических туров - я так люблю путешееееествовать...

Хз - я люблю, но понял, что люблю путешествовать один. Даже бабы не причем.

Anthony Marv:
дрочить и строчить копипасты в слезах

Вы говорите так, будто это что-то плохое.

Anthony Marv:
как вести 2 проекта примерно - извлекая профит для себя и минимизируя кол-во работ через общие какие-то модули/действия

Ну я вел. Но коронавирус превратил меня в инцела.)

Anthony Marv:
продавцам айфонов - безусловно

Вот, кстати, хреново, что мужчины мало потребляют - могли бы больше.
А потом ноют, что экономика у нас пробабская.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, рафинированые гиноцентристы-мегоебыри которые кроме писек так в жизни ничего и ненашли - соотв. при первой серьезной возможности, сваливаются в "пары" по максимуму. это к вопросу про многовекторность пути-бытия Brissen, ок, ну меня подбешивают "путешественницы", и это мягко еще говоря (см Антистервин - 146% попадание в цель). притом почти всегда это значит - ты мужчина будешь платить за мою больную психику обезьяны (а я может еще кому-то дам в жопу по месту - "просто так получилось") Я бы сказал для М путешествовать - это чтобы не сойти с ума в р.мире, для Ж - это типа "осыпать себя дождем из надоевших бриллиантов со скуки" (утрирую) Brissen, когда просто так потому что болит - скорее нет чем да. когда из этого следуют эпичные выводы (к тому же ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
которые кроме писек так в жизни ничего и ненашли - соотв. при первой серьезной возможности, сваливаются в "пары" по максимуму.

Вот, кстати, неизвестно, кто в пары сливается быстрее: те, кто нашел, или не нашел. У нашедших на перебирание писек просто времени меньше элементарно.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Вот, кстати, неизвестно, кто в пары сливается быстрее: те, кто нашел, или не нашел.
кто много перебирал и пробовал - статистически. потому что по -факту "как есть" - они этим как бы заменяют себе все-остальное. и начинают "думать как писька". а Письке нужны - анташения+пара
Если вы про другое, про разумное рацио в выборе - типа, "кассирша пятерочки ок дает в жопу - беру". тут сложно сказать пара или нет - вроде как и моя баба все ок. но слить это после - просто как высморкать нос (особенно - относительно с рабами пиписек).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Ну вот, например, дядьке не хочется, с одной стороны, завязывать пипиську узелком, с другой, искать постоянно новые писечки - тоже не хочется, т.к. та еще задачка, особенно сейчас.
Рационально найти сразу что-то удовлетворяющее (и любимую фигню чтобы вместе посмотреть, если ми-ми-ми вдруг захочется, и в жопу чтобы дала, и вообще чтобы все "как надо") и не париться с поиском.
А то "широко бредящие", по факту - это задроты покруче "линеечников".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Ну вот, например, дядьке не хочется, с одной стороны, завязывать пипиську узелком, с другой, искать постоянно новые писечки - тоже не хочется, т.к. та еще задачка, особенно сейчас.
=="не хочу работать но хочу покупать новые айфоны"
"пара-решение" - устроюсь в газпром, вроде и пнуться особо ненужно, и деньги норм - вах, наламал систему! ОЙ - р.мир развалился путен убег газпром всех уволил.... мама как жыть??? аааа... теперь я инцель... (убежал писать статьи и посты) joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Рационально найти сразу что-то удовлетворяющее (и любимую фигню чтобы вместе посмотреть, если ми-ми-ми вдруг захочется, и в жопу чтобы дала, и вообще чтобы все "как надо") и не париться с поиском.
=="обезьяна из джунглей", идеально подходит. надоела/сломалась - выгнал купил новую. Не встает - взял плетку выпорол. выпил виагры. позвал ее сестру. соседа. сантехника. похер. Не о чем говорить - дохера говорите, лоботомируйтесь. Или - "делом займитесь", все просто.
Brissen:
А то "широко бредящие", по факту - это задроты покруче "линеечников".
по-факту сейчас, продуманный задрот у которого вся система сломалась - это Вы. значит, система была хероватая. Такое, ничо личного smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
значит, система была хероватая

Хероватая. Но лучше пока не придумали.

Anthony Marv:
=="обезьяна из джунглей", идеально подходит. надоела/сломалась - выгнал купил новую. Не встает - взял плетку выпорол. выпил виагры. позвал ее сестру. соседа. сантехника. похер. Не о чем говорить - дохера говорите, лоботомируйтесь. Или - "делом займитесь", все просто.

"Мыши - станьте ежиками!"(с)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Хероватая. Но лучше пока не придумали.
мы работаем над этим
Brissen:
"Мыши - станьте ежиками!"(с)
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=L9HOo8YcLjw - немного уроков по паросозданию
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, something better one
https://www.youtube.com/watch?v=lIUD0WAIKDo
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Ну, Тиль - известный паростроитель.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, и поли-строитель
и вообще - умнєйша, опитнєйша людина!

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Да, душевный человек.
https://www.youtube.com/watch?v=CzQDDhZ6Iy8
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Аж устал вас читать :)
По факту, соглашусь с Бриссеном, что задалбывают поиски как физически-морально, так и материально.
2-3 более-менее постоянные подруги, самое то, с горячей заменой, ггг
А посмотрим на людей, которых не перевоспитала цивилизация ТЫЦ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2020 в 06:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты