Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Да, я задрот

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Да, я задрот и тем горжусь. Предзаказал себе FarCry 6. Вообще, люблю серию FarCry, кроме Primal, хотя идея, в целом, интересная. На самом деле, весьма маскулистская серия игр, где присутствует то, чего нет во многих сеттингах - это реально мерзкие и подлые бабы-злодеи: Ситра в 3-й части, Юма в 4-й, Фейт в 5-й, Мики и Лу в New Dawn, Батари в Primal, - там как бы показана вся бабская сущность: подлость, неоправданная жестокость ради жестокости, садизм, и если злодеи-мужчины там получались всегда харизматичными, им сочувствуешь, они по-своему правы (Пейган Мин в 4-й тоскует по убитой дочери и, пусть он и алень, но сочувствия достоен, да и правителем он, по сути, является, как выясняется, более гуманным, чем его оппозиция, Иосиф Сид в 5-й вообще оказывается не так уж и неправ, и главный... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2020 в 13:52)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Far Cry 5 сильно разочаровал.
Откровенно тупой (тупейший) сюжет, реднеки повсюду, очень странная системы "охоты" (когда типа за тобой охотятся и ловят где бы ты ни был - даже если на вертолете улетаешь - типа "вырубаешься" и просыпаешься в заточении) и т.п.
Похвалить могу только графон и объем контента.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Уж лучше Metal Gear Solid 5 TPP. У кого есть стим аккаунт, могу подарить.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
А я не играю, не интересно, но в гараже стоят танки 10 уровня!!!
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Brissen, как можно задротить в играх, где гейммех не предусматривает гринда ? показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты