Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем заинтересовать бабу ?

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Чем и как вы заинтересовываете баб - для интимных отношений ?
Поделитесь опытом
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Чем нибудь неординарным, а не выпить ли нам на крыше шампанского?
Ошарашить - а не пойти ли нам в цирк-зоопарк, бабы живут эмоциями, порвать ежедневный шаблон.
Вот тогда, успех возможен cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
дикпиком, ну чем же еще
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Считается, что альфа-самсовость не прокачивается. Можно убрать лишь явные ошибки и изьяны воспитания. И выбрать свой потолок.


Основной принцип: Не свои сани не садись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2020 в 22:38)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
y0123456789:
Считается, что альфа-самсовость не прокачивается. Можно убрать лишь явные ошибки и изьяны воспитания. И выбрать свой потолок.
считается что сначала нужно самому попробовать - а потом говорить в контексте "пробовал сам - несколько раз - не получилось"
y0123456789:
Основной принцип: Не свои сани не садись.
- честный перевод "мне ссыкотно - и вы тоже ссытесь, не огорчайте меня" smile

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Krenk:
заинтересовываете баб - для интимных отношений

Камрад уже одной ногой залез в классический мужской РФ-скотомогильник. Вместо прокачки себя, здоровья, карьеры он парится, что о нем подумают бабы и как завлечь в постель очередную многократно пользованную дырку.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Krenk, Баба должна заинтересовывать тебя, никак иначе, будешь ее заинтересовывать, так всю жизнь и будешь гнуться перед ними.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы любят понтарей. Посветить бабками, похвастаться квартирой/машиной/зарплатой, даже бывшими бабами. Наобещать что-нибудь, но в далёкой перспективе. Главное трахнуть. А потом уже пусть сама заинтересовывает тебя.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Посветить бабками, похвастаться квартирой/машиной/зарплатой, даже бывшими бабами. Наобещать что-нибудь, но в далёкой перспективе. Главное трахнуть.
Первый раз Баян поделился своими секретами успешности у женщин. Правда умолчал о том,что если не имеешь МПХ как у него,ничего не сработает smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Крайний север, -40, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, за рулем деваха. Он: - Ддо ггорода ддовезете?
Она: - А вы Газпромовец?
- Ннет, не Газпромовец.
- Ну и стой.
И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет - вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю.
- Ддовезите ддо ггорода.
- А вы Газпромовец?
- Дддаа, Газпромовец я, Газпромовец!
Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают.
Она: ' Может, чайку горячего с лимоном?
Он: - Не плохо бы.
- А музычку включить?
- Ага.
- А коньяка в чай добавить?
- Конечно!!!
- А может Вам минетик сделать и в жопу дать?
- Ооо! Это вообще было бы отлично!
Дама расположилась, обслужила, сидят курят.
- А вы давно в Газпроме работаете?
- Минут 30, но скажу, организация ахуенная!!!

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Посветить бабками, похвастаться квартирой/машиной/зарплатой,

У меня это никогда не работало. Повышало риск что обокрадут только. И ценник полз вверх.
Баян:
даже бывшими бабами.

Это да, работает. Один из мощных способов. Особенно если ещё фотки бывших показывать и намекать, что секс с ними ещё есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2020 в 14:22)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
дикпиком, ну чем же еще

Главное, когда фоткаешь, линейку рядом положить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Наобещать что-нибудь, но в далёкой перспективе. Главное трахнуть. А потом уже пусть сама заинтересовывает тебя.

evil2 ok Что бы побыстрее присунуть бабе, просто говорю ей то, что она хочет услышать. Но без прогибов и угодничества. Типа от себя: "Надо же, как у нас много общего!" Обычно работает. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2020 в 15:30)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Главное, когда фоткаешь, линейку рядом положить.
со специальной шкалой
но вообще это уже настолько мейнстрим что не советую
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Krenk:
Чем и как вы заинтересовываете баб - для интимных отношений ?

Как чем? Членом.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,Баян,
А мне вот интересно, почему у Баяна и у меня разный опыт в плане "помаячить перед бабой ресурсами". В моём списке советов ВП поведения наоборот, советуется занижать свою ресурсность.

Что я думаю? Я думаю, что всё дело в том, что я никогда не понтовался тем, чего у меня не было. То есть, всегда говорил правду. Например, если приводил в квартиру, говорил что квартира моя и я живу там один (и это всегда воспринималось негативно).

А бабам нравится не ресурсность мужчины, а именно то, что им врут. То есть, оба варианта будут лучше: привести в свою квартиру и сказать, что она не твоя (а друга, например) или привести в чужую квартиру и сказать что она твоя, но так чтобы баба догадалась, что ты врёшь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2020 в 11:37)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я думаю, что всё дело в том, что я никогда не понтовался тем, чего у меня не было. То есть, всегда говорил правду.
Такая же фигня. yeap
Но я сам,без всяких книжек,путём наблюдения за успешными у бап чуваками,пришёл к выводу что надо врать,им это нравиться.
Aertus:
так чтобы баба догадалась, что ты врёшь
Да,но тут есть один нюанс: надо чтобы бабе ты был симпатичен yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2020 в 11:46)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

Лучше врать про то чего рядом нет. Про бэху, которая в автосервисе, квартиру в центре, которую сдаешь, про дядю - олигарха или начальника. Про доходы, которые у тебя были и при желании вернуться и т.п. Тогда баба авансом может сразу дать в надежде получить журавля в небе.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян,
Когда я говорил про работу хорошую, у тёлок сразу шёл мороз.
Аналогично, с квартирами и прочим. Не знаю, может потому что тебя рассматривали как потенциального жениха, а меня нет.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Баян:
Лучше врать про то чего рядом нет. Про бэху, которая в автосервисе, квартиру в центре, которую сдаешь, про дядю - олигарха или начальника. Про доходы, которые у тебя были и при желании вернуться и т.п. Тогда баба авансом может сразу дать в надежде получить журавля в небе.

И ето Комрар правда, и только правда.
Как только начинаешь говорить и откровенно врать, та даже не врать а мечтать говорить о планах. Все ушки розвешывают и воображают как же им повезло с таким мужчиной. Сразу тут свои выгоды и выводы. Только тогда женщыны нас любят. И ето грустно, так как враньё и им остаётся.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
Когда я говорил про работу хорошую, у тёлок сразу шёл мороз.

Ну не знаю. На СЗ половина баб сразу сваливают как узнают что не работаю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
На СЗ половина баб сразу сваливают как узнают что не работаю.
Зато вторая половина бежит ноги раздвигать и минет в кустах делать yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не знаю, может потому что тебя рассматривали как потенциального жениха, а меня нет.
Тебя изначально воспринимали как ёбаря,а ты им сам демонстрировал что ты НП и интерес к тебе пропадал. hi
Я тебе писал про одногрупника к которому на переменах тёлки сами подходили знакомиться,но через несколько фраз уходили,потому что видели что он НП. Об этом Новосёлов говорит в своём ролике,который ты постил. Кстати при всём уважении к ООН,слушать его не могу,засыпаю. Это тот случай когда человек лучше писать чем выступать yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Ну не знаю. На СЗ половина баб сразу сваливают как узнают что не работаю.

Говорить, что не работаешь тоже у меня не рекомендуется. Лучше говорить, что работаешь или скоро устроишься работать
1. На раёне, близко к дому
2. Тебя устроят или устроили друзья
3. Это высокопримативная профессия (вышибала, например).

Aristotel:
Я тебе писал про одногрупника к которому на переменах тёлки сами подходили знакомиться,но через несколько фраз уходили,потому что видели что он НП.

Ко мне никто не подходил знакомиться на учёбе. Практически всех баб я трахнул по одной схеме: знакомство с бухими на лавочках.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aristotel:
пришёл к выводу что надо врать,им это нравиться.

им надо не столько врать, сколько шутить с ними, говоря очевидную неправду, но с такой интонацией, чтобы ложь была очевидной. тогда они воспринимают это как юмор или игру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2020 в 21:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты