Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фотографы и их модели

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Приветствую вас Камрады! Я сам фотограф и снимаю преимущественно в портретном жанре и время от времени в жанре обнаженной натуры (при наличии интересной идеи) Но не суть... речь не обо мне. По роду фотографической деятельности, приходится так или иначе общаться с коллегами, в том числе и в соцсетях. И очень часто, вижу такую ситуацию, когда фотограф фоткается со своей обнаженной моделью, а некоторые даже на аватарки ставят. Я вот понять не могу... это комплексы неполноценности? Это желание кому то что то доказать? Зачем? Причем, чем "ущербней" человек (в жизни) тем больше у него таких снимков. Может есть статья какая нибудь, которая рассказывает о подобном? Буду признателен за ссылочку)
Всем доброго здравия. Россиянам и Белорусам отдельно хочется пожелать терпения!
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
kurnulli,

а сами фотографы тоже голые стоят со своими голыми шкурами на аватарках ? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 17:38)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
kurnulli, эм... обождите. если у вас как фотографа нет ню-портфолио - как вас другие модели найдут и поймут что вы их снимаете хорошо?
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Anthony Marv, у меня есть портфолио) только там нет меня... на этих снимках) там только то, что снимаю я
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
kurnulli,перечитал - извиняюсь -
kurnulli:
фотограф фоткается со своей обнаженной моделью
да пес их знает, не видел я к счастью таких
вспомнил только гоблина-пучкова с его зоопарком на фотках smile2

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
гоблина-пучкова с его зоопарком на фотках

Это когда он еще не дружил с Климом Санычем и занимался "бездуховностью"?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Это когда он еще не дружил с Климом Санычем и занимался "бездуховностью"?
я не слежу за творческим путем этого благородного дона laugh
но кажется да - тот весь мотлох вкупе у него назывался "проект бездуховность" где он был типо "парень-кремень" laugh
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
kurnulli,

вопрос свой я вполне серьезно задал вам
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kurnulli:
когда фотограф фоткается со своей обнаженной моделью, а некоторые даже на аватарки ставят. Я вот понять не могу... это комплексы неполноценности? Это желание кому то что то доказать? Зачем?

Ну конечно. Показать востребованность у женщин. Потом, бабы же обезьянки: кто-то увидит и побежит к нему "и мне так надо".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты