Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Так надо!

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Модный тренд на сайте. Всем по бабе и будет счастье! Что с ней делать? 1. Получать удовольствие. Испытываешь ты удовольствие от поедания красной или черной икры? Да. А если дать тебе бочку? Осточертеет, да еще и завоняет. Вывод - надо ее есть когда хочется. Беда, когда хочется, ее под рукой нет. Надо то всего лишь приобрести холодильник, который надо таскать с собой, обеспечивая электричеством, фреоном, телегу прикупить, на который поставишь холодильник и будешь ее таскать за собой. Вроде правильно, а по логике дебилизм. Это инцелы. 2. Кухонная рабыня. О тяжести кухонного рабства написано не мало трудов, которое ограничивается часом времени в неделю и нажиманием кнопок на бытовой технике. Это как ради стакана молока содержать корову. Дебилизм. Это прозревшие Алени. 3. Мать ее так. При... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
Подходить к пьяным знакомкам никакой возможности не было по причине отсутствия знакомых баб.

Пить надо со знакомыми. Хотя судя по тому, что каждый встречный вам хочет набить морду, мало шансов вообще с кем-то познакомиться smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
да у них основная мотивация это красивая писочка. А на людях они конечно говорят что я хуярю только для себя любимого

Лучше так, чем дармоед, плачущий, что ему никто не дает.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
Пля, сколько юбок прошло просто мимо, в которых я по неопытности не мог определить заинтересованность.

А у меня такого не было. Хотя мама мне говорила "в тебя, наверно, кто-то влюбился, просто ты не знаешь", но на самом деле, накакой заинтересованности (в коллективах) не было. Вот издевательств полно было. И в ретроспективе тоже могу сказать, что ни у кого никакой заинтересованности не было.
Иногда видел небольшую зантересованность со стороны незнакомых. Но это тоже ни разу не привело даже к знакомству. Ни в одном цивилизованном месте (школа, институт, работа, курсы, мероприятия, экскурсии) ни разу познакомиться не удалось.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
А это один из квадратов ТП-бинго

Там в квадрате "Не там искал" и смысл другой - не повезло с женой.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Ха,да у них основная мотивация это красивая писочка. А на людях они конечно говорят что я хуярю только для себя любимого
в основном - нет, неожиданно
щас поколение около 20лет кто, пацаны по либидо у наших просто отсасывают я бы сказал. ну вон как Хохловский - дрочил дрочил устал заипался smile2 притом это не только айтишники, рабочие пацаны тоже многие так. аж завидно блеать
а вот телки - там да, ховайся в жито. либидо просто песдец - настоящие альфа самцы smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
Пить надо со знакомыми.

У меня никогда в жизни не было знакомых женщин (которые, например, захотели бы встретиться), а на попойки коллектива или компании меня ни разу не приглашали. Хотя такие попойки были. Почему не приглашали объясняли просто: "потому что они наши друзья, а ты нет".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Там в квадрате "Не там искал
Ну это как вариант yeap
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
ни разу познакомиться не удалось.

Ну я не пикаперский курс. Набивал шишки методом проб и ошибок, широким бреднем, как говорят модняцки. Я в свое время делал так - заводил в соцсетях знакомства и месяцами переписывался с сотнями баб. Из этих разговоров было понятно кто заинтересован, кто нет. Многие отсеиваются после встреч, но с помощью этого можно держать неплохой гаремчик. Естественно, если ты с первых дней знакомства в переписке будешь пускать слюни по поводу ее писечки и кричать, что ты МДшник, то провал обеспечен.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А меня пьяные незнакомки отшивали,кривили еблеты,фыркали и обзывали уродом sad

Меня, по-моему, уродом ни разу ни одна баба не назвала. Обычно они говорят "молодой человек, у нас очень важный разговор, мы давно не виделись, можете нам не мешать?" По важности разговоров бабы намного опережают мужчин.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
Я в свое время делал так - заводил в соцсетях знакомства и месяцами переписывался с сотнями баб. Из этих разговоров было понятно кто заинтересован, кто нет.

Мне ни разу не удалось встретиться ни с кем из интернета.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Ну это как вариант

laugh Хочешь вспомнить ТП Бинго, почитай Упавшегоромантика в статьях на главной. Не надо тут из пальца высасывать чего нет laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Мне ни разу не удалось встретиться ни с кем из интернета.
Зато по скорости соблазнения незнакомых тёлок тебе на форуме нет равных cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
Мне ни разу не удалось встретиться ни с кем из интернета.

Так надо не здесь с мужчинами переписываться, а там с бабами. Если там начнешь переписываться, то для маскулиста ты будешь потерян. Поэтому иди переписывайся с бабами, а через годик-два расскажешь о своем гареме и поделишься опытом с другими. Дятлу подгонишь негритянок.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Поэтому иди переписывайся с бабами, а через годик-два расскажешь о своем гареме и поделишься опытом с другими
Станешь Баяном 2.0,только сам Баян ни разу опытом не поделился,ни один скриншот успешной переписки не выложил,только хвастается половыми победами.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
ни один скриншот успешной переписки не выложил,только хвастается половыми победами.

Да пускай хвастается. Он безобиден в противоположность зоофилам и поцреархам, для которых те, кто не делает по ихнему, подшконочники, нищеброды, дрочеры, омеги, пидоры и ваще не мужики.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus,

Во, прочитал, только что в Клиффовской статье
Статья:
Мы наивно предполагали, что Саньку известен какой-то древний и сакральный секрет успеха у женщин, может быть даже магический, доставшийся ему от предков великого посвящения в глубочайшие тайны мироздания и передающийся из поколения в поколение, но сердцеед решительно протестовал, размахивая руками, и категорически утверждал обратное: – Да, что вы ко мне пристали! Вы разве не видите, что я ничего не делаю, вообще ничего: не трогаю их, не подкатываю, не завожу разговоров, не смотрю даже в их сторону, я вообще от них прячусь!
Полностью подтверждаю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Он безобиден в противоположность зоофилам и поцреархам, для которых те, кто не делает по ихнему, подшконочники, нищеброды, дрочеры, омеги, пидоры и ваще не мужики.
Ты всех зоофилов с форума выжил cool
Интересно как там дела у Плэйна? Жаль узнать не у кого sad
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Интересно как там дела у Плэйна? Жаль узнать не у кого

Думаю, что все нормально. Читает без авторизации и и голосует за нас молча joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Интересно как там дела у Плэйна? Жаль узнать не у кого
плэйну имхо лучше не палиться сюда
как я помню у всех органов типа есть право получить админ доступ - и посмотреть можно все, вплоть до сопоставить IP кто где лайкал (и сделать выводы). там же у него обида всей жизни в суде так сказать против него laugh пусть лучше себя побережет

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Думаю, что все нормально
Дай то бог.

Trofimoff:
Читает без авторизации и и голосует за нас молча
Ну мог бы закрепиться под другим ником и писать коменты.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Trofimoff:
Это сейчас на старости, перебрав что попало остановился на гостевом, нет желания искать новые дырки.

ППКС! Хороший секс и времяпровождение по выходным, в будние дни- отдых от бабы и расслабуха. Приходишь с работы, заходишь в прохладную чистую квартиру, наливаешь бокал холодного белого вина и с кайфом сидишь на диване под ненавязчивые звуки джаза, попивая вино и закусывая спелой черешней. Жизнь удалась! smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Приходишь с работы, заходишь в прохладную чистую квартиру, наливаешь бокал холодного белого вина и с кайфом сидишь на диване под ненавязчивые звуки джаза, попивая вино и закусывая спелой черешней
Это если есть куда можно в любое время поехать попариться писю.
А ежели этого нет,то к вышеописанному нелишне добавить мастурбацию smile2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
куда можно в любое время поехать попариться писю.

В любое время нет. Пися приезжает строго на выходные. Есть запасной вариант, но уже два года не виделись, потому что лень мне joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Есть запасной вариант, но уже два года не виделись, потому что лень мне
Зажрались вы батенька,зажрались yeap
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Зажрались вы батенька,зажрались

Скорее постарел. Раньше до выходных терпеть не мог, искал кого в середине недели причленить. Сегодня уже гораздо спокойнее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты