Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Так надо!

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Модный тренд на сайте. Всем по бабе и будет счастье! Что с ней делать? 1. Получать удовольствие. Испытываешь ты удовольствие от поедания красной или черной икры? Да. А если дать тебе бочку? Осточертеет, да еще и завоняет. Вывод - надо ее есть когда хочется. Беда, когда хочется, ее под рукой нет. Надо то всего лишь приобрести холодильник, который надо таскать с собой, обеспечивая электричеством, фреоном, телегу прикупить, на который поставишь холодильник и будешь ее таскать за собой. Вроде правильно, а по логике дебилизм. Это инцелы. 2. Кухонная рабыня. О тяжести кухонного рабства написано не мало трудов, которое ограничивается часом времени в неделю и нажиманием кнопок на бытовой технике. Это как ради стакана молока содержать корову. Дебилизм. Это прозревшие Алени. 3. Мать ее так. При... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
Прицепу 28 лет
ого вы серьезно?
маман вливает в сына бабло которому 28 лет уже???
в смысле - он инвалид или у него проблемы какие-то у самого?
(не подначиваю, действительно интересно - в жизни лично таких никогда не встречал)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

на английском шпрехаешь?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
Постепенно научился определять кто во мне заинтересован, кто нет. Кто не заинтересован, даже не обращаешь на них внимание.

Во мне никто не заинтересован. Подходить абсолютно бессмысленно.
В России работал только один способ - подходить к пьяным. А в Израиле пьяных баб мало.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Питер:
А пихать в любую дырку я не привык.

Это уже не инцел, а принессождун.

Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Trofimoff:
Это уже не инцел, а принессождун.

Та не) Была пара десятков барышень. Ростом не ниже 170, красивые. Я и сам далеко не урод, так что "имею право")) Сейчас, правда, забил. Надоели. Ушел в МИСП-монахи, так спокойнее.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv:
он инвалид или у него проблемы какие-то у самого?

Я считаю, когда мама РСП - это уже можно приравнивать к инвалидности.
Ну мама, благодаря моему влиянию, не вливает в него. Если бы я в их жизни не появился, то возможно до сих пор бы на ее шее сидел и не работал. Иногда прикалываюсь, когда он в мамин холодильник лезет: "Куда полез? Ты в него что-то ложил? А, ну ладно, тогда бери, смотри, мою колбасу не прихвати, мне там мама купила."
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
на английском шпрехаешь?
нет
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Питер:
Была пара десятков барышень.

Питер:
Сейчас, правда, забил. Надоели
Ну тут на ресурсе уставших мегаёбырей хватает yeap
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Питер:
Ушел в МИСП-монахи, так спокойнее.

Тсс, ща упавшийромантик прискачет и скажет, что ты омега. Со стыда пойдешь да еще женишься laugh

Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Aristotel:
Ну тут на ресурсе уставших мегаёбырей хватает

Нет, серьезно. Пара десятков, не думаю, что это много. Как сказал мой товарищ, который в несколько раз больше меня переимел, "мне бы твой рост, я бы вообще развернулся")) До МД заметил, что как только баба появлялась, жить становилось менее свободно. Но "социум давил", поэтому привет, новая баба) А в году эдак 2015 узнал про МД и понял, что нафиг это все.
Trofimoff:
что ты омега. Со стыда пойдешь да еще женишься
Да как-то пофиг) На работе и в жизни все прекрасно знают, что я "женоненавистник", так что на общественное мнение мне положить.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff, laugh ok
камрад, вы делаете этот мир лучше smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Питер:
Пара десятков, не думаю, что это много
Ну да,по сравнению с Баяном вы девственник smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Питер:
Но "социум давил", поэтому привет, новая баба) А в году эдак 2015 узнал про МД и понял, что нафиг это все.

Это после 90-ых начлась пропаганда потреблятства, понтов в виде бабы. Бабам нужно искать аленей, которые бы их содержали, они эту пропаганду и продвигают. Типа без постоянной бабы ты не мужик. Плохо, что некоторые патриархи с ними в унисон поют и как женщины манипулируют ТП Бинго.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Aristotel:
по сравнению с Баяном

"И вы говорите" ТМ))

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv:
камрад, вы делаете этот мир лучше

Пля, терпеть не могу дармоедов как женского пола так и мужского. Среди женского их гораздо больше.
У меня лет 9 назад приехал младший и попросил научить уму разуму. Я его отправил учиться на программиста и устроил на работу. Его хватило на 2 месяца, потом съипался к маме, потому что папа работать заставляет и не хочет задарма кормить, как он привык с мамой. Как они не любят работать. Ну кто как не мама РСП учит своим примером быть дармоедами и на халяву жить? Ведт даже если РСП работает, то у нее на роже написано - хочу аленя, который бы меня содержал. Они также ненавидят работать. И работают только из-за нужды, что больше никто не накормит. А вот их дети хотят до старости быть детьми.
Извините, чет у меня рвануло после диалогов с упавшимромантиком laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
Во мне никто не заинтересован. Подходить абсолютно бессмысленно.

Ну и не подходите. Займитесь изучением ежей Саргассова моря и будет вам счастье, не заметите, как к вашей ширинке пристроится какая-нибудь еврейка. cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
не заметите, как к вашей ширинке пристроится

Ничего подобного. Ни в одном коллективе, на курсах, на работе, в секции ко мне не было никакого интереса. Даже знакомств не было.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
не заметите, как к вашей ширинке пристроится какая-нибудь еврейка.
скорее негритянка yeap
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
В России работал только один способ - подходить к пьяным

Мне кажется это со всеми бабами работает. если баба согласилась с тобой распить бутылочку, то она твоя. А подходить к пьяным незнакомым... Фу. Хотя смотря какая стадия опьянения.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
А подходить к пьяным незнакомым... Фу. Хотя смотря какая стадия опьянения.

Подходить к пьяным знакомкам никакой возможности не было по причине отсутствия знакомых баб.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Подходить к пьяным знакомкам никакой возможности не было по причине отсутствия знакомых баб.
А меня пьяные незнакомки отшивали,кривили еблеты,фыркали и обзывали уродом sad
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
Пля, терпеть не могу дармоедов как женского пола так и мужского. Среди женского их гораздо больше.
согласен ok
я вообще почему спросил - ну я видел среди молодняка много ребят которые рано прозрели уже, что "надо х...рить чтобы иметь норм жизнь" в смысле что - хотя бы для себя (хотя емнип, когда мать/отец их растили-содержали?..). конечно, это пацаны все в основном smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
ко мне не было никакого интереса. Даже знакомств не было.

Вы не туда смотрели. Я вот сейчас вспоминаю время когда еще был девственником. Пля, сколько юбок прошло просто мимо, в которых я по неопытности не мог определить заинтересованность. Согласен, что они не все идеальные красавицы. Порой трахнешься, а потом самому стыдно и не знаешь как потом от нее отвязаться, они-то считают, что это лябоф. Мне иногда помогало, так считаю сейчас, что я боялся показать себя неравнодушным к ним. Мне бы было очень стыдно за себя, если бы я стал пускать слюни перед бабой, показывая свою заинтересованность ею. Сейчас все по другому из-за возраста и других целей.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
видел среди молодняка много ребят которые рано прозрели уже, что "надо х...рить чтобы иметь норм жизнь" в смысле что - хотя бы для себя
Ха,да у них основная мотивация это красивая писочка. А на людях они конечно говорят что я хуярю только для себя любимого smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Вы не туда смотрели
А это один из квадратов ТП-бинго smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты