Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как забыть бывшую?

Россия, Москва
YamadaTaro
Репутация: 8
В отпуске
Надеюсь возможно, услышать советов от более опытных/старших мужчин (читал многое здесь - статьи, обсуждения форума, считаю что из всех мужских и условно-мужских ресурсов сайт Маскулист - самый здравомыслящий (относительно мужчин)). Постараюсь обойтись без ненужных эмоций и подробностей. 5 лет назад или уже даже больше расстался с девушкой по своей инициативе - буквально, послал ее на 3 буквы. Причина - постоянные попытки прогибов, инверсии доминирования, провокации на эмоции и т.д. (пусть и не такие адовые как в типичных историях про семьи и отношения. но лично мне это казалось неприемлемым - например, частое устное декларирование "вот кавказцы/исламисты - настоящие мужчины, а наши все типа, бля...ны"). Ну и да - где-то в душе хотелось больше новых баб, помоложе погорячее, думал что на... показать полностью...
Россия, Москва
YamadaTaro
Репутация: 8
В отпуске
BrainStorm, я не про тебя, это как бы диалог с собой был ну вот видишь - у тебя есть твой сын, да. ты уже не один и вобщем-то баб можно вынести за скобки. У меня родители - тьфу-тьфу живые хотя уже оч.пожилые, искренне ожидают внуков. В жизни особо не шиковали - скорее выживали чем жили, как и их родители. Вкладывались в меня как ты сейчас в своего сына - надеялись что выйдет толк, продолжение рода и все дела. BrainStorm, ну для здоровья как минимум - рано или поздно тебе нужна будет баба. с которой еще и поговорить, желательно BrainStorm, я личность с багажом знаний, культурного и жизненного опыта, размышлений каких-то и пониманий. и когда рядом просто какая-то зверушка двуногая которая делает вид что понимает "о чем это я" (хотя чаще - даже не пытается), мне... показать полностью...
Россия, Москва
YamadaTaro
Репутация: 8
В отпуске
Парашютист, доброго и вам да, мне самому странно - как говорят, "уже должны были все сроки пройти". почему - не знаю. есть некоторые инсайды (ну или фантазии) "с той стороны реальности", что бывшая тоже не отпустила ситуацию до состояния "просто было и прошло", ну да неважно по хобби - сейчас нет физически времени и прочих ресурсов (честно говоря, уже и желания) были - кинематограф (к сожалению, как раз в этом тонком плане бывшая была "моим человеком"), литература в плане читать (и снова-таки) и немного писать для себя (завершающий удар ☺ ) качалку и бег я бы хобби не называл - да и для сейчас это очень затратно мне по расходу времени и сил (тем более что - когда как говорят "по-хардкору упарывался" после расставания - не сказал бы что как-то особенно отпускало в мозгах) ... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
YamadaTaro:
рано или поздно тебе нужна будет баба. с которой еще и поговорить,

ошибка, мне не нужна баба, как здесь многие пишут есть все таки у меня бриллиант. Да НИТАКАЯ. Нашел и ограняю очень давно. Только так.

YamadaTaro:
попал в пустыню

а ты ищи силы выйти из нее, выйдешь, тогда поживешь.
Россия, Москва
YamadaTaro
Репутация: 8
В отпуске
BrainStorm, видишь какое дело тут. я в этом смысле не могу просто взять и все всем простить. для меня мой род, семья - вот по аналогии для тебя допустим как твои боевые побратимы. ты выбиваешь противника-снайпера - тебя прикрывают свои. так я шел когда учиться - родители покупали книжки компьютер курсы какие-то давали деньги на жизнь и все дела (часто в ущерб себе - но как инвестицию, условно. хотя прямо конечно никогда в жизни не говорили - "ты должен нам за ... и т.д."). тем более жизнь при ссср перестройке в провинции - это был ад настоящий, лучшие годы ушли. и мне как бы сейчас икра не лезет в горло и компот не льется в рот, что они мне - все, а я им - хрен, кучу проблем да и все. с бабами у меня в этом плане как раз таки просто, вообще не ломает прямо сказать - ты мне собств... показать полностью...

Россия, Москва
YamadaTaro
Репутация: 8
В отпуске
BrainStorm:
ошибка, мне не нужна баба, как здесь многие пишут есть все таки у меня бриллиант. Да НИТАКАЯ. Нашел и ограняю очень давно. Только так.
ну, успехов тебе значит в этом ok smile
риски ты сам знаешь, вроде большой уже жизненный опыт как я понял. люди всего лишь люди и все дела
BrainStorm:
а ты ищи силы выйти из нее, выйдешь, тогда поживешь
ну, я хочу выйти хотя бы из принципа - даже если дальше будет другая пустыня smile даже с точки зрения глобальных вещей - типа как, "хороший пример для других" и все такое. личный вклад в общем. просто сейчас дается оч.тяжело, но хрен сдамся конечно же smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
YamadaTaro,

я Так понял детей нет, и забудь ты все это дерьмо, че ты перживаешь попусту, спортом займись, я потреял отца это самое дороогое, на меня открыли охоту за мои деньги а я выжил, отмочил всех, слышал че нибудь про дело голунова, у меня похождая приколюха мама меня сдать пыталась за мои же деньги, не надо сопли жевать.
Россия, Москва
YamadaTaro
Репутация: 8
В отпуске
Парашютист:
И еще вопрос, как у Вас обстоят дела с алкоголем и куревом?
постоянно курю (бабская единичка) плюс крепкий кофе - иначе в рабочей процесс вообще не попадаю почти
пытался бросить курить понял что сейчас не смогу становлюсь неадкватным и агрессивным, ну и концентрация уходит вся
алкоголь почти год уже как не пью просто нет желания. стоят дома коньяк пиво (если не скисло еще) вино кажется. может как разберусь с работой когда и бабу затащу, тогда пригодится
по остальному что между строк - чуть пробовал, доставило, но проблемы не закрывает да и отходняки сильно бьют по мозгам и производительности, то есть - смысла не вижу и обойдусь
Россия, Москва
YamadaTaro
Репутация: 8
В отпуске
BrainStorm, в смысле смириться что детей скорее всего не получится по нормальному сделать (на абы как я уже не соглашусь)? ну я морально готовлю себя - чтобы хотя бы не быть в просящей позиции, которому на голову сядут но вот видишь - ты любишь отца, и я тоже. мой пока что живой но очень внуков хочет увидеть и я в целом не против (в теории), но они от сырости не появляются, и потом как бурьян сами собой не растут. может быть сказочно разбогатею вдруг и буду искать варианты через суррогатное материнство - других нормальных путей не вижу пока что (но это больше в теории все). А ты держись, тебе есть что хранить защищать развивать. И спасибо за поддержку конечно же ☺ показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
YamadaTaro, Тебе Marv написал - меняй позицию.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv:
отголоски слышны до сих пор.

да не песди отгорело смотрю )
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ого тут наспамили smile2
но тема неожиданно годная, "о жизни" как она есть - а не как рыцарь-патриарх всех поебдил и все бабы ему сразу дали и детей вагон родился
или наоборот - всю жизнь недавали (и недадут. потому что Бриссен evil )
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BrainStorm, ну такое, рецидивы бывают
просто умом понимаю - будет крышка и дно. единственной жизни. бывшие, это кто сдохнули нахрен по сути (в уме) - ну или хз, отсасывают по дороге с работы домой чисто по дружбе laugh
BrainStorm:
Тебе Marv написал - меняй позицию
"у нас товарищ нету с тобою иного пути" evil2
как-то так
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv:
бывшие, это кто сдохнули нахрен по сути (в уме

мля красавчиг, дотянулся бы - пожал те руку ))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парашютист:
... неужели по прошествии 5 лет Вы так и не отпустили бывшую? Странно. Очень странно ...

Тоже странно... Не ну западали бабы в душу, не скрою. Одну так года полтора вспоминал периодически. Но что бы так, что "всёписдес", как у ТС, такого не было. Ведь не мальчик уже, 38 годков почитай... Я бы рекомендовал продолжать Санчас, хобби и баб. Время своё дело сделает. ИМХО.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
YamadaTaro, короче - я вам не советчик, честно скажу. к тому же у вас как я вижу многие мысли вроде как "по кольцу кругу ходят". то есть круг надо взять - разорвать. иногда даже - похрен где.
не упускайте просто из виду, позиция "мне нужно" в сторону баб - так сказать, "жопу подставить". какая хорошая она б не была и любимая/любящая - видно, инстинкты такие.
я бы на вашем месте (сам тут задротствую тоже сижу по факту) - как только бабки появятся, сразу дернул куда-то в путешествие, "мозги проветрить". лучше всего - где бабы хотя бы в теории больше всего похожие на человеков (не "приз чемпиону" как рашн и ко), ну и "может дадут" (хотя самоцелью думаю ставить не стоит). куда именно ничего не скажу у нас по этим делам господин Brissenу нас тут эксперт с большой букв Э cool
как-то так
может еще чего в голову придет - поделюсь
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,

Закат, честно не в бабе вопрос, очень сложно отпустить с детей жизнь прошлую.Ну вот взять меня - я не исключение, но как тяжело уходить бывает, да че сопли разводить, яжил отцом, мать меня грохнуть пыталась, кто такое переживал, я вот размышляю - живу для себя а все свое оставлю сыну.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv:
(сам тут задротствую тоже сижу по факту

ты это перестань ))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BrainStorm:
ты это перестань ))
такова жизнь, камрад
тоже хочу стать богатым или хотя б обеспеченным
интересно как минимум же - как это там, в богатой жизни у них? smile2
значит надо - забрало вниз и лошадь вперед! evil2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv,

бля ты сам у себя есть че еще надо, нормально все друг

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Плейн тут с трофимом все мочился, пропал смотрю а за что гасились, речь вроде одна и та же была ))))
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
YamadaTaro:
y0123456789:
Есть вполне научно обоснованный метод слепого пятна. При добросовестном исполнении он позволяет эффективно убить всю нейросеть связанную с прошлой жизнью и полноценно жить дальше.

можно ссылку на хороший источник "как это сделать"?

https://www.masculist.ru/forum/thread14802-0.html#404406 Но это не первоисточник, это мой вольный пересказ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2020 в 21:34)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Я не силовик, я граждан, знаю о чем говорите, как то тесно переплелось все - я подготовлен был, пытались меня дернуть я не пошел туда. Ушел. Снайпер, да, мне хватило мозгов уйти оттуда.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
да, мне хватило мозгов уйти оттуда.

yeap ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,

agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
agree smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты