Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

(неожиданная) годнота про женщин и что с ними делать от инцелов

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
нашел в инцельном паблике, куда давал ссылку кажется Рома Стобед (привожу целиком чтобы авторы не обижались) показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv, Один из миллиона скорее :)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
Шлюха конечно трахнет 100 мужчин, но среди этих ста инцелов не будет.

При отсутствии перекоса на сексуальном рынке инцелам будет затеять гораздо легче. А со слатшеймингом это устранение невозможно.

Тут дело в другом: красивая баба, которую инцелы хотят, им все равно, скорее всего, не даст. А ту, которая не прочь дать, они сами не хотят. Правда, вопрос, а являются ли такие люди вообще инцелами.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Тут дело в другом: красивая баба, которую инцелы хотят, им все равно, скорее всего, не даст.
редко, но бывает. сценарии:
- "на спор" (да, это правда)
- попробовать
- похер-вообще-кто (пьяные/упоротые, "так получилось" - пришла с клуба пяьная, бывшие телефон не берут, и т.д.)
- из жалости
- что-то такое получить для себя (часто - сэкономить бабло, ну и почесать для здоровья себе)
Тут главное - секс не делают сакральным волшебным камнем решения судеб и мерилом качественности людей, типа кто кому когда давал и почему и кому бы мог вместо и вот это вот все (со стороны обеих полов, прошу заметить). То есть пытаются конечно (и будут пытаться) - но к этому нет общественных предпосылок, скажем так.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Рынок не только сексуальны. Страшных бап все больше. Жиреют и жиреют. Ест одна знакомая толстуха в пределах 20 с копейками лет сидевашя у предков на шее. Устроилась на работу - и поскольку пришлось ходить и ездить, а жрать времени меньше - похудела. тут же не привлекательность повысилась :) Понятно что 8 или 10 она не стала, но из 3 или 4 сделать 5, 6 или 7 уже можно. И хоть не противно становится шпилить ☺ . Что характерно самочка тут же начала в 20 раз больше своих фото в соцсетях постить. Как показывает кривая привлекательности мужчины к женщинам гораздо менее прихотливы в плане внешности чем женщины к мужчинам. Но просто бабы даже тут умудряются скатиться ниже ниней планки просто скотским образом жизни. Да еще при этом процентов так 80 этих бап за подвиг и одолже... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 июня 2020 в 15:05)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Hammer:
Ну этоисключения из правил которые и сейча.
ну, мне последние лет 10 не попадалось таких исключений
раньше - да, было проще, и были иногда чудесные чудеса. типа скинул дикпик незнакомке - ок, приезжай и е..и smile
зато все хорошо знают что надо из себя корчить принципиальную принцеждучку которая абы с кем не пойдет дрочить на свой возраст (если молодая) на свое ебланство в спортзале и т.д. - ну и, негать побольше мужиков, конечно же (чтобы знали свое место, х..мрази такие laugh ). а, еще общий тренд последних годов - гнобить рсп-х, с обоих сторон. чем и кому это поможет - хз, ну такое.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv, Жалости не заслуживаете, а найти пихаря не сложно. Женщины сейчас не заморачиваются приватностью в компаниях своих счетчиком входящих слегка хвастают, даже в статьях пишут типа ох одиноко 5 лет небыло отношений ( конечно нет, посталь моя не пуста ни разу, вы уж не подумайте) - хочется скакнуть идут в бар и ловят там наиболее симпатичного из свободных, кто тоже не вы. Anthony Marv, Вот о ком говорил Бриссен :) Вы за своим буем ни леса, ни цивилизации не видите :) Гнобить РСПх - посколкьу им лизали все лишь бы присунуть они в конец оборзели, да и социум они хоронят. И опять же - пихарей у них хватает, в не в их числе просто теперь наверное. Все - процесс. РСПхи считались по старине шлаком - были ласковее и в их ряды никто не спешил, стали нормализоватьс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2020 в 15:32)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
Как показывает кривая привлекательности мужчины к женщинам гораздо менее прихотливы в плане внешности чем женщины к мужчинам.

Вследствие перекоса.
Я всегда говорил, что плохо не то, что бабы - принцеждалки, а то, что мужчины - не принцессождуны.
Ну и формула "претендуешь - соответствуй" должна применяться ко всем.

Hammer:
Страшных бап все больше. Жиреют и жиреют.

Да, тоже такое заметил.
Причем общемировая тенденция.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Hammer, я как бы и не выпрашиваю. речь была о задаче - получить секс когда почти никто не дает Hammer, в теории да. на практике многие сидят по полгода без секса - выжидают принца пожирнее. им же рассказали что просто давать хорошим парням - это западло такое Hammer, женщины сохраняют лицо (вернее набивают цену себе) - прежде всего в компании себе подобных. вы в женских коллективах работали? я - да. и вот одно дело когда типа "мой парень", а другое - пространные пошлые намеки Hammer, такого все меньше и меньше - потому что общество говорит: надо себя продавать подороже, ты достойна лучшего, нелучшие пусть дрочат и дохнут. не понял правда причем тут я или не я - в барах снимал баб пару раз, чисто случайно. Hammer, вы за своими мечтами о крас... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Биология. Не у всех она идентична, но мы про большие цифры.
Мужчины более позитивно относятся к женщинам, чем наоборот. С древних времен - мужчин и стариков убить, женщин захватить smile Кстати по этому я подумал что в пятиминутках ненависти ничего плохого нет. До сих пор несмотря на несметное количество подлости от бап в свой адрес регулярно испытывают жалость и и симпатию даже когда бабо во всё виновата сама.
Женское коварство и хитрость не такие уж могучие, просто мужчина сам хочет верить там, где в другом мужчине подвох раскусил бы за версту :)
Относись мужчины к женщинам так как они того заслуживают картина была бы другая. Но это надо мыслить на уровне сознательности, а осознанность в жизни это редкое для людей качество.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv:
многие сидят по полгода без секса - выжидают принца пожирнее.
Что мешает ждать жирного принца пока шпилишься для души на стороне? Тиндер в помощь. 10000 матчей. Собеседование на трах :)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv:
общество говорит: надо себя продавать подороже, ты достойна лучшего
Продавать с однйо стороны, шпехаться для себя с другой - не смешивайте понятия. Я молодых женщин знаю много. Дают конечно они не мне Ж) Но еще раз - если вам не дают, е значит что никому не дают :)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Главная беда принцессождания в разобщнности мужчин.
Секс сексом, но многие надеются заполнить недостаток общения через баб, поскольку мужские групп бесконечно фрагментированы. И даже те что есть чаще построены на мелкой конкуренции кто сколько бап шпехнул или еще чего.

Оттуда же и постоянные проигрши в правовом поле - мужчины просто не способны отстаивать свои политическеи интересы, поскольку это аморфная разобщенная масса которая и не видит своих интересов за пределами поесть/потрахаться/нарубить бабла smile
Хотя мир показывает - уже до самых богатых и влиятельных машина фемосудов может дотянуться, у рядового омужчины шансов почти ноль. Но нет же - основные споры как кому сколько бап достанется в новой системе. Что кстати тоже самом по себе дискуссии пикейных жилетов на тему как нам обустроить Россию.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
Мужчины более позитивно относятся к женщинам, чем наоборот. С древних времен - мужчин и стариков убить, женщин захватить

Только дело в биологии или в самой гиноцентричной культуре?
В любом случае, необходимо стремиться как-то превозмочь, а не смаковать. Особенно, с учетом того, что это реально.

Hammer:
просто мужчина сам хочет верить там

Обычно да. Сам обманываться рад.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
. И даже те что есть чаще построены на мелкой конкуренции кто сколько бап шпехнул или еще чего

Ну вот тут - не все.
Проблема страдания по бабам - это, прежде всего, именно ограниченность, как тот же Хохловский упомянул в своем ролике про инцелов, пусть и сформулировал не до конца.
Ну вот не знает человек тупо чем ему себя занять, и занимает самым примитивным - бабами.
Ну а без занятия и группа мужская не находится. Максимум - собутыльники какие-нибудь.

Hammer:
Но нет же - основные споры как кому сколько бап достанется в новой системе.

Тоже проблема. Т.к. сверху созданы целые субкультуры идейных баборабов, которые отваживают мужчин от главной проблемы - правовая и социо-культурная дискриминация мужчин, сводя все к бабам. И это помимо в целом гиноцентричной парадигмы в обществе, которую до конца многие не превозмогают (отсюда всякие "Мужские пути" с берегинями).

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Само собой. Но изнутри это очень сложно понять особенно без болезненного жизненного опыта. А "коллективов и наставников" нет. Наоборот многие мужчины антагонизируют друг друга :) Brissen, Сексуальность женщины оружие и инструмент. Про существование которого все знают, но все делают вид что его нет. Причем оружие которое женщины используют с тонкостью огнемета пристегнутого к кувалде. Когда из всех каналов на тебя это льется - трудно держать самоконтроль. Секс пропагандируется как высшая ценность. Даже профессиональные спортсмены - люди большой воли и целеустремленности говорят, что блюсти диету когда холодильник забит вкусностями - невозможно. Сейчас вот в ленте всплыла страница двоюродной племянницы с обновленными фотками - жеваный крот. Девочке 14 лет, а ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2020 в 17:01)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Hammer:
Я молодых женщин знаю много.
вы, уважаемый, нихрена не знаете про сов.женщин, простите smile
вы пересказываете городские легенды и мутите воду. забиваете баки тем у кого мог бы еще быть шанс хотя бы на нормальный или хотя бы какой-то секс. так "знают женщин" всякие там преподаватели-дедушки, для которых "сиськи вываливаются? ооо - всем дает значит!" smile
"фантазер - ты меня называла" smile2
Hammer:
Главная беда принцессождания в разобщнности мужчин.
Секс сексом, но многие надеются заполнить недостаток общения через баб, поскольку мужские групп бесконечно фрагментированы.
вы их лично хотите так сказать - обобщить и предводить? smile
с вашей эээээ любовью к мертвичинке? laugh
СПАСИБО - досвиданья hi
такие как Вы, "предводят" максимум - отряды лишенцев-самоубийц. которым уже нечего терять и ниже некуда падать - ну или, малолеток без опыта мозгов самоуважения. школьники Пол Пота, боевые инцелы ИГИЛа, вот это вот все
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, сегодня походу исторический день
почитав все в этой теме прикинув свой опыт разных годов, ну и тех людей кому лично доверяю - знаете, я готов признать, что "семья" сама по себе сейчас, это опасный атавизм. скорее всего - кроме психических травматиков-невротиков, РСП и обижЕнцов на них до конца своих дней, принцес-берегинь и прочего трэша - в социум из этого образования, никто иной не появится. чисто по статистике "есть сейчас" - и "может быть"
не нужно - вообще от слова совсем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2020 в 19:00)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Ну вот не знает человек тупо чем ему себя занять, и занимает самым примитивным - бабами.

Опять пропаганда сублимации от Бриссена. Секс - это физическая потребность. Как есть и пить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2020 в 19:14)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
Секс пропагандируется как высшая ценность.

МД этому противостоит.
Надо брать пример с Роланда из одноименной песни - ему меч родной был важнее бабы. Кусок стали важнее.

Anthony Marv:
"семья" сама по себе сейчас, это опасный атавизм

Да, вреда от нее больше, чем пользы.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Секс - это физическая потребность. Как есть и пить.

Ничего подобного. Без секса человек не умирает, многие годами воздерживаются и живы-здоровы, здоровее многих.
Другое дело, нам пытаются внушить этот бред.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Без секса человек не умирает,

И что? Есть физические потребности, без которых не умирают. Например, сладкое или мясное кушать не обязательно.

Brissen:
Другое дело, нам пытаются внушить этот бред.

А что вы пытаетесь внушить? Что секс не нужен когда он нужен? Или чувство неполноценности там мужчинам, которые хотят секса, как радикальные феминистки?
Если вам лично секс не нужен - можете не заниматься им.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2020 в 19:25)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Ничего подобного. Без секса человек не умирает, многие годами воздерживаются и живы-здоровы, здоровее многих.

А зачем тогда пытались замутить с тёлкой якобы из Аргентины?
Чтобы по кинам и тиятрам было с кем ходить? smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Опять пропаганда сублимации от Бриссена.

При этом сам сублимировать не хочет noop
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Да, вреда от нее больше, чем пользы.
именно так
и огромные риски - что люди будут править мозги после выхода в большой мир (хорошо еще - если сами себе). вместо - радоваться жизни хотя бы ну или для общества что-то делать по мере сил своих.
Для фанатов типа тут парень епонский в соседней теме, кому "очень надо дети-семья" - "за ваши деньги любой вам каприз". С еженедельными проверками на адекватность родителей от служб специальных - "не растят ли они вместо людей какую-то хрень нездоровую мозгом?"
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Что секс не нужен когда он нужен?

Нужен, но не как еда, а как развлечение какое-нибудь. Типа игры компьютерной.

Aristotel:
Чтобы по кинам и тиятрам было с кем ходить?

Для всего. В тиятр тоже вдвоем веселее (особенно, если каждый за себя платит).

Aristotel:
При этом сам сублимировать не хочет

Мне нравится ощущение от секса и отказываться я от него не хочу.
Еще я от игр компьютерных отказываться не хочу - они тоже потребность физиологическая?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты