Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько лесбиянок!

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Создаю отдельную тему, потому что я в шоке. Ну вот обычно мой район превращается в город филиппинцев в субботу вечером. И вот я сегодня увидел пару лесбиянок-филиппинок (в дополнение к которым я видел раньше) ну и плюс к не-филиппинкам, которых видел на пляже (красивая тёлка а с ней другая со стрижкой под мальчика и только потом видишь радужные шлёпки) Поэтому решил сесть к филиппинкам. В предбанничке филиппинского магазина. Скажу, что тёлок было много (в среднем, 7, то есть, 3 с одной стороны и 4 с другой, но так от 6 до 9). Все, конечно, говорили на языке тагалог. Ну я делал вид, что понимаю. Теперь голая статистика. Помимо первой пары (которая за парня в черной бейсболке и черных шортах), и тех которых видел в другие дни, при мне в магазин зашли 4 пары лесбиянок (филиппинок).... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2020 в 00:35)
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
так Изгаиль это страна какого мира? Можна там у вас просто по убеждению оформить себе юридический статус лесбиянки в независимости от происхождения ?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ударим по лесбиянству
увеличив количество гейства
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вот филиппинки и ебутся друг с другом.
А ты им секс предлагал?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А ты им секс предлагал?

Со мной сидели 7 и делалили вид что не понимают по-английски. А в конце меня владелица магазина выгнала. За часа 3 не видел ни одного лица мужского пола, но 5 пар лесбиянок-филиппинок (плюс ещё 2-3 посетительницы магазина). Лесбиянки ходили с более красивыми чем я сидел (точнее, у них парами красивая-не красивая).
Пиздец. Прям хоть женские гормоны коли. Но я знаю, что и это не поможет, так как им нужна не внешка, а примативность.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ударим педерастией по нехватке баб в деревне Израиле!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
увеличив количество гейства

А геи тоже любят ВП или, все-таки, НП?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А геи тоже любят ВП или, все-таки, НП?
а тут хрен его знает
раньше ко мне липли типа чтобы я их (как я понимаю)
а теперь пытаются как бы показать что они меня этосамое smile2 потом правда убегают обоссанные, но то такое - не сдаются же, значит альфачи cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Автор, кстати, утверждал, что оные к нему пристают.
Видимо, таки НП любят.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, ну как я вижу пидарги геи прям за последние год-два эволюционировали - раньше было скромное "пососать?" из кустов, а щас прям такие пекаперы ояипу red smile2 вот у кого учиться надо тактике стратегике и боевому духу cool

Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Anthony Marv:
ударим по лесбиянству
увеличив количество гейства
это вы сЭр просто не сечете фишки, от юридической отмены пола.Учитывая что фемонацистки как раз таки занимаются преследованиями людей благодаря не совершенству законов,в области разделения на полы.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Стопроцентных лесбиянок не существует smile Но вам то в целом какая разница за этих лесбиянок?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты