Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как прокачать примативность?

Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
Неделю назад я, сорвавшись, впервые в жизни избил человека. "Клиент" - гражданский муж тетки, 56 лет, с момента знакомства с ней (уже 10 лет) живущий у нее за её счет и беспрестанно всех поучающий. Ко мне приставал чаще всех, пытался запретить ходить в гости к тете, называл ничтожеством и попрекал малым количеством женщин (мол, он в мои годы имел кучу любовниц) и низкой зарплатой. Я терпел ради тетки (да и немного боялся этого бугая), но в прошлые выходные не выдержал и набросился на него. Итог: 1) Урод был забит за пару минут, несмотря на занятия в прошлом боксом и самбо. 2) Я понял, что мне нравится себя защищать. 3) Нахлебник стал шелковым и извинился. 4) Тетка, что терпела, как он поливает меня грязью, и просила приходить лишь когда он в хорошем настроении, стала сажать меня во ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 июня 2020 в 12:28)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
11 часов назад
Rin, При чем здесь "примативность"? :)
Вы просто показали себя крутым на деле, а не в спортзале.
Вот отсюда и разница с приятелями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 16:25)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
какой пиздец
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rin:
И наконец, что же такое примативность, ибо если считать ей первобытные необузданность с дикостью, то тогда непонятно, почему девушки вешаются на шею конченым алкоголикам и наркоманам, что давно уже дышат на ладан и не в силах ни защитить, ни постоять за себя?
Постоять за себя это ранг.
А алкоголизм и наркомания это примативность.
Для бап примативность стоит в приоритете выше ранга. В этом главная ошибка классиков МД Протопопова и Новосёлова что они поставили во главу угла ранг. Великолепный Аэртус на основании жизненных наблюдений разоблачил это заблуждение и убедительно доказал что для сексуальной привлекательности первостепенное значение имеет высокая примативность и что бабы по своей сути очень кровожадные существа,хотя мифология преподносит их ангелами во плоти.
Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
Aristotel,

кстати, поразило то, что когда мы сцепились, у тетки загорелись глаза и она, пожилая женщина, с восторгом следила за дракой. Лишь когда её сожитель оказался на полу и я хотел навалять ему ногами по голове, она хлопнулась в показной обморок, чтобы спасти его.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
11 часов назад
Aristotel:
Великолепный Аэртус на основании жизненных наблюдений разоблачил это заблуждение и убедительно доказал что для сексуальной привлекательности первостепенное значение имеет высокая примативность
laugh smile2 laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 14:21)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
11 часов назад
Rin:
она хлопнулась в показной обморок, чтобы спасти его.
Наверное, это просто проявление любви баб к примативности. smile2
Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
Aristotel,

и что такое в итоге примативность? Агрессия, дикость, грубость или просто близость к обезьяноподобным предкам?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rin:
Агрессия, дикость, грубость или просто близость к обезьяноподобным предкам?
Всё вышеперечисленное yeap
Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
Aristotel,

а хрупкий и стройный бретер прошлых веков, убивающий всех соперников на дуэли - высокоранговый или ВП? И кем тогда считать киллеров и маньяков-убийц? Просто удивляло то, что в той же Америке этим уродам пишут в тюрьмы тысячи женщин и всеми правдами и неправдами добиваются свидания с ними. По сути, человек выродок - убивал для удовольствия и еще этим гордится, а от желающих переспать с ним нет отбоя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 14:38)

Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
Aristotel,

а красавцы, музыканты, актеры и разные гуру - скорее высокоранговые?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 14:41)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rin:
хочу наслаждаться муками недругов, что будь это все на войне, я бы отрезал яйца поверженного соперника и раздавил их подошвой.

Ну это ерунда! У нас в Подольске ножиком вскрывают живот недруга, прибивают кишку гвоздем к дереву и заставляют его бегать вокруг дерева. При этом его кишки наматываются на дерево, а победитель при этом распевает комические куплеты.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rin:
она хлопнулась в показной обморок

Одна баба тут тоже пыталась обморок изобразить. В итоге падая ударилась еб..алом об угол кресла, завижжала, дура. Кровищи было! Ее худосочный хахаль-дрыщ, стоявший в другом конце комнаты, разумеется, оказался виноват в том, что не успел подхватить эту свиноматку, которая тяжелей его раза в 2.5.

Приехавшая скорая отказалась ее тащить на носилках, сославшись на то, что их носилки для таких свинских туш не рассчитаны. Хахалю пришлось самому тащить ее в скорую машину. С 14-го этажа по лестнице (лифты как назло отключили).

Вообще она странная. На вечерухе одной вдруг хватила парня табуреткой по голове. Потом оказалось, что она так заигрывала.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 июня 2020 в 16:01)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rin:
По сути, человек выродок - убивал для удовольствия и еще этим гордится, а от желающих переспать с ним нет отбоя.

Гитлера обожало большинство женщин Рейха.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну это ерунда! У нас в Подольске

Каки суровы парни в Подольске! Куда там Челябинску! evil2

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rin:
Достаточно ли разговоров о своей мнимой злобе или она должна жить в тебе?

Конечно не достаточно! Надо жить жить злобой, источать злобу, лелеять и растить ее в себе.

Пособия для правильного самовоспитания: фильмы "Техасская резня бензопилой", "Пила", "Человеческая многоножка".
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
11 часов назад
Aristotel:
Великолепный Аэртус
Кстати, считаю, что слово "великолепный" недостаточно хорошо описывает нашего форумчанина Аэртуса.
Придумайте пожалуйста какие-нибудь более подходящие его гениальности эпитеты. smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Любопытный:
Кстати, считаю, что слово "великолепный" недостаточно хорошо описывает нашего форумчанина Аэртуса.
Опять атака клонов в прямом эфире joke Аристотель-Аэртус новое воплощение smile Обсудим любимую тему, примативность основа бытия smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rin:
И чем больше я провоцировал женщин и девушек, тем более положительной была их реакция

Этого тоже не достаточно. Напишите, что давно хотите отведать человечины и объявите конкурс для ОЖП, желающих поужинать с Вам сим деликатесом. Уверен, от желающих баб отбоя не будет! Куда там всем вместе сидящим американским маньякам?! Глядишь и не надо будет на Ленке жениться. После такого все бабы будут клясться Вам в любви до гроба! Выберите из самых красивых ту, которая сильней всех влюбится!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Опять атака клонов в прямом эфире

Экий Вы неромантичный, камрад! Может человек пособие по примативности пишет? Что-нибудь в стиле: "Кровь и любовь, или как повысить примативность подручными средствами".

Aristotel,
"Приведите Аэртуса! Ступайте за Аэртусом!"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2020 в 16:31)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У нас в Подольске ножиком вскрывают живот недруга, прибивают кишку гвоздем к дереву и заставляют его бегать вокруг дерева

В Подольске живут викинги?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
В Подольске живут викинги?

Туда уже вся Скандинавия переехала! От негритянских погромов прячутся и примативность прокачивают!

Любопытный:
Придумайте пожалуйста какие-нибудь более подходящие его гениальности эпитеты.

Может "божественный"? red
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
"Приведите Аэртуса! Ступайте за Аэртусом!"
Да я сам по нему соскучился,но видимо Мессии наш форум стал малоинтересен,совсем сюда не заглядывает,а ежели заглянет то кинет одну фразочку и скроется в песках Обетованной
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Может "божественный"
Так его Антоний величает yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
скроется в песках Обетованной

Таки будем надеяться, что не на 40 лет. А то махнёт не глядя, ранг прокачивать и примативность повышать, совсем осиротеет форум... cry

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты