Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ВП внешка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
В связи с недавним полётом SpaceX Crew Dragon, в сети появились видео, в которых лицо Элона Маска наложено на лицо Игоря Романова, фронтмена группы "Земляне". Надо сказать, что Романов не был солистом группы (пел не он). Но он делал вид что поёт, и был выбран для этой роли за "красивую внешность" (хотя губами в фонограмму попадал не очень).

Сейчас сеть переполнена комментами тёлок о том, какой Романов красавчик и какая Маск лягушка по сравнению с ним.

ИМХО, у Романова ВП внешка, а у Маска - НП.

Давайте сравним.

Романов:
""


ИМХО, неискренний взгляд, говорящий "мне на тебя насрать" и показывающий неверие в то, что он поёт. Полузакрытые глаза как под на наркотой.

Маск:

""


Честный, прямой, осмысленный взгляд, как бы говорящий "я в курсе того, что говорю, и в это верю, готов отстоять своё мнение".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2020 в 04:58)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Brissen:
У меня все одноклассницы от него текли:
Ну этот - просто эталон "выскопримативности"!!! laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,
А бабы от него балдели и у каждой второй была тетрадка с ним и другое что-нибудь с его фоткой.
Причем бабам тематика "Властелина Колец" вообще была чужда - все это рубилово орков мечами и они шли тупо на него посмотреть.

И любили смазливого Элайджу Вуда больше, чем брутального Вигго Мортенсена (который Арагорн).
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Brissen:
Вигго Мортенсена
Тут еще возраст надо учесть ;)
Виго - дядька :)
А Элайджа тогда был еще совсем молодой.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
ВП внешка вот:

Нет.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Нет.
А можно с аргументами? shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
А можно с аргументами?

Вам мало того, что это сам Аэртус сказал? smile2

Любопытный:
Тут еще возраст надо учесть ;)

Однозначно, камрад! yeap ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2020 в 13:52)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Вам мало того, что это сам Аэртус сказал
Слово Мессии это высшая истина! cool
Но всё таки хотелось бы пояснений red
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Слово Мессии это высшая истина!

Глас Аэртуса - глас Б-жий! evil2 Что скажите касательно мнения врача - уролога об уровне тестостерона российских мужчин и влиянии социума на это? Как по мне, тестостерон, ранговость и примативность неразрывно связаны? https://www.masculist.ru/forum/thread14898-1.html
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Как по мне, тестостерон, ранговость и примативность неразрывно связаны?
Не согласен noop
Я НП,а тестостерона выше жопы,от этого переживать свою низкую сексвостребованность ещё тяжелей. Знавал парней со смазливой внешкой,к которым девки сами клеились,но секс им был не особо нужен по причине низкого тестостерона. Вот такая несправедливость.
А со статьёй согласен yeap

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel,
Понятно, благодарю. yeap ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты