Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему ко мне в претензии общество?

Lisin, 40
Россия, Москва
Lisin
Репутация: 7
В отпуске
Мне 36. С одной стороны, это много, с другой - не настолько. Живу с родителями (дом большой, хватает на всех), есть и квартира в центре. Обеспечиваю себя вроде сам, хоть и при участии средств отца (живу перепродажами, когда нужно купить товара на очень крупную сумму, одалживаю у отца и отдаю ему деньги по завершении сделки). Люблю чтение, прогулки, музыку, путешествия, военную технику. Выгляжу достаточно хорошо - дают 25-30. Нравятся девушки, но женюсь лишь на той, что действительно западет в душу. Но есть и существенная проблема - никто, кроме родителей, не принимает моих подруг. Просто мой любимый возраст - 17-20. Все в рамках закона (возраст согласия 16 лет), но что родители девушек, что соседи буквально травят меня, всячески оскорбляя и издеваясь. Даже придумали прозвище - "совращене... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 июня 2020 в 12:00)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Зависть, все от зависти идёт.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
У Баяна появился серьёзный конкурент smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Аристотель считает таких педофилами.
Lisin, 40
Россия, Москва
Lisin
Репутация: 7
В отпуске
Баян,

тогда Аристотель странен. Педофилия - влечение к несозревшим детям до 10-12 лет, влечение к подросткам - эфебофилия. Меня не возбуждают дети и я встречаюсь лишь с девушками, что вступили в возраст согласия. Если разрешено законом, то в чем претензии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2020 в 13:27)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Lisin:
то в чем претензии?

Так геронтофилы прикрывают свою страсть к бабкам. Норму объявляют извращением, а извращение нормой.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Потому что считается что девочки должны трахаться со шпанистыми ровестниками, а не с взрослыми НП дядьками.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lisin:
тогда Аристотель странен
Ты больше Баяна слушай.
Сам то он постоянно у школ трётся smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lisin, потому что юные писочки единодушно объявлены чем-то вроде золотовалютного сокровища нации. соотв. - у многих ли есть доступ к такому, как у скруджа макдака? ☺ тем паче - в социуме, где "секс за деньги покупают лохи и чмыри". смешные вопросы короче) Lisin, очевидно же - формировать круг общения из "сытых" (сложно) и тех кому действительно похрен на возраст (еще сложнее). поменьше пересекаться с травящим в быту окружением (то есть со всеми ☺ ) в идеале - выбирать страну с минимальным возрастом согласия без перспектив "повышения под довлением сообщества" (самое сложное. но я уже нашел вроде как ☺ ) Lisin, фактически - это "возраст согласия мамы и папы не писать на вас заяву за износ" ☺ Поэтому Вы, господин - просто сказочник-баян и/или чей-то в... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
Но, концептуально - тема годная, хоть и в очередной раз превозносящая до небес ценность безмозглых зверушек.

А вот, кстати, хороший пример субъективности восприятия, эта тема.
Но автор, судя по всему - да, фейк.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А вот, кстати, хороший пример субъективности восприятия, эта тема.
Но автор, судя по всему - да, фейк.
я бы сказал - селективности experience based smile
ну и от того что МД и примазавшиеся патриархалы хором вприсядку дрочат на "молодых девушек" - эти самые девушки ни коим образом не становятся ни лучше, ни доступнее, скорее наоборот. Но, вы можете сами попробовать - я одобряю и благословляю, омен! cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
Но, вы можете сами попробовать - я одобряю и благословляю, омен!

Пробовал.
У меня баба, собственно, на 8 лет меня моложе (для баяна, конечно, старуха, но все же).
В Кении у меня была 18-летний гид по имени Лидия. При этом, у нее был странный акцент и я сначала думал, что ее зовут Мидия.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
У меня баба, собственно, на 8 лет меня моложе (для баяна, конечно, старуха, но все же).
В Кении у меня была 18-летний гид по имени Лидия. При этом, у нее был странный акцент и я сначала думал, что ее зовут Мидия.
хитрый какой вы smile попробуйте с местными и от 16 по 18 (в 18 там уже счас в головах разницы нету особой с тетками - разве что ох...сть беспредельная на тему "сколько я стою и чего достойная")
хотя ладно, пусть без усложнений - вы Молодец и достойны Орден Баяна Первой степени cool но я всеж больше котирую ваши успехи где были типа самодостаточные и непустые smile
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aertus:
Потому что считается что девочки должны трахаться со шпанистыми ровестниками, а не с взрослыми НП дядьками.

Именно! Потому что у многих подгорает, когда НП получают секс без гемора и отдают за него всё, что есть. ВП и женщины чувствуют в этом нарушение естественного хода вещей. Знаете, примерно как в средние века иногда сжигали петухов (птиц, которые) по обвинению в том, что они несут яйца. Мотив тот же - нарушают установленный господом порядок.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
попробуйте с местными и от 16 по 18

Фу. smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem:
Потому что у многих подгорает, когда НП получают секс без гемора и отдают за него всё, что есть.
То есть он абсолютный лошара,раз за секс готов платить немеренную цену? shock
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нынешний социум феминизирован. Поэтому естественная тяга мужчин всех возрастов к молодым, не потасканным девушкам объявлена чуть ли не преступлением.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Но автор, судя по всему - да, фейк.
Возможно ещё один аккаунт Баяна smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Но автор, судя по всему - да, фейк.

Тоже так думаю. yeap Не встречал мужчин, "которые бы ненавидели и проклинали" другого мужчину, за то, что он трахает молодых девок. evil2 Завидовать, да, могут. Но "ненавидеть и проклинать", это чисто бабское. evil2

Brissen:
В Кении у меня была 18-летний гид по имени Лидия. При этом, у нее был странный акцент и я сначала думал, что ее зовут Мидия.

Африканский "английский", это нечто! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2020 в 15:10)
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Купи загородный дом,с большим парканом и будет тебе счастье,и спокойствие.И на всех будет пофиг!

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Lisin:
Живу с родителями (дом большой, хватает на всех), есть и квартира в центре.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Баян:
Поэтому естественная тяга мужчин всех возрастов к молодым, не потасканным девушкам объявлена чуть ли не преступлением.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V, никогда еще штирлиц не был так близок к провалу laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
никогда еще штирлиц не был так близок к провалу

"Никак Баян Демьян Чадолюбов нимог понять, пацчему его скрутили злые полицаи. Что же его выдало?
Спущенные штаны, торчащий из кустов буй или то и другое у палисаднике около школы. Прицчем черноформенные не внимали речам о возрасте согласия и почему-то дружно писстили иго ногами. А предмет иго воздыханий из 9-го класса "Ы", мерзенько хихикая, весь процесс снимала на камеру смартфона." smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lisin:
Все в рамках закона (возраст согласия 16 лет)

Это с каких пор в РФ можно легально сношать баб моложе 18 лет?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты