Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как воспитывать дочерей прозревшему МДешнику?

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
навеяно спором на форуме.

Допустим я отец, есть дочери. Я читаю Маскулист и т.д. Красную таблетку принял, переварил.

Прозрел.

Понял в каком матриархальном гавне живу.

Как же правильно воспитать дочерей? чтобы были адекватными женами, подругами , матерями в будущем.

Нитакими.

Или это невозможно?

Может кто нибудь статью запилит ,кто имеет такой опыт. Вроде Закат в теме.

Да и про сыновей тоже, но это немного другое.

Все имха.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Да потому, что если раньше баба приходила на работу, то все понимали, что она попала туда из-за знаний и навыков. А сейчас - не знают, потому не дают ей ответственную работу, потому она не растет.

Ну и не растет. Но базовые потребности она удовлетворяет, а стада аленей помогут добрать профит.

Кто тебе сказал вообще, что им нужна "ответственная работа"? Имеет в банке свою сотку и довольно. Остальное - дадут мужчины.

ЗЫ: раввин Yosef Savitsky из NY - не твой родственник?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2020 в 15:03)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кто тебе сказал вообще, что им нужна "ответственная работа"?

Общаюсь с несколькими бабами "старой закалки" советской - им реально нужна ответственная работа. Сейчас баба-энергетик - это почти 100% баба лет 45-50, исключений нет практически.
Латиноамериканки моего возраста (младше - уже тоже хотят на шею сесть, пусть и не так нагло) - им тоже многим она нужна.

Надо смотреть, что пошло не так и исправить.

По сути, если убрать гиноцентричную парадигму, то часть баб захочет быть берегинями (и получит хрен с маслом), а часть - будет добиваться ее самой, ответственной работы.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
раввин Yosef Savitsky

Неа, -у меня все выкресты в семье.)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
ЗАЧЕМ бабе еще думать как "нажиться", когда ее изначально УЖЕ атакуют алени с предложениями собсно "нажиться" (начиная с ритуальных-жертвенных букетов цветов конского размера и ценника)?

А она и не думает. Ее задача - отбор наиболее выгодных предложений и оптимизация стоимости п..здодня.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, вы воспринимаете это как мужчина-стратег ☺ а бабы не парятся и - тадамс! - неожиданно, прощают друг другу такие моменты (всяко постфактум. и особенно - когда возникают "конфликты гендерных интересов"). В отличие от нещастных латиносов которые говорят - уууу злой Бриссен, приехал забрать наших писочек, наше Сокровище! Или - снимают трусы и лезут на столб петь чужие губы, чтобы типа эти губы постистнялись и свалили обратно в джунгли ☺ Бабы - не суворовы и не македонские, им не нужно постоянно системно воевать - что-то менять в системе поддерживать чистоту рядов етц. Бабам не скем и незачем воевать - в любой момент баба раздвигает ноги, делает пальчиком - опа, уже есть секас ☺ Часто - с доп.бонусами в виде ништяков. Размножиться для бабы - просто "найти непротивн... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Общаюсь с несколькими бабами "старой закалки" советской - им реально нужна ответственная работа.

Ну это...что ж, это уже ушедшая эпоха. Может быть есть такие.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А она и не думает. Ее задача - отбор наиболее выгодных предложений и оптимизация стоимости п..здодня.
ей даже отбирать особо не нужно особо - алень Вася радостно будет рассказывать (и доказывать!) что у него бабла больше чем у аленя Пети, и букет толще, и машина - машинистей laugh
тут мозги можно не то что вообще не включать - а тупо в ломбард их отнести, без всяких рисков для жизни cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
Бабы - не суворовы и не македонские, им не нужно постоянно системно воевать - что-то менять в системе поддерживать чистоту рядов етц. Бабам не скем и незачем воевать - в любой момент баба раздвигает ноги, делает пальчиком - опа, уже есть секас Часто - с доп.бонусами в виде ништяков. Размножиться для бабы - просто "найти непротивного дурака" (ну или - "от кого хочу" и "кто потом будет кормить"). ВСЕ!

Совершенно верно. Для бабья современный мир сформулирован таким образом, что думать и искать умные стратегии им собственно и не нужно. Они и так в шоколаде.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
это уже ушедшая эпоха

У них все детство и молодость были другие импринты. Не было такого вагиноцентризма в обществе, потому они не "перестраиваются".

Anthony Marv:
прощают друг другу такие моменты

Если один мужчина честно другого обошел, то там может сложиться по-разному, но обойди одна баба другую - все бабы немедленно начнут дружить против нее.
Я еще по школе помню, когда в классе в 8-м у одной из одноклассниц внезапно выросли сиськи, а у других - еще нет. Она сразу изгоем стала.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Общаюсь с несколькими бабами "старой закалки" советской - им реально нужна ответственная работа.
я считаю, исходя из опыта - это скажем так, секс-фантазии, "от пресыщения". когда, дословно "мужика мне любого какого хочу - вообще получить без проблем" (а у некоторых есть официальные гаремы. которые даже знают друг о друге), про выживание можно не париться (уже есть работа и/или родители с бабками), нужно что-то еще эдакое - чтобы не просто быть выше всех-этих мужчинок ("х..ями думающих"), не только выше-лучше-чище "всех этих тупых шлюх" (товарок по гендеру. ну это на словах, как вы понимаете - "программа ВКП(б) для масс") - а еще чтобы "достойные мужчины" ее принимали и считали ровнею себе (а она, соотв., получала "право голоса и влияния").
Условно, это эдакие по сути, Гитлеры в юбках smile
Отличный пример - бывшая супруга камрада Папа Шанго (к сожалению, оч.хорошо знаю подобный типаж).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, там складывается по-разному только в одном случае - когда один мужик не наступил другому на яйки (что они биологически обожают делать "просто так"), и который успешнее - типа выступает как пример и/или наставник для "тянущегося" в остальных 100% случаях - "у тебя есть а я дрочу - ты сука виноватый и тебя надо раскулачивать". Потому что гладиолус ☺ "Весь п...ц в МПО который мужчины сейчас получили - по сути они сами долгие годы себе подготовливали собственноручно" (с) Anthony Marv ☺ Brissen, ...а теперь давайте их всех вместе запустим в ночной клуб где "достаточно мужиков для них всех" (и нет абрамовича). И сравним - поведение в бабской половине vs поведение в мужской ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2020 в 15:22)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Короче, резюмируем:

Перспективы воспитания дочерей даже МД-шником более, чем сомнительны.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев, именно ну можно добавить as workaround: 1. подбирать такую маму образ жизни которой наименее нежелателен как импринт ("наглядный пример") для дочки (хотя бы - "может достаточно заработать для собственной жизни достойной профессией") 1.1. ...и которую в качестве "мужа-отца" сможем сами терпеть максимально долго без физических/моральных/репутационных потерь 2. (тут бы хотелось написать что-то типа "делаем все чтобы хотя бы не исключить вероятность что после развода ребенка оставят с отцом", но в сочетании с пунктом 1. - "фантастика в соседнем отделе") 3. дружно мечтаем о легализации сурогатного материнства upd. (теоретически) 4. попытаться завести отношения/семью с целью размножения с гражданкой того государства где а) у нормального отца есть шансы оставит... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2020 в 16:12)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Не всегда, - даже в Русском Мире видел реально работящих баб, которые доить мужчин не собираются. Правда, в Русском Мире они все были под 50, минимум. В нерусском, впрочем, тоже, как правило, минимум мои ровесницы. Anthony Marv, С одной стороны - да. С другой - с эмпатией со стороны мужчин приходилось сталкиваться в разы чаще, чем со стороны женщин. Anthony Marv, Это уже издержки современных дегенеративных трендов - любите меня таким, какой есть и дайте мне есть потому, что я есть. Anthony Marv, Completed. Anthony Marv, Рано или поздно все равно скорее расставание будет, чем не будет. Anthony Marv, Вариант "затеять с гражданкой другого государства". Но в Русском Мире - один хрен. показать полностью...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Вариант "затеять с гражданкой другого государства". Но в Русском Мире - один хрен.
а если затеять и оформить брак (и ребенка соотв.) в этом самом другом государстве? что там по закон-ву в плане оставить себе детей после развода - где есть варианты попроще чем "никак" в р.мире? слыхали что-нибудь?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
а если затеять и оформить брак (и ребенка соотв.) в этом самом другом государстве?

Тут вариант даже не джунгли, а пустыня-саванна, на данный момент. Арабы, Африка, но и там хз что будет через н лет.
Ну, так как: не то, чтоб с отцом оставляют, но с тем, кто лучше обеспечить может. Т.е., в 90% это отец.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Тут вариант даже не джунгли, а пустыня-саванна, на данный момент. Арабы, Африка, но и там хз что будет через н лет.
Ну, так как: не то, чтоб с отцом оставляют, но с тем, кто лучше обеспечить может. Т.е., в 90% это отец.
т.е. на ваш взгляд, в белом мире с правами отцов - ровно то же самое (если не хуже), что и в р.мире?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
в белом мире с правами отцов - ровно то же самое (если не хуже), что и в р.мире?

Примерно то же самое.
И уже не только в белом.

Если хотите знать, как будет в черном/желтом через несколько лет - смотрите на белый.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, ок спс

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
С другой - с эмпатией со стороны мужчин приходилось сталкиваться в разы чаще, чем со стороны женщин.
ахах
ну и, положа руку на - вы много эмпатии в своем магнитогорске видали? "и почему тогда сейчас там не живете"? smile
вы вращаетесь или в элите - включая нерусский-мир, с позиции "дорогой белый господин", или в так сказать культурной элите - мд-блоггерах, где - прошу заметить! - примерно каждый третий Миша Говнобабы! Нестеров долго и со вкусом рассказывает, как его в р.мире чмырили и пинали все кто только мог. специфичная эмпатия, ну если ты не сабмиссив по жизни smile2
вот истории Аэртуса - вот это настоящая "уличная мужская эмпатия". и десятка два местных безаватарных инцелов это, кстати говоря, все подтверждают
Пожалуй, в плане возможности профилактики хомо хомини люпус ест - вот здесь в теории ваше общественное воспитание хоть как-то оправдывает себя (на практике все выйдет с точностью наоборот).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Все эмпаты из него либо уезжали, либо медленно спивались, если не получалось. Моногорода - это вообще отличный пример отрицательной селекции. А вот в Москве, кстати, сталкивался довольно часто. Причем не в духе "из жалости посоветую этому чморику", а именно с желанием искренним помочь. У меня после магнитки реально когнитивный диссонанс произошел. Зато в общаге же насмотрелся на баб какие они есть - без масок. Не, мужчины - не святые, но у баб - реально клубок змей. Anthony Marv, Монтажников я уважаю, но едва ли их можно назвать элитой. А с такими приходится общаться часто. Anthony Marv, Тут вопрос сложный. К сожалению, в МД немало человек, которые ведут себя так, что их даже сам Иисус бен Иосиф почморил бы. К сожалению. Anthony... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
хомо хомини люпус ест

Это да, - никто не отменял, увы.
У обоих полов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
безаватарных инцелов

Еще момент: инцел, де-факто, хочет следующего - завести красивую бабу (может, не одну) и гнобить других из-за того, что у них такой бабы нет. Как-то так.
Де-факто, отличие инцела от "альфача" одно: альфач хочет и может, а инцел - хочет, но не может.
И если альфача поставить на место получается не всегда (хотя, помню, мой младший брат классного альфача "перепрошил" до инцела)), то с инцелом это проделать, как правило, проще.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Еще момент: инцел, де-факто, хочет следующего - завести красивую бабу (может, не одну) и гнобить других из-за того, что у них такой бабы нет
Это с чего такие домыслы?
Опять инцелов демонизируете и приписываете им свои потаённые фантазии red
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Это с чего такие домыслы?

После общения с инцелами в том же паблике МД.
А баба красивая у меня уже есть, но я никого не гноблю. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты