Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

бриссен-рсп с точки зрения здравого смысла

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
(отключаем эмоции) 1. эгоистично - РСП Бриссена - годная дичь для причленить: не совсем отбитая интеллектуально (мутила же с Бриссено - "знак качества") + РСП дают быстрее и проще (проверено неоднократно) - приплод Бриссена - тоже вариант для замутить (если есть женский): 1. хорошая наследственность 2. не отбитая-мама-бичиха в комплекте 3. девочки-безотцовщина котируют опытных дядек ☺ 2. социально - приплод Бриссена - лучше чем приплод слесаря/зэка/алкаша и продавщицы пятерочки, то есть социум всяко стал лучше (чем больше выпьет комсомолец тем меньше выпьет хулиган) 3. приплодо-центрично - быть приплодом Бриссена - лучшем чем каблука+любой_бабы с точки зрения МД: чем смотреть каждый день как мужчина-папа бьется с женщиной-мамой (нетрудоно понять кто побеждает - чисто по факту "ещ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
зы. предлагаю разбанить Распиздяя чтобы он еще раз здесь рассказал как мама его головой открывала двери на кухню у меня от этих историй аж шишка встает cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
если есть женский

Нету.
Я же не бракодел какой.

Anthony Marv:
предлагаю разбанить Распиздяя чтобы он еще раз здесь рассказал как мама его головой открывала двери на кухню

Через неделю выйдет и расскажет, что поэтому в проектируемых им домах дверей на кухню нет.
У меня, кстати, тоже кухня без двери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2020 в 12:41)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
У меня, кстати, тоже кухня без двери.

Так не бывает.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Нету.
Я же не бракодел какой.
значит - просто годные будущие члены моей команды для порабощения мира, как вариант
Brissen:
Через неделю выйдет и расскажет, что поэтому в проектируемых им домах дверей на кухню нет.
+
Anthony Marv:
чтобы он еще раз здесь рассказал как мама его головой открывала двери на кухню
=
...и откуда он знал?... red

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так не бывает.
"детские травмы дают о себе знать в зрелой жизни" red
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так не бывает.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Выломал дверь, дебошир?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Выломал дверь, дебошир?

"Выпимши был." (с)

Brissen:
Через неделю выйдет и расскажет, что поэтому в проектируемых им домах дверей на кухню нет.

Не знаю, сдаётся мне он троллит. Ну не может человек серьёзно быть настолько зациклен на чужой жизни. Как я понял вживую Вы с ним не пересекались, что бы это было что-то личное. evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Ну не может человек серьёзно быть настолько зациклен на чужой жизни. Как я понял вживую Вы с ним не пересекались, что бы это было что-то личное.

Может, троллинг.
Сам не пойму.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen:
Может, троллинг.
Сам не пойму.

Естли иго кумир (Олдфишер) четали, то сравните с паследни тренду у манер Расспистяя общаццо joke . Прям косплей какой-та у ниго вышев smile2 . Правда беспощадны косплей a-la Рюсски мир sad .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Jason V:
Естли иго кумир (Олдфишер) четали, то сравните с паследни тренду у манер Расспистяя общаццо

Теперь понятно: я его кумира, в свое время, обидел.
А то он, кумир, это: русачки то, русачки се, а сам русачок, да на русачихе женат, а страна активно беженцев принимала.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen,

все у русачков вечно по Фишеру
они только хаты друг у друга отжимать мастера
и кухни без двери запиливать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты