Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как стать альфачом (жизненная байка)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
= он познакомился с бабой и сразу предложил ей жить вместе, без всяких ухаживаний и добительств.
= они живут вместе, он отдает всю зарплату ей.
= при этом он иногда избивает ее (если она взбрыкивает и для профилактики).
= баба думает что если он отдает ей свои деньги и НЕ стелеться перед ней как бабо-раб - то значит он АЛЬФАЧ.
= баба влюбляется в него как в альфача и не уходит от него.
= плюс врожденная женская меркантильность не желает лишаться дохода в виде его зарплаты.
= даже если она бросает его, он НЕ печалится и НЕ идет вешаться на удавке, а сразу начинает жить с другой бабой,
знакомясь с ней по такой же вышеприведенной схеме.

Вроде бы все хорошо, но есть единственный минус: у таких ОМП нет финансовых накоплений,
плохое здоровье от постоянной беспросветной работы,
все деньги он отдает своей ОЖП с которой проживает в данный момент.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Тащить кого попало в дом - опасно. И не отдавать нужно деньги бабе, а наоборот - забирать у неё. smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Однако торкает сидящих на карантине...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
он отдает всю зарплату ей
при таком раскладе даже отбитая колхозница отыграет любую программу для своего ветвистого - Альфач, Патриарх, Император и Будда Гаутама, все что ты хочешь дорогой - давай иди еще на вторую работу, мой Харальд Прекрасноволосый cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
все деньги он отдает своей ОЖП с которой проживает в данный момент.
Это не альфач. Это Алень обыкновенный smile2

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
= когда его так бросили овердофига баб = он думает что значит дело В НЕМ САМОМ
и начинает стелиться перед бабами и оленить перед бабами + отдавать всю свою зарплату.
= после того как его здоровье ухудшилось, то ни на одной работе не стали держать больного немощного работника.
= без зарплаты баба бросает его, либо вообще не связываются с ним.
= он умирает в нищете так и не прозрев.
= либо он приходит в МД (Мужское движение) с последними силами, ему вправляют мозги, он понимает что раньше все это было ошибкой.
= из последних сил он накапливает финансовый жирок, поправляет здоровье и забивает на баб, а только иногда пользует баб вешая им лапшу на уши, живет в свое удовольствие, вспоминая каким он был раньше каблуком-патрирхалом.
= байке конец))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрад Роджерас, как всегда, представил нам на суд сферического коня в вакууме.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter:
Это Алень обыкновенный

а почему он Алень ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:

а почему он Алень ?

По определению же:

"Основные признаки Аленя:

1. Заработанные деньги приносятся жене и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя)."

https://zen.yandex.ru/media/id/5bbbe0eada0edb00aac48492/kto-takoi-alen-5c0351528fcf0804523229f8
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter:
Заработанные деньги приносятся жене и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя)."

а как должно быть? в идеале,
он не должен ей отдавать ни копейки, если они живут вместе, или как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2020 в 19:27)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Rogeras:
а как должно быть? в идеале,
он не должен ей отдавать ни копейки, если они живут вместе, или как?

Баба вообще не должна знать сколько у тебя денег, и тем более иметь к ним доступ. Она должна за всё платить сама, всегда помогать мужу, а не сидеть на шее. Иначе какой от неё толк?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Кёниг:
Баба вообще не должна знать сколько у тебя денег, и тем более иметь к ним доступ

Абсолютно согласен. О МД не знал, но жене в браке ничего о доходах не говорил. И о покупках тоже. Оказалось, не зря. Именно это позволило все имущество при разводе себе отсудить, баба из суда ушла с голой жопой.

Алименты назначили само собой.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
а как должно быть? в идеале,
он не должен ей отдавать ни копейки, если они живут вместе, или как?

Идеальный вариант - баба сдаёт весь свой доход в бюджет Семьи, а Глава Семьи им мудро и рачительно распоряжается.

Поскольку в современных реалиях бабу, согласую на такой подход, ты вряд ли найдёшь, рабочим видится вариант, когда считается общий бюджет семьи и оба в него вкладываться в равных долях. Меркантильные шкуры тут поднимают истеричный визг о ни настоящих мужчинах, о том, что мужчина должен, короче стандартные ТП высеры.

От правила равного вклада можно отступать на временной основе - баба сломала ногу, ушла в декрет, и т.п. Но баба - хитрое создание, будет пытаться превратить временное в постоянное. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2020 в 21:08)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter:
рабочим видится вариант, когда считается общий бюджет семьи и оба в него вкладываться в равных долях.

Я разговаривал с бабами на эту тему.
Есть бабы которые согласны, НО они говорят что все дела по дому тогда тоже - поровну разделить.
то есть мужчина будет мыть полы, готовить еду, стирать одежду, гладить белье и т.д. - наравне с бабой.
Как тебе такое?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2020 в 21:38)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Sea Fighter:
баба из суда ушла с голой жопой.

Аналогично. БЖ хотела меня кинуть, квартира была оформлена на неё, документы спрятала. Пришлось проводить спецоперацию и выкрасть у неё эти документы. Отсудил половину.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Rogeras:
они говорят что все дела по дому тогда тоже - поровну разделить.
то есть мужчина будет мыть полы, готовить еду, стирать одежду, гладить белье и т.д. - наравне с бабой.
Как вам такое?

За такие слова сразу пинка ей под сраку. Никогда нельзя позволять бабе ставить тебе условия.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
то есть мужчина будет мыть полы, готовить еду, стирать одежду, гладить белье и т.д. - наравне с бабой.
Как тебе такое?

Пол моет робот-пылесос, еду я готовлю лучше баб, одежду стирает машинка, гладить мне практически ничего не надо. В чем тут проблема? Баба не может раздуть до небес три элементарные операции по дому и на шею сесть? smile2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter:
Пол моет робот-пылесос, еду я готовлю лучше баб, одежду стирает машинка

На все это нужно - как минимум затраты времени.
Приготовить вкусно еду - нужно тратить время. Машина стиральная и робот пылесос - на это тоже нужно тратить время,
само оно ничего не делает, белье нужно разложить по цветам, по типам тканей и т.д.,
на обслуживание этого нужно тратить время. и еще такой момент что это считается типа унизительно.

Короче говоря, правильно ли я понимаю, что ты бы согласился что баба платит половину расходов,
и ты делаешь половину всех домашних дел, или нет ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
делаешь половину всех домашних дел, или нет ?
Каких дел? Я и сейчас их делаю, и на это минимум времени уходит.

А сидящая на твоей шее баба начнёт тянуть на себя деньги. Которые ты зарабатываешь, и, между прочим, так же тратишь время. Если ты посчитаешь время, потраченное на бабу таким образом, то оно на порядок больше окажется, чем уходящее на "домашние дела".

Дальше думай сам.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter:
Каких дел?

ЛЮБЫХ домашних дел.
Например, одну неделю баба делает все домашние дела, а вторую неделю - ты делаешь все домашние дела. и так по очередности, одну неделю она, вторую неделю ты.
Sea Fighter:
Я и сейчас их делаю, и на это минимум времени уходит.

Ты сейчас живешь один, а если будешь жить с бабой то надо будет примерно в 2 раза больше тратить времени на домашние дела

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Rogeras:
одну неделю она, вторую неделю ты.

Если она такое предложит, то нужно быть аленем, чтобы не указать ей на дверь.
Причины:
1) Баба серет и мусорит во много раз больше мужчины. Крайности засранцев не берем, а то сейчас начнется - "а вот у меня знакомый, такой свин." На это есть ответ "А вот у меня кучи знакомых баб, которые живут как свиньи, если прибираются, то мусор просто распихивают по щелям".
2) Официальное заявление правительства, что пенсионный возраст у женщин на 5 лет меньше из-за того, что женщины исполняют домашнюю работу. Вот пусть и работает дома., отрабатывает свой пенсионный возраст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2020 в 08:20)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Rogeras:
Например, одну неделю баба делает все домашние дела, а вторую неделю - ты делаешь все домашние дела. и так по очередности, одну неделю она, вторую неделю ты.

Как тебе в голову приходят такие мысли? Мне такой расклад даже страшно представить.
Если баба хоть намёком попытается меня прогнуть, или что-то подобное, то сразу пойдёт туда откуда пришла.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Кёниг:
Как тебе в голову приходят такие мысли? Мне такой расклад даже страшно представить.
писочка - сладкая
писочку - хочецца!
red
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас много молодых баб захотело семьи и патриархата. Особенно на Украине. В России, думаю через полгода развитого путинизма это станет массовым явлением.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Сейчас много молодых баб захотело семьи и патриархата. Особенно на Украине.
да точно
шел мимо пту так прямо из кустов кричали - патриорхат хотим! и хлюпали так плотоядно red
и у наливайки ночью, но это неточно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты