Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психолог Юлия Ямалеева "Скоро ни один успешный мужчина не пойдет в ЗАГС. Тренды современного общества"

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Психолог Юлия Ямалеева "Скоро ни один успешный мужчина не пойдет в ЗАГС. Тренды современного общества"

https://zen.yandex.ua/media/id/5d9d6281d4f07a00acb7bc21/skoro-ni-odin-uspeshnyi-mujchina-ne-poidet-v-zags-trendy-sovremennogo-obscestva-5e9ef38c5e355f55ca82b160

Статья не новая, но вроде ничего.
Что думаем, Камрады?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Что думаю? Аж не верится, что это баба написАла, тем более, писиолух.

Психолог Юлия Ямалеева
337 подписчиков

С подписчиками у неё не густо, да оно и понятно, уж очень непопулярную информацию донести пытается
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Опустошённый, Но у конекретно этой статьи просмотров довольно много, как я заметил - более пяти тысяч.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Любопытный:
Но у конекретно этой статьи просмотров довольно много
Вот ещё от неё годное:
Сходить замуж, чтобы развестись - тренд современных девушек!
https://zen.yandex.ua/media/id/5d9d6281d4f07a00acb7bc21/shodit-zamuj-chtoby-razvestis-trend-sovremennyh-devushek-5e95ac03984e257a1970fda1
Модератор
Любопытный:
Что думаем, Камрады?

Что ни какая это не Юлия. А кто то из наших. И никак это не проверить.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Любопытный:
Что думаем, Камрады?

Хорошо думаем, камрад! yeap ok Как уже говорено на "Маскулисте" не раз - нельзя нести ответственность за то, что тебе не принадлежит. И никому ты ничего не должен, если ни у кого не занимал. А то, что об этом начали писать бабы, тем более хорошо. ИМХО. smile
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Любопытный:
Что думаем, Камрады?
Я лично наблюдаю толпы одиноких РСП, они ОДНИ, может и юля эта рспшечка прозревшая, что никому они как на йух не нужны и их дети чужие, а может и ОМП под ником юлии вещает бабам правду.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
А кто то из наших

В смысле бабы, алени или зоофилы?
Любопытный:
Что думаем, Камрады?

Обана, Это инкарнация Вильмы. Встаем в очередь желающих ее содержать. Новорегов, молящихся на нитаких, а также коренных аленей, считающих себя МДшниками, пропускаем вне очереди.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В принципе, по делу все.
Даже, грешным делом подумал, что мужчина под бабским ником пишет, - некоторые гуру МД этим грешили ,в свое время.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Я лично наблюдаю толпы одиноких РСП, они ОДНИ, может и юля эта рспшечка прозревшая

Brissen:
Даже, грешным делом подумал, что мужчина под бабским ником пишет,

По ссылке камрада Опустошённый,она упоминает, что замужем и с дитём, вроде как. А там х/з... evil2

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Никакой карантин на заставит русачков читать Олдфишера...
Так и будут затевать, а потом доигрываться...
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Любопытный, Тут призналась, что статью Клифа взяла https://zen.yandex.ua/media/id/5d9d6281d4f07a00acb7bc21/shodit-zamuj-chtoby-razvestis-trend-sovremennyh-devushek-5e95ac03984e257a1970fda1
А ссылку не кинула. Не хорошо.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
По ссылке камрада
А, не переходил по ссылке, читал где то такую тему про сходить замуж, мне уже кажется скоро блевать начну от этой всей писанины, сходить взамуж, как найти аленя рспешечке и т.д., сейчас больше люблю наблюдать за животинками просравших свои семьи, кои толпы, реальные толпы.
Кстати, как писал тут ранее за рсп в доме своем, рспешечки опять все одни, но детишек их не вижу, наверное родителям сплавили, или еще лучше отцам. Последний аленяка как то мало продержался, только зиму, видно зима закончилась, снег с машины по утрам не надо убирать, да с собачкой гулять. Интересно все таки в мире животных.
Еще интересней в джунглях с обезьянами (в организации всего 650 сотрудников, из них где то 630 баб)))) мои убеждения еще сильнее укрепились в том, что обезьянка априори не может слышать, услышать мужчину, вот какой мне захс после этого)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Midnight Rider:
А ссылку не кинула. Не хорошо.
Камрад, вы понимаете, что это упоминание ею статьи Клифа - тоже ссылка? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2020 в 07:20)
Модератор
Trofimoff:
В смысле бабы, алени или зоофилы?

Здесь не мясорубка, где ты постоянно изливаешся поносом. Одно нелепое движение или вскукарек - попрошу любопытного отправить тебя покурить бамбук, на месяц joke
Trofimoff:
Встаем в очередь желающих ее содержать. Новорегов, молящихся на нитаких, а также коренных аленей, считающих себя МДшниками, пропускаем вне очереди.

Только после вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2020 в 11:38)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Здесь не мясорубка, где ты постоянно изливаешся поносом.

Я задал вопрос: "Какие ваши?" Бабы, алени или зоофилы? Больше "ваших" я здесь не вижу. Отвечай уж за свои слова или прежде думай что говоришь.
tiburon:
опрошу любопытного отправить тебя покурить бамбук, на месяц
""
Посмотреть изображение в оригинале...
25 пункт ?,а я тебе 2-ой и 1-ый. Твой ход.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
мои убеждения еще сильнее укрепились в том, что обезьянка априори не может слышать, услышать мужчину, вот какой мне захс после этого

Выскажу своё личное мнение, камрад, основанное на жизненном опыте. Сама по себе семья, в традиционном понимании этого слова, когда много детей и на всю жизнь, в горе, и в радости, может существовать только в патриархальном варианте. Любые "равноправные отношения", как бы их не называли, просто временные поипушки и не более того. ИМХО. smile
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат, Да, к сожалению так все и есть.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Любопытный:
Что думаем, Камрады?
Думаю вы рекламируете различные статьи теток, даже не удосужившись их прочитать joke Поскольку не пишите свое к ним отношение и краткий пересказ. Т.е. отнимаете время участников на чтение разнообразной пурги sad
Закат:
Любые "равноправные отношения", как бы их не называли, просто временные поипушки и не более того.
Согласен, и многие об этом продолжают писать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2020 в 07:41)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Flex50:
Т.е. отнимаете время участников на чтение разнообразной пурги
Конкретно эта статья камрадам понравилась. ;)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Flex50:
Думаю вы рекламируете различные статьи теток, даже не удосужившись их прочитать Поскольку не пишите свое к ним отношение и краткий пересказ.
Вам так хочется чтобы для вас писали пересказ, что вы готовы генерить негатив в мой адрес? :)
Ну, что сказать, вы порядочный человек...:)
https://www.masculist.ru/blogs/post-6016.html#c186295 - я помню, как вы пытались, по тому же поводу (что не пишется краткое описание), генерить негатив в сторону Бриссена.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Любопытный:
Вам так хочется чтобы для вас писали пересказ, что вы готовы генерить негатив в мой адрес? :)
Вполне определенно высказал свое мнение. Это чистый спам joke Тетки воруют тексты с форума и заполняют ими свои блоги. Но таскать эти вторичные тексты назад это совсем лишнее joke
Любопытный:
генерить негатив в сторону Бриссена
Кстати Бриссен в такой практике ранее замечен не был. Кроме того, у него это было оформлено как статья, которая вообще подразумевает свои мысли и тексты.
Любопытный:
Конкретно эта статья камрадам понравилась. ;)
Сам себя не похвалишь, никто не догадается joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2020 в 09:08)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Даже, грешным делом подумал, что мужчина под бабским ником пишет, - некоторые гуру МД этим грешили ,в свое время.
а чем это плохо, кстати говоря?

на самом деле нет, ибо маркеры -
авторэсса:
Если ваш мужчина не найдет в себе силы отринуть общественное давление, вы его «продавите».
- типичное из лексикона относительно взрослых самок человека (ага, они именно так дословно и думают)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
а чем это плохо, кстати говоря?

В принципе, ничем.
Если не попадаться.)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Если не попадаться.)
а зачем попадаться?)
бабы в плане эпистолярщины, не штирлицы и даже не геббельсы - если знать маркеры и уметь работать по аудитории (сохранять лейтмотивы для баб), можно успешно стратегировать теми же самыми зерг рашами, которыми они обычно воюют и побеждают

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты