Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лёша Навальный "лизнул феминиздкам"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Как уже упоминал один из ведущих идеолого МД, камрад Cliff,: "Что бы не разочаровываться, не надо очаровываться." Лично я никогда никем не очаровывался, потому как "не сотвори себе кумира". Считаю, что вменяемый человек должен просто "своё суждение иметь". Посему выношу для ознакомления камрадов, совершенно омерзительный ролик Навального, в котором он "вылизывает" фемлу, до зеркального блеска, используя для этого всю возможную ложь и анти-мужские манипуляции, раздувающие в РФ мизандрическую истерию. Присоединившись к травле Регины Тодоренко, Лёша обсасывает, смакуя, все фемонацистские страшилки. Тут и мильоны "мужиггов-алкашей", ежедневно убивающих десятками тысяч "белых и пушистых женчин, и злая полиция, покрывающая "мужикофф - пожирателей ОЖП", и плохая власть, равнодушно взирающа... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Фашизм не пройдет!

Ну да, мы их в интернетах замочим дизлайками.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Raspizdyai:

y0123456789: Товарищ Дарвин легко опровергает сей тезис. Достаточно сравнить такой простой показатель как продолжительность жизни М и Ж.

Ну и? Работать некому, экономика рушится. Часть трудоспособных мужчин самовыпилилась, часть демотивирована работать. И остались женщины один на один госупырём. А им: "денег нет, но вы держитесь". Съели свою кормовую базу. Дальше - будут держаться.
Ну так М первыми самовыпилились. Кто здесь дурак вполне очевидно.

Напоминаю. Интеллект - функция выживания.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 мая 2020 в 12:25)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai:
Ну да, мы их в интернетах замочим дизлайками.

Смерть укронацизму!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
y0123456789:
Ну так М первыми самовыпилились. Кто здесь дурак вполне очевидно.

Напоминаю. Интеллект - функция выживания.

А буддисты - стало быть дураки, у них смысл жизни так самовыпилиться, чтобы с гарантией больше не воплощаться.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Смерть укронацизму!

Баяну вредна изоляция, раньше всё про школьниц писал, а теперь в бой рвётся. Маску с перчатками не забудьте надеть, а то до передовой не доберётесь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
раньше всё про школьниц писал,
По домам сейчас школьницы сидят,вот Баян и нервничает joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На разрушение института семьи работают не только феминистки, геи и прочая либерота и леваки, но и внедрившиеся в МД бетта-провокаторы. Не нужно бороться, лучше приспособиться. Гостевые браки, покупка жены за границей и т.п. Для бетт сплошная выгода - можно менять баб как перчатки, а омега-гаммам рекомендация идти в МИСП-монахи, т.е. не создавать конкуренцию альфа-беттам на ДСР. Заметим, что бетты не замечают ранговости, сытый голодного не разумеет, так сказать. Так что значительная часть проблем большинства мужчин беттам чужда, а естественное стремление гамм/омег создать семью и завести детей вызывает лютую ярость.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Гостевые браки,
У гамм/омег не прокатит.
Или берёшь бабу на содержание или дрочишь. sad
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Или берёшь бабу на содержание или дрочишь.

Сейчас то баб 35-45 легче трахнуть стало. Тут я списался даже с тайкой из Москвы. Хочет хорошего любовника. Думаю развод или нет.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
Не нужно бороться, лучше приспособиться.

От борьбы, вроде, никто не отказывается. Зачем вы врете?

Баян:
можно менять баб как перчатки,

Это, кстати, хотят не "беты", а вполне себе "омеги". Просто они это не могут и злятся.

Баян:
. Так что значительная часть проблем большинства мужчин беттам чужда,

То, что понимается тут под проблемами "большинства мужчин" - это проблемы отдельной их кучки. Это видно даже по контингенту на сайте.

Баян:
естественное стремление гамм/омег создать семью и завести детей вызывает лютую ярость

А это еще одна фантазия.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
чтобы с гарантией больше не воплощаться

Вроде как, не воплощаться на земле, а вознестись до небожителя.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Тут я списался даже с тайкой из Москвы. Хочет хорошего любовника
Считай что она его нашла yeap
Баян:
Думаю развод или нет.
Сделай запрос Кие joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Сейчас то баб 35-45 легче трахнуть стало. Тут я списался даже с тайкой из Москвы. Хочет хорошего любовника. Думаю развод или нет.

Жрать хотят.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Сделай запрос Кие

я тебе ее сплавлю, на обезьянку может не встать.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Так что значительная часть проблем большинства мужчин беттам чужда, а естественное стремление гамм/омег создать семью и завести детей вызывает лютую ярость.

Бриссен в душе коммунист, он думает, что кто-то будет хуярить за радость творчества, без соответствующей оплаты. Это как в Совке всем платили деньги, на которые ни машину, ни квартиру, ни мебель нельзя было купить. А у чинуш всё это было по умолчанию, они просто этого не замечали. И искренне удивлялись: а чего это никто никуя не делает?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Так что значительная часть проблем большинства мужчин беттам чужда, а естественное стремление гамм/омег создать семью и завести детей вызывает лютую ярость.

Лично я буду только рад за того счастливца, который в нашем семейно-правовом поле создаст счастливую семью! Вот ей Б-гу. Проблема в том, что это невозможно, по уже 100 раз озвученным на "Маскулисте" причинам. И об этом тоже надо говорить. И бороться надо, озвучивая сегодняшние проблемы. Тем не менее разминирование минного поля не подразумевает одновременную игру на оном в футбол. И против неопатриархата я ничего не имею, как "патриот страны родной". Только он как йети, о нём все говорят, но описать, каким он должен быть, никто не берётся. Хотя казалось бы, что проще: "У меня есть мечта!", - и двигай тему. yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
И против неопатриархата я ничего не имею

Это главное ok А то сейчас многие "МДшники" типа М.Нестерова больше воюют с патриархами и неопатриархами, как буд-то они главные враги сегодняшнего беспредела.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai:
Жрать хотят.

Большинству мужчин сейчас не до баб. Решают свои проблемы, в Турцию не поедешь. Видят, что даже алени квелые, на них забивают и стали сами булки подвигать в сторону мужчин. В ватцапе меня вспомнили давно забытые телки и стали нормально общаться даже. Теперь я им односложные ответы кидаю, а они пытаются меня разговорить. joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Теперь я им односложные ответы кидаю, а они пытаются меня разговорить.

Типа: "оставь меня, старушка, я в печали" smile .

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai:
Типа: "оставь меня, старушка, я в печали" .

25-27 летние бабы, самые выебистые, из регионов, теперь сами пишут - когда приедешь, дорогой? А хочется же помоложе чуток, чтоб искра какая была.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
25-27 летние бабы, самые выебистые, из регионов, теперь сами пишут - когда приедешь, дорогой? А хочется же помоложе чуток, чтоб искра какая была.

От таких мертвечиной воняет, как говорил Реалист. Разве что в перчатках и маске можно попробовать... Но зачем, когда есть школьницы?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
на обезьянку может не встать.
Смотри какой привиредливый shock
Вон у дятла встаёт и ещё гордится этим cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Но зачем, когда есть школьницы?
Во когда школы откроются Баян оторвётся evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты