Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно ли раскулачивать Бриссенов, или это гиноцентризм?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Если кто смотрел фильм "Храброе сердце" https://www.kinopoisk.ru/film/399/ , то может помнят что восстание гиноцентристов шотландцев спровоцировал гиноцентрист в роли Мэла Гибсона, которому не понравился английский закон о праве первой ночи для феодалов. В России тоже гиноцентристов хватало, что в том числе привело к революции 1917 г. "Каждый помещик в России насиловал своих крестьянок" https://proza.ru/2020/01/20/1881
На сегодняшний день гиноцентристы стали более хитрыми и действуют по методу итальянской забастовки, подрывая экономическую базу Бриссенов, позволяющую им быть альфачами-осеменителями. Бриссены объясняют им, что это гиноцентризм и нужно больше хуярить, а гиноцентристы из зависти к Бриссенам хуярить не хотят, из-за чего Бриссены не могут поехать к кубинским Наташам, а россиянские Наташи - к своим любимым туркам. Вот к чему приводит гиноцентризм.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Raspizdyai:
"Каждый помещик в России насиловал своих крестьянок" https://proza.ru/2020/01/20/1881
бедные помещики sad
нахер прозу
давайте слайды уже cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
спровоцировал гиноцентрист в роли Мэла Гибсона

Гиноцентрист Уильям Уоллес в реале сам был землевладельцем и, скорее всего, насиловал крестьянок.
А еще он собирал дань с прочих шотландцев. И, возможно, тоже насиловал.

Raspizdyai:
В России тоже гиноцентристов хватало, что в том числе привело к революции 1917 г.

До такой теории даже Поднебесный не додумался.

А на деле, при раскулачивании Бриссенов, их место займут другие Бриссены.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=fo1zaDwMKjo - теперь ты Бриссен!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Raspizdyai,
Не надо Бриссенов раскулачивать, надо заставить их отвязаться от других людей со своими нравоучениями.
А то, что надо трахать иностранок, тут Бриссен прав, и я об этом тоже давно говорил.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen, Начинается этот процесс в молодёжных клубах. Кстати, термин "клуб" применяются в этологии тоже. Им обозначают тусовку социально незрелых особей обоего пола, которых отторгают взрослые особи. Вот они и собираются в клубы. Начинается всё с молодых неполовозрелых самцов. Они собираются вместе и в процессе игры и общения устанавливают иерархию между собой. Которая впоследствии сыграет свою роль в их взрослой жизни. По мере полового созревания самцы начинают орать и издавать громкие звуки. Обезьяны орут и стучат палками по стволам деревьев. Молодые самцы хомо сапиенс вместо палок используют магнитофоны и плееры. А раньше использовали гармошки, свирели и.т.д. И тоже вопят, орут, поют. Этим они приманивают молодых, не задействованных в процессе размножения самок. Если они орут, ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Гиноцентрист Уильям Уоллес в реале сам был землевладельцем и, скорее всего, насиловал крестьянок.
А еще он собирал дань с прочих шотландцев. И, возможно, тоже насиловал.

говорят что из шотландца теоретически можно сделать человека
читая например Уэлша - "сильно сомневаюсь"
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aertus:
А то, что надо трахать иностранок, тут Бриссен прав, и я об этом тоже давно говорил.

Вот турки трахают Наташ, а русачки турчанок не трахают - там злые патриархи запрещают это делать. В итоге возможности русачков сужаются до покупки иностранок в небольшом количестве стран, а большинство русачков - нищеброды. Бриссен удачно поймал поток с баблом, но если он иссякнет - хрен кого из иностранок Бриссен ещё трахнет.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Raspizdyai:
а большинство русачков - нищеброды
Да вообще насрать, трахал, трахаю и буду трахать пока стоит, и да, я нищеброд, спасибо галерным, сам то кто ни русачек ли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 02:44)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Да вообще насрать, трахал, трахаю и буду трахать пока стоит

evil2 ok Наш человек!

Brissen:
А на деле, при раскулачивании Бриссенов, их место займут другие Бриссены.

Главное, что бы это не были какие-нибудь пидоraisы, которые начнут указывать "что читать, во что верить" и назначат эплю "по талонам". А не согласных с этим будут расстреливать. Вот это будет трэш! Посему, как по мне, ну их нах, эти "раскулачивания". yeap Пусть лучше будет: "Бриссен вечно живой, Бриссен всегда с тобой!" evil2

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Raspizdyai:
Бриссен удачно поймал поток с баблом, но если он иссякнет - хрен кого из иностранок Бриссен ещё трахнет.
Завидуйте молча, слышал крылатое выражение joke Полагаю вы не совсем верно показываете причину его успехов. Человек активно занимался пикапом, сменил кучу тренеров, выучил испанский, английский, купил квартиру, а затем стал успешным блогером и активистом МД и даже ЭД joke Активно работает над поиском теток и нашел свою нишу на нашем сложном рынке. Терпение и труд, все перетрут smile
Закат:
начнут указывать "что читать, во что верить" и назначат эплю "по талонам".
Или по кодам joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Flex50:
Завидуйте молча, слышал крылатое выражение

Так мы и завидуем молча smile . В стиле итальянской забастовки. И пусть экономика рухнет назло Бриссенам smile . Ну и бабцам, которые не дают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 09:11)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Raspizdyai,

Статья-фуфло!
Вот абзац с этой статьи:

Учитывая, что и в современной России рабство чрезвычайно распространено (многим женщинам просто элементарно некуда бежать от начальника, сожителя, полиции, местных богатеев, бандитов и т.д.), неудивительно, что этот кошмар продолжается и поныне. Особенно в провинции, где российские женщины практически беззащитны перед насильниками (и не только нелегальные иммигрантки).

Что в современной россии нет у баб рычага защититься от так наз насильников: начальников, сожителей, полиции?????
И особенно в провинции, откуда Шурыгина родом.

Да скорее начальникам, сожителям и даже полиции следует бояться рашенбап ибо законодатель снабдил их правами так как у к ним у нас особо бережное отношение.

И если фуфло явное в одном абзаце-значит можно ставить под сомнение смысл и остальных абзацев т к написано всё одним и тем же фуфлогоном.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
покерофф:
Статья-фуфло!
Вот абзац с этой статьи:

Учитывая, что и в современной России

Так мы говорим про революцию 1917 года, рассматриваем через призму истории. Были и получше статьи, только сейчас найти не могу.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Raspizdyai:
Так мы говорим про революцию 1917 года, рассматриваем через призму истории. Были и получше статьи, только сейчас найти не могу.

Сейчас очень сложно найти правду о том что было даже 70 лет назад.
А уж что там было при крепостном праве-это вооще мы ни когда не узнаем.

Мне кажется помещикам ебсти крестьянок было зашквар.
Нечто вроде зоофилии. Они же страшные, чумазые, тупые.
Тогда же не было косметики.

А Бриссена каким образом раскулачивать предлагаете???
Заставить забыть его испанский язык???
Запретить выезд за рубеж?

Наоборот чем больше Бриссенов тем меньше конкуренция за бап внутри страны.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Raspizdyai:
И пусть экономика рухнет назло Бриссенам

У Бриссенов, я предполагаю есть заначка на сытое существование на десятилетия в перёд.

А вот как Распиздяи будут выживать если экономика рухнет????

Распиздяйки то член пойдут сосать к Бриссенам.

А вот Распиздяи сталкнуться с дилемой…….
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 09:40)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
покерофф:
А Бриссена каким образом раскулачивать предлагаете???
Заставить забыть его испанский язык???
Запретить выезд за рубеж?

Да я не конкретно про Бриссена. Я про то, что Бриссен защищает свои интересы, интересы меньшинства, и к чему это приведёт. Так же и бабцы защищают свои интересы в ущерб мужчинам, и не заглядывают в будущее, к чему приведут их действия.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
покерофф:
У Бриссенов, я предполагаю есть заначка на сытое существование на десятилетия в перёд.

У помещиков тоже была заначка... У бабцов много недвиги в заначке, только теперь её не сдать... Если работать никто не будет - заначка может сгореть в гиперке. Не может быть много рантье.
покерофф:
А вот как Распиздяи будут выживать если экономика рухнет????

Да никак не будут. Но и Бриссенов за собой утянут. И РСП-х Бриссенов, и бриссенят...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Raspizdyai:
Да я не конкретно про Бриссена. Я про то, что Бриссен защищает свои интересы, интересы меньшинства,

Как мне видится Бриссен не что и не кого не защищает, он лишь нашёл свой путь решения вопроса МПО, используя те карты, что имеет в своих руках.
Он хорошо образован, знает как минимум два ин языка. Это результат его умственного труда.
Ибо знания нельзя получить по блату, дарению или наследству.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Raspizdyai:
У бабцов много недвиги в заначке, только теперь её не сдать

Это да.
+ ok
Заметил что недвигой в России владеют больше бабы че мужчины. "Спасибо" законодательству.

Raspizdyai:
Да никак не будут. Но и Бриссенов за собой утянут. И РСП-х Бриссенов, и бриссенят...

Но при новой власти (какой бы она уёбищьной не была) Бриссены имея знания и скилы снова поднимуться, а распиздяи так и остануться распиздяями, если выживут вообще.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
покерофф:
он лишь нашёл свой путь решения вопроса МПО, используя те карты, что имеет в своих руках.

Вот именно - путь меньшинства. Пока большинство его не самоизолировало в Москве smile .
покерофф:
Это результат его умственного труда.

Только до тех пор, пока этот труд востребован большинством.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Raspizdyai:
Пока большинство его не самоизолировало в Москве

Ну если его самоизолируют, Вам легче станет?
Ваш счёт в банке пополниться?
Или красивые бабы начнут предлагаться?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
покерофф:
Бриссены имея знания и скилы снова поднимуться, а распиздяи так и остануться распиздяями, если выживут вообще.

Если распиздяи не выживут, то некому будет скидываться Бриссенам на красивую жизнь.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
покерофф:
Ну если его самоизолируют, Вам легче станет?

А причём тут это? Мы всего лишь сценарий рассматриваем.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Raspizdyai:
Если распиздяи не выживут

В век автомотизации и компьтеризации распиздяи в больших количествах не нужны.

Raspizdyai:
скидываться Бриссенам на красивую жизнь.


На красивую жизнь ему и сейчас ни кто не скидывается. Он лиш получает зар плату соответсвующую его знаниям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 10:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты