Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как и где искать трудоголичек?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Вопрос простой и он не шире заголовка темы. Понятно что идеально "смотреть у себя на работе", однако понятно и сколько на средней работе таких будет доступно, к тому же многие сейчас перейдут на удаленную работу из дома.

Отдельный вопрос на засыпку - как опознать будущую трудоголичку среди тех кто еще пока учится (не уверен что успешность в учебе эквивалентна будущим успехам в работе и отношению к ней, но открыт к аргументам).

Абсолютно непраздный и не-теоретический, и даже довольно горячий вопрос.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Brissen:
Она начинала доминировать? Секса не было?

У меня на нее не стоял. На любую подзаборную шлюху стоял, а на нее нет. Сказались и инверсия доминирования, и ее зачастую хамское поведение, и патологическая ревность. К тому же, как оказалось, я вообще не создан для семейной жизни. Поэтому развелся и с тех пор живу один
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
я намекаю что дебил, дрочащий на пляже в кустах - конечно имеет право на жизнь и все такое. но дрочащим дебилом в кустах - быть не перестает, вот и все
Это было направлено Шутихе,креакл-идиот.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
не хотите в курилку направить стопы свои, пообсуждать у кого что наросло и как баб правильно отнимать и делать?
Даже не пытайтесь. Наш настоятель - бездельник-Титан. Его этим не взять, для него, подобное, как комариный укус.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Сказались и инверсия доминирования, и ее зачастую хамское поведение, и патологическая ревность. К тому же, как оказалось, я вообще не создан для семейной жизни. Поэтому развелся и с тех пор живу один
10 из 10
доходило до - когда ты уже меня эцсамое будешь? не удивлюсь даже ничуть если она это прочитает, рано или поздно.
но по-честному, я не считаю что прям все это время с нею было про...но зря, скорее наоборот. а вот времени на берегинь которые тоже были - его тупо жалко, по сухому остатку

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango:
Сказались и инверсия доминирования, и ее зачастую хамское поведение, и патологическая ревность

Тут понятно. Это да, либидо убивает покруче брома.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
ну а с третьей - почему карьера не может быть интересной?

Может, безусловно - это я с позиции чиновника Русского Мира говорю.)

Anthony Marv:
поехать на годик поработать-пожить (тут важно не прогадать с местом).

Айтишнику тут вообще хорошо.

Anthony Marv:
КМК "жить интересно чтобы бабы давали" - это уже почти современный пикап с т100б,

Когда живешь интересно, бабы как-то на второй план откатываются, нередко.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
Отдельный вопрос на засыпку - как опознать будущую трудоголичку среди тех кто еще пока учится

Выскажу своё личное мнение. Главное качество, по которому можно определить будущую "трудоголичку", это прилежность. Троечницы, тусовщицы, инстаграммщицы, трудоголичками не бывают. Учёба это один из показателей "трудоголизма". Все мои знакомые ОЖП, днюющие и ночующие на работе, в прошлом отличницы, без бурного "интимного прошлого". И это закономерно, ведь для того, что бы хорошо учиться, надо иметь усидчивость, целеустремлённость и готовность много трудиться. Что до того, "где искать", ещё наши предки говорили: "Ищи жену в огороде, а не хороводе." yeap Как-то так. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Главное качество, по которому можно определить будущую "трудоголичку", это прилежность. Троечницы, тусовщицы, инстаграммщицы, трудоголичками не бывают. Учёба это один из показателей "трудоголизма". Все мои знакомые ОЖП, днюющие и ночующие на работе, в прошлом отличницы, без бурного "интимного прошлого". И это закономерно, ведь для того, что бы хорошо учиться, надо иметь усидчивость, целеустремлённость и готовность много трудиться.
убедительно, спасибо ok agree agree agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
А что конкретно вас тут не устраивало? Она начинала доминировать? Секса не было?

В Ваших вопросах содержится ответ. smile Такие всегда будут стараться доминировать, а секс с "госпожой", это удел мазохистов. yeap Нормальный мужчина от такого "счастья" избавляется. smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv,
Рад быть полезным! agree smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
я не считаю что прям все это время с нею было про...но зря, скорее наоборот. а вот времени на берегинь которые тоже были - его тупо жалко, по сухому остатку

Тоже так считаю. После нее все бабы попадались или с крошечной зарплатой, или вообще не хотели работать, ведь "мужчина должен". А я не понимал, что со мной не так, просто привык, что жена равноправный партнер, не дура и хорошо зарабатывает. И у нас с ней в общем-то было много общего, дома могли обсуждать профессиональные вопросы, круг общения соответственно был солидным и интересным. Потом уже понял, что берегинь и безмозглых дур 99%. Чтобы достичь доразводного уровня жизни, имея дома бабу-бездельницу, мне бы пришлось пахать на трех работах. А этого делать не собирался. Поэтому большинство баб после демки от меня сваливали искать "настоящих мужЫков".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango, держитесь камрад ok
я в этом плане считаю что если прям хочется (и не тошнит) - надо так сказать кушать что есть (пока не тошнит). а в остальное время планку не снижать, но наш опыт учитывать - если есть трудоголички-ачиверши бацнутые, по логике - должны же быть и не настолько прибацнутые? smile
но это так, мой личный курс - ни к чему не призываю есличто
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Никакой не показатель, прилежность в учёбе. Это может быть обычная зубрила, краснодипломница. Типа моей БЖ, которая сортиры сейчас моет, но прилежно, тут ничего не сказать. Не то это всё.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Никакой не показатель, прилежность в учёбе. Это может быть обычная зубрила, краснодипломница.
скажем так - вероятность больше (камрад Закат подтвердил мои предположения)
дальше таки да - надо смотреть, разговаривать индивидуально (идеально - с позиций преподавателя).
всяко по крайней мере у человека хватило терпения что-то дозубрить

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
всяко по крайней мере у человека хватило терпения что-то дозубрить
К сорока годам, все трудоголизмы-зарабатывания, у них уходят. Уже сами видят, что толк от этого нулевой. А просто не ленивые тётки, вполне себе бывают. Смысл темы, один хрен, непонятен. О чём речь то ? Конечная цель какая ?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Уже сами видят, что толк от этого нулевой.
как может быть нулевой толк к 40 годам при нормальной профессии? или хотя бы - терпимой
Нео:
А просто не ленивые тётки, вполне себе бывают.
в нашем случае эта неленивость ни о чем не говорит. ко мне ездила одна на потрахушки - порывалась убираться-готовить, тупо шутила про рибеночка (потом оказалось - была влюблена и на чтото рассчитывала). при этом всю жизнь какой-то менеджер по бумажкам, из угла в угол скиталась и кроме развлекухи, "общения" - палец о палец не била ради саморазвития
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
дальше таки да - надо смотреть, разговаривать индивидуально (идеально - с позиций преподавателя).

Всё верно, камрад. yeap Наличие какого-либо полезного качества у человека, вовсе не говорит о том, что он обязательно правильно им распорядится. smile Но наличие положительных качеств у ОЖП всяко лучше, чем их отсутствие. ИМХО.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
ко мне ездила одна на потрахушки - порывалась убираться-готовить,
Это каждая первая. Тоже ниочём. Обычная демо-версия. Ко мне такое добро, 3 года ездило, причём, сначала жрать готовили, потом трахались.

Anthony Marv:
как может быть нулевой толк к 40 годам при нормальной профессии?
В плане зарабатывать, подчёркиваю. " В Этой Стране невозможно заработать, можно только украсть."(с) smile
О чём речь то ? Нужна ученица, дяде с бородой ? ( типа спортивный интерес ) Постоянная "своя" ? Просто работники куда-то ?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
В плане зарабатывать, подчёркиваю.
да похрен на зарабатывать сотни нефти. без амбиций на космос хотя бы - тупо бухгалтер вменяемый, если хочет и может дойдет до главбуха. языков подучит - шансы на ВЭД. или вообще как ЧП вести десяток контор - на батон с маслом более чем хватает. желание работать, вот главное. а не на службу ходить и перед начальником тузом вертеть
Нео:
О чём речь то ? Нужна ученица, дяде с бородой ? ( типа спортивный интерес ) Постоянная "своя" ? Просто работники куда-то ?
Инженер, вы бухнули? smile я уже раз 10 писал тут - надоели бабы ниочем. должен быть какой-то фильтр, полезность объективная ((с) Селезнев) - а там может и выпрыгнет из шкуры настолько, что захочу как "свою"
"Но эта врядли" (с) smile

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv, На счёт размножиться-это лучше с богатой. Либо что б сама была богатая, либо что б родители. Ибо рано или поздно Ваше дитё унаследует богатство её семьи И абсолютно наплевать трудоголичка она или нет. Вот моя нынешняя подруга-трудоголичка, (работает главбухом, в квартире у неё идеальнейший порядок) НО потреблядь ужасная, все её разговоры только о бабках, о шмотках парфюме развлечениях. НЕ смотря что главбух тупая как пробка и примитивная. Ни какого внутреннего мира. Отношаю её уже почти год, она всё не прекращает попытки развести меня на бабло и ништяки. Я ловко парирую эти разводы и изящно со стёбом ей отказываю. Так вот, недавно начал замечать, что она у меня бабки с кошелька тырит, когда я принимаю душ. Денег я ей не даю подарков не дарю. Бог... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф, камрад, большое спасибо за ценный опыт и наблюдения! ok agree
постараюсь учитывать теперь и эту вашу мысль

к слову - не встречали ли вживую таких которые хоть как-то умеют деньги считать и накопления делать (не полных мотовок так скажем)?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv, Встречал, всего лишь одну, и это моя БЖ. У нас ней дочь. Она с хорошо обеспеченной семьи. Отец у неё учёный, мама тоже хорошо образована (2 высших). Она росла в достатке с детства. У неё есть чувство меры (что очень редко для женщин). Она хорошо образована, отличница-медалистка. Что меня приятно удивило в ней-отсутствие интереса к украшениям, к шику и понтам всевозможным.(думаю из-за того, что она жила всю жизнь в достатке) Деньги тратит очень экономно и рационально. Склонна копить. Желания потратить у неё нет. Ездит на не дорогой машине, хоть может себе позволить очень дорогую. Я плачу ей солидные алименты и уверен, что бабки она тратит с умом. Хотя дитю покупает много чего лишнего. (на мой взгляд) Не ужились мы с ней потому что её папа бабораб класс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2020 в 19:00)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф, камрад ok agree
"будем искать" (с) smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv:
"будем искать" (с)

Желаю удачи!!!
Найти что либо достойное ох как трудно.

Сам сношаю уже почти год "кончиту" (которая крадёт у меня бабки с кошелька ) имею ввиду главбухшу.
И это лучшее что я смог найти на данное время.
Найду лучше-пошлю её нах.
Уверен, что и она в поисках лучшего.
И если сношается со мной год-значит лучше пока не нашла.
Вот такая она жизнь-соло!
Хорошего мало, но это лучше чем жить в семье, но быть баборобом ИМХО
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv,
Моя нынешняя подруга, с которой я уже почти 8 лет- женщина хорошая во всех отношениях (в последнее время сильно располнела, но не выгонять же ее за это). Пашет каждый день по 12 часов минимум на двух работах. Одна незадача: в виду отсутствия образования и хорошей профессии все равно зарабатывает очень мало.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты