Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Публикация нетематических статей

Публикация нетематических статей
Публиковать или нет?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрады, вопрос.
Как вы относитесь к тому, чтобы на "Маскулисте" публиковались нетематические статьи?
Имеется в виду публикация статей на тематику, нетрадиционную для МД (антимужские законы, МПО и т.д.).
Минус этого - не вписывается к тематике, есть риск, что сайт будет зафлужен (хотя посещаемость и так низкая).
Плюс - возможность привлечения сторонних мужчин, не больных гиноцентризмом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2020 в 22:26)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Brissen:
Плюс - возможность привлечения сторонних мужчин, не больных гиноцентризмом.
Вот и весь ответ, скорее всего. Но я бы не публиковал всё подряд.... А форума мало ? Впрочем, и там ничего нет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Как вы относитесь к тому, чтобы на "Маскулисте" публиковались нетематические статьи?
100% ДА
вопервых это поисковый трафик
вовторых это новые людиа главное - это плюс к образу самого Мужского Движения и его участников
ну и экзистенциальная ценность ресурса, в отличии от блогалищей, где каждый может чтото пукнуть хайпа ради
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Полностью ЗА. Главное не пихать все подряд. Типа "какие амортизаторы поставить на Приору? Каябу газ или газмяс?". Развитие. Про рабочие отношения., начальники-подиненные. Саморазвитие. Как научиться тому-то. Где-то ссылки на курсы какие-то. Сайт превратился в "сайт для своих". Некая лавочка в парке для своих. И так наверное уже давно. А своих - всегда ограниченно малое количество. Либо ты свой, либо сиди и не рыпайся. Иначе бан или еще чего-нибудь. Сайту это только вредит. Для личных отношений есть другие доменные имена "точка.ру". Метод широкого бредня никто не отменял. Наличие аленей не должно пугать. Аленя можно на крайняк послать в топ-100 или кинуть конкретную статью по его проблеме, а дальше сам, авось, начнет копать. И из какого-то числа кто и просветится и станет камрадом. А с... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen, ХЗ. Форумные бабы тогда на фоне равноправия предложат обсуждать подгузники, прокладки, массажные кабинеты как на АБФе. Сайт варится в собственной каше в основном из участников, кого интересует только поиск пельменя и как правильно эти пельмени жрать, чтобы не подавиться просрочкой. МД отодвинуто на задний план и никого из пистострадальцев не интересует. Нужно больше освещать различные мероприятия, проходящих в рамках МД, публиковать различные мнения по различным изменениям в законах, вести пропаганду МД, повторяя ТОП-100, приветствовать антивуменсплейминг. Именно то, что МД отодвинуто на второй план, отталкивает активистов, а новички, придя сюда видят не ответы на свои вопросы, а вбросы аленей, баборабов и пистострадальцев о том, что права мужчинам не нужны, доста... показать полностью...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Midnight Rider:
А сейчас можно сказать, что и просвещаться не кому.

Это да , только собачится осталось в острословии , кто правильнее правильного .
Brissen:
Как вы относитесь к тому, чтобы на "Маскулисте" публиковались нетематические статьи?

Да тут хватает много интересных тем , только они там , где то дплеко-далеко в списке .Поговорили обсудили и забыли .Ну к примеру тема о еде .
Можно обсудить чего то либо , только прежде на старые обратить внимание их там на сей момент 178
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
ХЗ. Форумные бабы тогда на фоне равноправия предложат обсуждать подгузники, прокладки, массажные кабинеты как на АБФе.

А кто их пропустит.
Помимо свободы слова есть свобода ассоциации.
Модератор
Brissen:
А кто их пропустит.
Помимо свободы слова есть свобода ассоциации.

Пару отчётов в секстуризме аля авд стайл, прилепить можно? Правдя 10 летней давности. Пацаны поприкалываются и поржут. А инцелы и дрочеры затопят желчью мясорубку. А трофимова вообще хватит инфаркт ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2020 в 11:12)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Ну, треша типа авд не надо.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
осталось открыто впустить сюда баб и наделить их модераторской неприкосновенностью, тогда популярность поднимется как на АБФе.
Да даже и без баб некоторые "сексвостребованные товарищи"готовы превратить форум в очередную пикаперскую тусовку и ярмарку тщеславия yeap
Хотя может это и к лучшему,хз. smile

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Пару отчётов в секстуризме аля авд стайл, прилепить можно?
имхо - нужно. но решать Бриссену.
если выйдет то неплохо изначально предположить, что не всех прут азиатки и еще меньше готовы вывозить этих чудес оттуда сюда (это не лично про тебя, я помню что Игорь ну прям очень за это расписывал)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2020 в 14:26)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
Форумные бабы тогда на фоне равноправия предложат обсуждать подгузники, прокладки, массажные кабинеты как на АБФе.
у нас вангую что психологи ворвутся потоком smile2
хз может делать предварительное голосование по статьям - типа публиковать-непубликовать (для целостности идейного ядра)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
отсюда сюда
Поняли, что написали ? smile
Anthony Marv:
неплохо изначально предположить, что не всех прут азиатки
Почти никого. Это и так очевидно. Только срачей добавит.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Поняли, что написали ? smile
да, спасибо - поправил, не оч с сознанием и внимание последние дни
Нео:
Почти никого. Это и так очевидно. Только срачей добавит.
ну, пусть распукаются все цветы и все такое. просто не загонять это как единственный разумный выход и предлагать привыкать к вот этим вот щелкам опухшим, красивым глазам. в смысле - свои фломастеры другим прямо вот в рот забивать
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
не оч с сознанием и внимание последние дни
Чёй-то так ? smile
Anthony Marv:
ну, пусть распукаются все цветы
Зачем ? Ещё не надоело этих бап обсуждать, да и то, только в формате дала-недала ? Полно всего интересного. Только писать некому. Или незачем. smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
имхо - нужно. но решать Бриссену
Ну да.интересно почитать как он своим гигантским перцем об половые губы жёлтеньких за бабки тёрся.
Типа такое на сайте заебись,а вот ежели какой инцел пожалуется то это фууу nok
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Чёй-то так ?
да не все в жизни по плану выходит. и не все увы даже поддается планировани.
Нео:
Зачем ? Ещё не надоело этих бап обсуждать, да и то, только в формате дала-недала ?
ну, если кому-то будет полезно - почему бы и нет? если там конструктив будет, а не впвральфабета-инцелы опять. и не истории про достоинство и честь от товарищей у которых слюна течет за воротник от слов "рашен говнобабы"
я вообще не только про баб имел в виду. можете тиснуть как там станки свои производите, почитать будет интересно. ну или про прокачку мозга, но не блаблабла как обычно, а типа - личный опыт успех факторы анализ.
про грибную охоту можно еще - вот ни разу не шарил, а интересно попробовать. про что угодно короче, полезное и не в сторону от МД.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
ну, если кому-то будет полезно
Да не будет. Давно уже доказано, что просто баба, находится за 3 дня, но нужная, может вообще не найтись. А у инцелов - свой мир.
Anthony Marv:
можете тиснуть
Могу, много чего, но не хочу. Некому.
Anthony Marv:
да не все в жизни по плану выходит. и не все увы даже поддается планировани.
"Терпение и труд, всё перетрут"(с) smile По другому, никак.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Давно уже доказано, что просто баба, находится за 3 дня, но нужная, может вообще не найтись.
а смысл с ненужными? чсв поднять? ну так, есть секс-роботы вроде - ее вот реально запрограммировать можно
ну или чисто как экозитку - поехать пожрать бананы и киви прям с пальмы, условно. есть есть на то разумный ресурс.
Нео:
Могу, много чего, но не хочу. Некому.
а вдруг так и не станет - кому? так хоть есть шанс что когда-нибудь благодарные потомки случайно найдут и оценят. хотя, время тоже стоит денег, такое короче
Нео:
"Терпение и труд, всё перетрут"(с)
"батя я стараюсь"
но плоть слаба, а дух и воля в ней живут изнутри, как-то так
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
а смысл с ненужными?
Для интиму, всего-навсего, пока на неё стоит.
Anthony Marv:
есть секс-роботы вроде
Да ничего нет, может только, для завсегдатаев "жёлтого дома". smile
Anthony Marv:
а вдруг так и не станет - кому?
Уже есть кому и давно. smile Желающих - через край. Но не здесь.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen, Им достаточно поставить галочку "мужчина", чтобы с ними нянчились как с дитем.Brissen, От неграмотного дрочера-пистострадальца были бы отличные записки в духе описания Аппаратов Высокого Давления. Над ними бы прекрасно можно было поржать как и над записками пьяного арбитражника, который только к 50 годам дорвался до пельменя, над которыми ржал весь сайт. Вообще, первые ощущения девственников, первый раз попробовавших бабу - это неоценимый вклад в МД и в борьбу с дискриминацией мужчин в правовом поле.Anthony Marv, Ну когда в редсовете было полно народу, так и было, как я понимаю. Все-таки осмелюсь советовать. Именно ненависть к несправедливости правового поля и поиск ответов "почему" вызвало сначала пик популярности Маскулиста. Именно смелость и пря... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
т неграмотного дрочера-пистострадальца были бы отличные записки в духе описания Аппаратов Высокого Давления. Над ними бы прекрасно можно было поржать как и над записками пьяного арбитражника, который только к 50 годам дорвался до пельменя, над которыми ржал весь сайт.

Я не знаю, что написал бы Тибурон, но на Форуме Винского кадры попадались крайне талантливые.
Меня там банили за то что я разоблачал местных "ебарей-террористов".
Модератор
Brissen:
Я не знаю, что написал бы Тибурон, но на Форуме Винского кадры попадались крайне талантливые.
Меня там банили за то что я разоблачал местных "ебарей-террористов".

Госпыдя, зачем что то объяснять быдлопакетнику? Он всё равно обожравшись олл инклюзива и быдлопойла, проснувшись с похмела спросит - а вы почём путёвку брали?? laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Я не знаю, что написал бы Тибурон

Ну судя по крайне малому словарному запасу и 2.5 классов образования, было бы очень потешно.
Brissen:
Меня там банили за то что я разоблачал местных "ебарей-террористов"
Так я и говорю, что можно было бы потешиться записками местного "еблана-террориста", которому 10 лет назад сломали целку в единственной турпоездке по путевке.
Только публиковать не на главной, а на форуме.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff,
Имхо, статья с объективной и правдивой информацией о тех же тайских бабах, может, и не будет лишней - кому-то, может, поможет.
Но надо писать не в стиле "Винского": там, зачастую, такой трешак, по крайней мере, в кубинском разделе.
Помню, меня забанили из-за того, что я немного потроллил чела, который нашел на Кубе чувака, кормил его и поил, чтобы тот баб ему подгонял - чувак находил курортных шлюх челу и себе, а чем за обоих платил.

Ну и толпы баборабов, тратящих сотни денег на поездки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты