Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про альфачей.

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
В МД-шной среде термин АЛЬФАЧ - вполне укоренившееся понятие. Впервые его ввел в употребление, кажется Михаил Нестеров (Михаил Н.) Он же сформулировал основные атрибуты Альфача:

1) "Быдло", отсутствие общепринятой морали, ..., игнор личного пространства окружающих.
2) Самоуверенность, высокая самооценка, отсутствие самокопания.
3) Одержимость сексом.
4) Отношение к Ж как нисшему существу.
5) Эгоизм, Эгоцентризм.
6) Программа мужественности, игнор общественных стереотипов.
7) 0-я ценность отдельно взятой Ж (бап много, а я у мамы один).
8) Высокая коммуникабельность.
9) Внутренняя энергетика.
10) Стрессоустойчивость.
11) Не испытывает страха. Барьер опасности занижен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2020 в 18:21)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вспомните школу. Школа, армия, тюрьма - там коллективы людей наиболее близки к животному миру. В школе практику проходил, проводил тайные опросы в классах о симпатиях/антипатиях. Почти все девочки отдавали предпочтение узкому кругу мальчиков, тогда как интересы мальчиков размазывались на очень многих.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Почти все девочки отдавали предпочтение узкому кругу мальчиков,
И естественно ты был среди них yeap
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
И естественно ты был среди них
Всенепременно. Но, с моей помощью, Вы даже его обскачете. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv, Коллега, Вы зря иронизируете, касательно озвученного Supersturm, У меня в классе был типичный пример такого "альфа-бабника". ☺ Классный "альфач", хулиган и двоечник, и я, "бета", хулиган и хорошист, могли этому "альфа-бабнику" вломить за секунду. Он был отличник, драться не умел и не любил, но играл на гитаре и писдел, что твой троцкий. ☺ Тем не менее на нашего "альфача" велись только 2 деффки, на меня 7, а на лабуха-пистабола все остальные. А их у нас в классе, на минуточку, было 23! Это при том, что в случаях моих публичных наездов на него, несколько раз за время учёбы, он так же публично очковал. И тем не менее это не мешало ему быть любимцем большинства баб школы. Не хочу никого обидеть, но байки про то, что все деффки в школе дают только "альфа-д... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2020 в 15:33)

Модератор
Закат:
Не хочу никого обидеть, но байки про то, что все деффки в школе даут только "альфа-даунам", распускают, как правило те, кого считают "омегами". Притом это не просто "омеги", а "омеги задроты", которых реально чмырили все, кому не лень, в том числе и бабы.

Хорошее определение для нашего форумного философа. Который этими рангами вп сп и прочей ересью, всю плеш бояну проел.
Вот мой пример. День рождение. Съехалось человек 25. Караоке все дела. Толстый парень. Чейто друг. Но бухнул и как дал жару с криком - ребята поём! Этож караоке! Насрать что мотив не знаем. Уаааа !!!! Он зажог толпу реально. И бабы прям с ним начали заводить беседы и танцевать.
Вот как его охарактеризовать? Альфач после 300 грамм водки? А сначало казалось, какой то толстый задрот, ну на таких бабы вообще не смотрят.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Классный "альфач", хулиган и двоечник, и я, "бета", хулиган и хорошист, могли этому "альфа-бабнику" вломить за секунду. Он был отличник, драться не умел и не любил, но играл на гитаре и писдел, что твой троцкий.
Так он был двоечник или отличник? shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Так он был двоечник или отличник?

Настоящий "альфач" - был забияка и двоечник. А "альфабабник", был ссыкуном и отличником. Но почти все бабы от него текли. "Альфабабником" я его назвал иронично.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
Вот как его охарактеризовать? Альфач после 300 грамм водки? А сначало казалось, какой то толстый задрот, ну на таких бабы вообще не смотрят.

Не знаю, я в эти "ранговости" не очень... Все мои знакомые бабники были просто неглупыми мужчинами, умеющими ссать бабам в уши. По словам баб - симпатичные. Под описание "классического альфача" ни один из них не подпадал. Но баб причленивали пачками. smile
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Как-то моя контора отправила меня в командировку в Минск на месяц. В общаге где я тусовался затесался один чювак из Казани. Такой тонкий, поэтичный юноша, которого просто "соплей перешибить". По вечерам, когда компания садилась слегка прибухнуть, он пел песни под гитару, рассказывал истории и просто писдел за жизнь. Причем, делал это так, что вся честная компания брутальных мужиков сидела посто разинув рот. Надо ли говорить, что пригласив баб в компанию все бабы были его с первых же минут. Причем смотрелось это весьма забавно. Значит, в центре сидит этот "альфач", вокруг стайка баб "внимает" затаив дыхание, а на перифирии остальное мужичье молча смотрит в стакан, и не отсвечивает.)))

ЗЫ: Причем, чювак ни старался ни кого там подавить или как-то там бравировать своим несомненным превосходством. Это как раз и обезоруживало прежде всего.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 30 апреля 2020 в 14:10)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Это при том, что в случае моего публичного наезда на него несколько раз за время учёбы, он так же публично очковал. И тем не менее это не мешало ему быть любимцем большинства баб школы

ППКС.

Вообще, все эти говнотеории журнашлюхи протопова высосаны из йуха пальца.
Инстинкты-хуинты прошивки-пиримативнасти и прочая хрень.

Чтобы бабы хотели с тобой трахаться, надо или быть смазливчиком-красавчиком, или иметь брутальный вид.
Но больше всего баб будет у тех, кто может безостановочно лить бабам в уши всякую откровенную куету.

Даже поговорка такая есть: бабы любят ушами
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Все мои знакомые бабники были просто неглупыми мужчинами, умеющими ссать бабам в уши

О. Один в один мои слова из коммента чуть выше agree
ППКС
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Но больше всего баб будет у тех, кто может безостановочно лить бабам в уши всякую откровенную куету.
Даже поговорка такая есть: бабы любят ушами

evil2 agree , камрад!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,увы. сегодня хотел признаться молоденькой врачихе в любви, но посмотрел на ее кожу в мелких конопушках и передумал, скорей всего струсил. Начал думать есть же и получше бабы. Учение Новоселова верно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2020 в 15:42)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
сегодня хотел признаться молоденькой врачихе в любви
Врачиха для тебя уже старовата.Ищи старшеклассницу. yeap

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

найди мне. только не таек noop
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
найди мне. только не таек
Насчёт таек это к тибургену,а старшеклассницу придётся ждать окончания карантина,когда школы откроются joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

ну две недели подожду.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
старшеклассницу придётся ждать окончания карантина,когда школы откроются

Зачем ждать, как раз время подходящее, чтобы проводить домашнее обучение.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Зачем ждать, как раз время подходящее, чтобы проводить домашнее обучение.
Баян у себя дома обучение проводить не любит,а у старшеклассниц родители дома и типа репетитору Баяну они могут не обрадоваться smile2

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Баян у себя дома обучение проводить не любит,а у старшеклассниц родители дома и типа репетитору Баяну они могут не обрадоваться

Баян может доктором переодеться, провести обследование пациенток на дому smile .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Баян может доктором переодеться, провести обследование пациенток на дому .
Под предлогом профилактики короновируса yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат, я на альфадискурс смотрю скажем так с оптизмом
потому что иначе на эти истории смотреть в здравом уме довольно сложно. как на побитую в очередной раз рожу нашего дворового альфача, которого "все знают" но по роже периодически он получает в итоге. а так если кто верит в альфачей (например бабы) - чего бы и не использовать это дело по-обстоятельствам?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
чо ты опять там угараешь!) где ты увидел непонятки в тексте?) Всё доходчиво очень растолковал Я
ну, почестному твой текст приходится читать пару раз минимум, частенько) такое, тоже бывает грешу)

а так я просто когда вижу очередную эксгумацию этих самых "альфачей" - меня сразу нести начинает, не могу я спокойно на серьезных щах на это смотреть smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Баян может доктором переодеться, провести обследование пациенток на дому

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
y0123456789:
Но, исчерпывающий ли это список? И почему если Альфач, то обязательно отрицательный персонаж (т.н.быдло)?

Ерундовый это список.
y0123456789:
3) Одержимость сексом.

Нету такого.

y0123456789:
11) Не испытывает страха. Барьер опасности занижен.

Нету такого.

y0123456789:
игнор личного пространства окружающих.

Смотря чьего.
Короче, список пальцем в небо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты