Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

...платить за секс скоро будут мужчинам (с)

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Если о проблеме современной семьи с мужской точки зрения заговорили те, кому эта тема совершенно не близка, значит адекватных мужчин становится всё больше.
Рекомендую к прочтению: https://evo-lutio.livejournal.com/1147623.html
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
Ваще IQ западных стран падает неуклонно с каждым поколением - документированный факт

При этом, в Азии, в Латине, а Африке растет.
На Западе аборигенов становится все меньше, а вот приезжих, у которых интеллект ниже (по объективным причинам) - все больше. Вот и весь сказ.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Silent Rocket, Теперь понял о чём Вы. Сразу сложно Вам ответить, слишком много тем в одном абзаце. Несогласен с Вами что я пишу о некой абстрактной проблеме. Возможно, субъективно, для Вас её не существует по причине некоторых причин, например, возраста. В принципе, если не залезать в МПО, то можно неплохо жить, сейчас нет проблем с едой и удовлетворением прочих основных потребностей. Однако , даже так можно попасть под раздачу, совершенно случайно, например: проехать в лифте с несовершеннолетней(им), посидеть на одном диванчике в фитнес-клубе и т.д., примеров этого хватает. Скажем, так: существуют некие неопределенные силы, которые имеют влияние на общество и желают продвигать свои интересы с целью извлечения прибыли, что в принципе само по себе имеет право на существова... показать полностью...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Билли Бонс, Зацепило про возраст. А это что? Если с 20-25 лет жить скромно, уединенно, разумно и удачливо на предмет здоровья и достатка, то такого критерия как возраст за собой не замечаешь от слова совсем. Если ты без детей, которые не меняются с возрастом (умножение любого числа лет на ноль есть ноль) а физические и ментальные кондиции в норме, то возраст воспринимается совершенно абстрактно. В мои годы я просыпаюсь и засыпаю не менее счастливо, как в 20. Если ты в свои годы спокойно делаешь спичак на брусьях и даже выжимаешься после этого на руках обратно в стойку не потеряв равновесие, то какое огорчение от возраста? Или когда штангу, вес которой совпадает с твоим, жмешь лёжа 16 раз подряд, то только крякнешь от удовольствия. Добавьте сюда достаток, пассивный доход. Исполь... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Silent Rocket, хайп на тему возраста очень мощный тренд здесь и сейчас. эта штука позволяет создавать ценность (положительные значения) из ничего (0, или даже отрицательные числа). ну и плюс - вечная неудовлетворенность как оч.выгодный двигатель для бесконечного спроса.
сложно быть в обществе и быть свободным от общества, как-то вот так.

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Silent Rocket:
Зацепило про возраст. А это что?

Вы совсем не поняли о чём я.

Здоровый мужчина среднего возраста имеет наиболее уязвимое положение обществе, чем старшие возрастные категории.
Все налоги, штрафы и прочее... ложатся на плечи без скидок и отсрочек, давление общественных стереотипов также велико и в некоторых случаях, может иметь решающее негативное значение.
С тех кому за... спрос гораздо меньше.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Anthony Marv:
вечная неудовлетворенность как оч.выгодный двигатель для бесконечного спроса.

которая, кстати, бережно культивируется в массовом сознании, не в последнюю очередь через создание выдуманных потребностей в виде нового авто каждые 3 года и пр..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты