Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Названо соотношение числа мужчин и женщин в России

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
В России на начало 2020 года на 1 тыс. женщин приходилось 866 мужчин. Об этом свидетельствуют предварительные данные Росстата, которые пресс-служба ведомства предоставила RT. Число мужчин превышает число женщин лишь в возрастной категории от 0 до 29 лет, где на 1 тыс. женщин приходится 1050 мужчин. В более старшем возрасте число мужчин на 1 тыс. женщин начинает сокращаться. Так, в возрастной категории 30—39 лет на 1 тыс. женщин приходится 999 мужчин, а среди россиян от 40 до 49 лет этот показатель уже снижается до 926, от 50 до 59 лет — до 839. В возрасте от 60 до 89 лет разница становится более заметной. Так, на 1 тыс. женщин в среднем приходится почти в два раза меньше мужчин такого же возраста — 569. Самая заметная разница отмечается в возрастной категории 90—99 лет — на 1 ... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Jason V:
прицчем отличающийся умом и сообразительность.
Такая оценка большая честь, особенно от такого образованного и грамотного человека joke Троллинг это серьезная профессия, где учились?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
rais27:
Не стоит недооценивать ярость тех, кому нечего терять. В 1917 тоже так думали.

Куярость хомечка из Инторнета с теплага дивана такая куяростна, пока дубинкой полицейской по причиндалам не схватит laugh . Да достатошна звонку у дверь и лицезрений хомячок озабоченно-просветленны и заботливы лиц деловы робят у чорном.

Flex50:
Такая оценка большая честь, особенно от такого образованного и грамотного человека

Сарьказьм - нашы фсьо! (с)

Flex50:
Троллинг это серьезная профессия, где учились?

Профессар Птыц-гаварун дайот ускоренны курс smile2 .
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Jason V:
Да достатошна звонку у дверь и лицезрений хомячок озабоченно-просветленны и заботливы лиц деловы робят у чорном.
Вы совершенно правы. Просто мне пока есть что терять, я запасливый)) Когда не будет, тогда и заходите)) Вот устроят дефолт, обесценят все раз в 100, вот тогда я стану злой и дерзкий))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
rais27:
Просто мне пока есть что терять, я запасливый)) Когда не будет, тогда и заходите))

А зацчем так долха ждать joke ? Лучше счас, можа чаем угостите, с печеньками smile2 .

rais27:
Вот устроят дефолт, обесценят все раз в 100, вот тогда я стану злой и дерзкий))

Ыгы, как Печкин, каторы добры пока велосипед есть laugh . Дык естли велосипед есть, чо такой злой и дерзкий? Велосипед не той фирм?
Злой и дерзки, ыгы, в Инторнетах laugh , а так - "Чего изволите, гаспадин кароши? Вам тележку да входу подвезти и пакетик дать?" smile2 laugh .

Модератор
rais27:
Вот устроят дефолт, обесценят все раз в 100, вот тогда я стану злой и дерзкий))

В какой стране? Турция близка к дефолту. Есть статья на ВО. Украина на волоске мвф. А Россия то когда успела набрать внешних займов столько что не может их обслуживать?? Или вы как вы понимаете слово дефолт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2020 в 11:26)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
tiburon, ну так тебе источник ☺ почему тогда не спид-инфо или телегазета? tiburon, По совершенно необъяснимым причинам, Вы рассматриваете явление дефолта, лишь применительно к внешним займам. Хотя даже само определение данного явления, содержит гораздо больше вариативности. Под указанное определение попадает также отказ государства от выполнения своих социальных обязательств перед своими гражданами. И именно процесс сброса социальной нагрузки, мы можем сейчас наблюдать в режиме онлайн. Не секрет, что все государства как структуры, сосуществуют со своими гражданами, на условиях общественного договора, который можно описать как "мы вам безопасность, защиту, условия жизнеобеспечения, а вы нам лояльность и налоговые отчисления." при этом, изменение условий общественного д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2020 в 12:04)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
rais27:
Является ли мифом то, что во время войны немецкие врачи констатировали то, что подавляющее количество молодых девушек девственницы?

Это потому что тогда НЕ было Вконтакте и инстаграмма, смартфонов с доступными фото видео камерами - НЕГДЕ и НЕЧЕМ БЫЛО ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ ЗАДНИЦЫ И СИСЬКИ НА ШИРОКИЕ МУЖСКИЕ МАССЫ ))
Модератор
BigLazy:
ну так тебе источник почему тогда не спид-инфо или телегазета?

Протестую. Отличный источник. https://topcor.ru/14298-turcija-dvizhetsja-k-defoltu-chem-jeto-mozhet-grozit-vsemu-miru.html
BigLazy:
что как раз и происходит сейчас.
Извините, но не заметил. Видимо пока. За период самоизоляции 4 раза ездил на дачу и три на рыбалку. Даже не остановил никто. Не то чтоб ещё и терроризировали. Вот еслиб как в индии - бамбуковыми палками били прям на месте, как только из дому вышел. Вот тогда, да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2020 в 12:21)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ ЗАДНИЦЫ И СИСЬКИ
а кстати чем они вам собственно мешают?
или вы бы хотели на мужские бороды дрочить смотреть? smile

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
А Россия то когда успела набрать внешних займов столько что не может их обслуживать

Вам ниже в принципе уже ответили. Скажут "государство вам в принципе ничего не должно", помашут ручкой и уедут на теплые острова. А мы тут сами все расхлебывать будем. Кстати, потом можно будет устроить увлекательный квест по вылавливанию беглецов)) Если доживем))
Модератор
rais27:
Вам ниже в принципе уже ответили. Скажут "государство вам в принципе ничего не должно", помашут ручкой и уедут на теплые острова. А мы тут сами все расхлебывать будем. Кстати, потом можно будет устроить увлекательный квест по вылавливанию беглецов)) Если доживем))

Это вы фильмов пересмотрели.
Вот когда "две волги" превращаются в труху. И пенсионеры слегают с инфарктами как наши предки в 91. Вот в такое верю. А махание ручками и побеги в тёплые края это в кино пожалуйста.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
За период самоизоляции 4 раза ездил на дачу и три на рыбалку. Даже не остановил никто. Не то чтоб ещё и терроризировали.
Мои коллеги сидят дома с ЗП в 7 тыс рублей. Это после их прежних 40-60. С кредитами и ипотеками. Накопления есть у единиц, "стабильность же", "так кайфово будет всегда". Только и слышно - когда на работу, когда на работу. Народ кинули. В пабликах вой о том, что жрать нечего. Вот вам и террор.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
tiburon:
Видимо пока.
Нужно смотреть в будущее с оптимизмом-всё еще впереди evil2
tiburon:
Вот еслиб как в индии
для этого, необходимо пройти еще несколько итераций снижения уровня жизни, чтобы как с индусов, опизжиевыемых палками некуй было взять. А пока, в рамках концепции "люди-новая нефть", можно еще пару-тройку шкур снять.
https://www.interfax.ru/moscow/704542
https://meduza.io/news/2020/04/15/za-odin-den-v-moskve-oshtrafovali-dve-tysyachi-chelovek-vyshedshih-iz-doma-bez-uvazhitelnoy-prichiny
Модератор
rais27:
Мои коллеги сидят дома с ЗП в 7 тыс рублей. Это после их прежних 40-60. С кредитами и ипотеками.

Вот видите. А казалось бы зачем? Зачем вы берете кредиты? А потому что баборабство. Вот если у меня сейчас случится всёплохо. Прям вилы. Я могу снизить уровень комфорта. Например продать свой корейский паркетник. Выкатить охотничью ниву. И ездить на ней матерясь.
Баба и бабораб так никогда не сделает. Он полезет в кредит.
Можно продать бинелли и стрелять из ижа. Ничегож страшного не случится. И айфон слить. Леново тоже фурычит.

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
А потому что баборабство.

Вы зациклились.
tiburon:
Я могу снизить уровень комфорта. Например продать свой корейский паркетник.

Не рассматриваете время, когда он нафиг никому нужен не будет?
tiburon:
Можно продать бинелли

А вот это не надо))
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
BigLazy:
необходимо пройти еще несколько итераций снижения уровня жизни

Точняк. Мы еще сравнительно хорошо живем в сравнении с миром.
Модератор
rais27:
Не рассматриваете время, когда он нафиг никому нужен не будет?

Нет. И в ссср были богатые. Деректор масло сыр завода. Частенько менял волги. И весь двор его ненавидел и завидовал. Как сейчас помню. Ездили и будут ездить joke
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
tiburon:
Турция близка к дефолту.
Турки - крутые чуваки. Причём, очень разносторонне крутые. Их потому и не берут в ЕУ, элементарно боятся. Ну, или они сами не идут, чтобы орды Орестотелей не содержать. smile
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
tiburon:
Например продать свой корейский паркетник. Выкатить охотничью ниву. И ездить на ней матерясь.

Кстати, хорошая идея для создания темы "антикризисный автомобиль, или транспорт апокалипсиса" ok

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
rais27:
Накопления есть у единиц, "стабильность же", "так кайфово будет всегда".
Госупырю надо отдать должное. Перед любыми жопами, он недвусмысленно предупреждает и даёт время подготовиться. Нечего ему предъявить. А то, что лохи в кредитах - их проблемы. Не надо было брать. smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
BigLazy:
"антикризисный автомобиль, или транспорт апокалипсиса"
Элементарно. Старая Дэу Нексия. Их азиаты все давно скупили. smile "готовь сани летом" (с) joke
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Нео:
Элементарно.

кроме того,существует точка зрения, основанная на выводах людей, переживших аргентинский кризис, что стоящий вариант-это неприхотливый паркетник,или внедорожник.
https://way-rich.livejournal.com/8875.html
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
BigLazy:
что стоящий вариант-это неприхотливый паркетник,или внедорожник.
Это если есть чем заправлять его... smile Хотя, в 90-ые, у меня папа тоже бочки с бензином закапывал на даче. smile
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Нео:
А то, что лохи в кредитах - их проблемы. Не надо было брать.
"Мужчины САМИ виноваты в своих проблемах". Ничего не напоминает?
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
rais27:
"Мужчины САМИ виноваты в своих проблемах". Ничего не напоминает?
Напоминает личное видение. В своих прошлых геморроях, виноват сам и больше никто. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты