Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Названо соотношение числа мужчин и женщин в России

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
В России на начало 2020 года на 1 тыс. женщин приходилось 866 мужчин. Об этом свидетельствуют предварительные данные Росстата, которые пресс-служба ведомства предоставила RT. Число мужчин превышает число женщин лишь в возрастной категории от 0 до 29 лет, где на 1 тыс. женщин приходится 1050 мужчин. В более старшем возрасте число мужчин на 1 тыс. женщин начинает сокращаться. Так, в возрастной категории 30—39 лет на 1 тыс. женщин приходится 999 мужчин, а среди россиян от 40 до 49 лет этот показатель уже снижается до 926, от 50 до 59 лет — до 839. В возрасте от 60 до 89 лет разница становится более заметной. Так, на 1 тыс. женщин в среднем приходится почти в два раза меньше мужчин такого же возраста — 569. Самая заметная разница отмечается в возрастной категории 90—99 лет — на 1 ... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
Выходит, что 1:6 000 000 000 - это естественное соотношение ценности мужчин и женщин при отсутствии недостатка ресурсов и опасности. То есть, при улучшении условий жизни, к этому соотношению всё и будет стремиться.

Именно по этой причине дикой конкуренции - НЕТУ СМЫСЛА УЧАСТВОВАТЬ В ТАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ ЗА БАБ!
1) Просто спросить у бабы: будут ли отношалки с сексом, предварительно немного поговорив с ней о чем угодно,
например рассказав чего-нибудь о себе, и вот и все.
2) если она откажет (откажет в 5 из 10 случаев), то забить на нее,
и перейти к другой бабе к п.1.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
rais27:
Интересно, а как это будет выглядеть? Будет что-то типа лотереи Спортлото, когда рандомная баба будет выделяться рандомному мужчине?))

Если бы в Советском союзе был интернет, смартфоны, сайты знакомств, соцсети - то в совестком союзе была бы точно такая же удручающая картина с бабами как и сейчас! Поэтому поведение баб и проблемы от МПО не зависят ОТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РЕЖИМА: капитализм или социализм,
бабы во все экономические режимы примерно одинаковые.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
если она откажет (откажет в 5 из 10 случаев), т

Если вам отказывают в сексе в 5 из 10 случаев, то вы супермегаказанова.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Rogeras:
1) Просто спросить у бабы: будут ли отношалки с сексом, предварительно немного поговорив с ней о чем угодно,
например рассказав чего-нибудь о себе, и вот и все.
Rogeras:
бабы во все экономические режимы примерно одинаковые.
"Ржунимагу"(с) smile

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Нео:
"Ржунимагу

А чего ржать? у меня работает, не знаю как у других
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
Если вам отказывают в сексе в 5 из 10 случаев, то вы супермегаказанова.

Нет, супермегаказанова - это когда 1 из 1
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
В мире, не только в Европе.

Тем более! yeap
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Rogeras:
Если бы в Советском союзе был интернет, смартфоны, сайты знакомств, соцсети - то в совестком союзе была бы точно такая же удручающая картина с бабами как и сейчас!
? Когда в СССР стали во главу угла ставить бабки (80-е), пошла продажность. Является ли мифом то, что во время войны немецкие врачи констатировали то, что подавляющее количество молодых девушек девственницы? Не знаю.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Aristotel:
Главное принять это как стратегическую цель,а как это будет происходить уже тема для дискуссий и обсуждений.

Ну так это уже дискриминация. Насилие над личностью. В межличностных отношениях принуждения быть не должно. Иначе заведенная пружина лопнет. Нафиг.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
rais27:
Ну так это уже дискриминация. Насилие над личностью
А вы считаете личностями тех,кто считает что спариваться и размножаться должны не те члены общества,которые несут знания,прогресс и духовное развитие,а те которые тянут назад в каменный век?
По вашей логике и нашкодившему ребёнку нельзя подзатыльник ответить и в угол поставить,ведь он же личность,а это есть над ним насилие.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Aristotel:
По вашей логике и нашкодившему ребёнку нельзя подзатыльник ответить и в угол поставить,ведь он же личность,а это есть над ним насилие.

Ну, ребенок это вообще не человек, а лишь его заготовка))) (шутка). Хотя.... Как бы мы не относились к кавказцам, Кадыров как-то сказал - вот есть у меня сыновья, но я их меньше люблю, чем племянника. Их них еще хрен знает что вырастет, а племяш проверенный))
Aristotel:
кто считает что спариваться и размножаться должны не те члены общества,которые несут знания,прогресс и духовное развитие,а те которые тянут назад в каменный век?
В МД принято утверждение, что бабы подстраиваются. А в проклятой теории коммунизма общественное бытие определяет общественное сознание) Будет общественное бытие бессеребренное, будут в почете "люди труда и прогресса", ну, бабы подстроятся))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
rais27:
Будет общественное бытие бессеребренное, будут в почете "люди труда и прогресса",

Скорее, наоборот. Если бабы не будут ценить деньги, то будут ценить насилие, травлю и драки.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Aertus:
Скорее, наоборот. Если бабы не будут ценить деньги, то будут ценить насилие, травлю и драки.
Я верю в людей)) С наступлением коммунизма подлинная человеческая история только начнется.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
rais27, Камрад,моя юность выпала на эпоху позднего СССР. В плане меркантильности и потреблядства девушки были другими,кто бы здесь чего ни говорил. Но в плане секс-инстинктов всё было тоже самое. Мои знакомые,те кто хорошо учился,был честен, воспитан и эрудирован были одиноки или гуляли с одной,далеко не самой красивой девушкой. Зато всякий биомусор типа паны,гопоты,хулиганья,двоечников и т.п. дефицит девок не испытывали никогда. Да им и не надо было ничего делать,девки сами на них вешались.В моём районе было ПТУ,настоящий рассадник бандитизма куда после 8 класса шли многие из них,кого ещё не посадили. Так около него постоянно тусовались самые красивые девки района,в том числе мои одноклассницы комсомольские активистки. Женские половые инстинкты подавляются только запретом и стр... показать полностью...

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aristotel:
идеология умных и духовно зрелых людей,а таковые и будут появляться если женщинам запретить самим решать кто должен совокупляться и размножаться.
Ну вот утопия, как она есть joke Хотя тетки во все времена тянулись к одним, а замуж выходили за других. Но решала за них семья, которая выбирала правильного и давала приданое. И развод был позором. Отмени сейчас алименты, поди ситуация сразу резко изменится. Кризис заставит выживать и включать демо joke
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Aristotel:
Ведь социализм и коммунизм это идеология умных и духовно зрелых людей,а таковые и будут появляться если женщинам запретить самим решать кто должен совокупляться и размножаться.

))) Человеческая история тогда только начнется. И если считать, что бабы до сих пор застряли в каменном веке, ну, будет селекция, чтобы лобные доли их выросли (привет Савельеву). При любом раскладе надо из людей делать людей))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
Но решала за них семья, которая выбирала правильного
Вот именно!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
rais27:
Я верю в людей)) С наступлением коммунизма подлинная человеческая история только начнется.

Неа, будет то же самое, но под другим соусом и в профиль smile2 .
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
rais27:
ну, будет селекция, чтобы лобные доли их выросли (привет Савельеву).
Слышал у Лысенко плохо получалось joke
rais27:
Человеческая история тогда только начнется.
Да вы большой оптимист joke Как по мне, сейчас как раз, все очень быстро может закончиться. То же оружие уже есть у многих...

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Jason V:
Неа, будет то же самое, но под другим соусом и в профиль

А я оптимист. Только нам до него точно не дожить. До революции, глядя на настоящее, может быть))
Flex50:
Да вы большой оптимист Как по мне, сейчас как раз, все очень быстро может закончиться. То же оружие уже есть у многих...

Ага, оптимист))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
rais27:
А я оптимист. Только нам до него точно не дожить.

Я - реалист.

rais27:
До революции, глядя на настоящее, может быть))

Ыгы, геволюцыанер, интернетовски-диванны smile2 laugh .
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Jason V:
Я - реалист.

Jason V:
Ыгы, геволюцыанер, интернетовски-диванны

Власти всего мира так активно действуют, что революционная ситуация прям нарастает. В США 22 миллиона новых безработных. ООН прогнозирует "библейский голод". Когда совсем уже прижмет, люди могут и "прозреть") А нас уже волной захватит и понесет))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
rais27:
Власти всего мира так активно действуют, что революционная ситуация прям нарастает. В США 22 миллиона новых безработных. ООН прогнозирует "библейский голод". Когда совсем уже прижмет, люди могут и "прозреть") А нас уже волной захватит и понесет))

Да-да и марсиански жыда-рептилоиды за всем ентим стоят smile2 .
Как тусовалися у стойле и Вы с ним до кучи, так и буите тусоваццо smile2 .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Flex50:
Слышал у Лысенко плохо получалось

Гы, пацчиму опосля множества внешни воздействий ОЖП усе равно рождаццо девственницами, а евреи необрезанными joke .
Куханны-диванны инторнетавски геволюцыанер таки Лев Толстой, прицчем отличающийся умом и сообразительность.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Jason V:
Да-да и марсиански жыда-рептилоиды за всем ентим стоят

За этим стоят объективные процессы капитализма. Кризисы перепроизводства, например. Раздувание кредитных и финансовых пузырей. Да много чего. Сейчас вот совпало, что на кризис экономический наложился еще и кризис структурный, связанный с перестройкой технологического уклада.
Jason V:
Как тусовалися у стойле и Вы с ним до кучи, так и буите тусоваццо
Не стоит недооценивать ярость тех, кому нечего терять. В 1917 тоже так думали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты