Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем заняться на карантине - изоляции

Нравится ли вам находиться дома?
На самоизоляции или карантине. Или работать из дома.
Конечно, всю жизнь мечтал. (1)
Если бы еще фитнес работал и бары, тогда да (0)
Надоело уже, хочу на работу. (1)
Ненавижу сидеть дома. (0)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Сейчас многие оказались запертыми дома. И хотя работа из дома имеет свои преимущества, возникают вопросы. Как провести это время с пользой? Как не набрать вес? Как получить удовольствие от жизни и не поддаваться тревожным настроениям?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2020 в 22:46)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
" Ну что ещё..." (с) smile
Flex50:
Как провести это время с пользой?
Как и раньше проводилось. smile
Flex50:
Как не набрать вес?
Трудотерапия. smile Нет естественной, так придумываем искусственную. smile
Flex50:
Как получить удовольствие от жизни и не поддаваться тревожным настроениям?
Штудировать МД. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2020 в 01:26)
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Flex50, Жениться и дел найдется столько, что карантина не хватит.
Карантин - хороший повод узнать быстрее бабу совместным проживанием. Что она из себя представляет (при долгом длительном пребывании поблизости).
ПХД дома сделать smile
Нео:
Штудировать МД
Да сколько можно уже)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Нео:
Как и раньше проводилось.
Надо же, не припомню joke
Нео:
Нет естественной, так придумываем искусственную.
И что например придумали?
Midnight Rider:
Карантин - хороший повод узнать быстрее бабу совместным проживанием.
А зачем? Вот это точно с карантином не связано. Да и зачем joke
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Flex50:
И что например придумали?
Всё как шло, так и идёт. Работа, все дела. Вот ничего нового, чесслово. smile Почему надо дома торчать, не пойму ? smile

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Midnight Rider:
Карантин - хороший повод узнать быстрее бабу совместным проживанием.
Точно, а если не сольется так затереть ей после карантина что денег нет, вот это проверочка!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Интересно когда бабы спесь с себя сбросят? Ведь наступают смутные времена.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Интересно когда бабы спесь с себя сбросят? Ведь наступают смутные времена.
так
и теперь под школою давать писдов за дрочку в кустах будут особенно жестоким образом evil laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Как не набрать вес?

Не жрать много.

Flex50:
И хотя работа из дома имеет свои преимущества

У меня она была из дома еще до карантина.

Наоборот, много работы сейчас.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Наоборот, много работы сейчас.

Аналогично. Дома работы больше, чем не дома.
И все геморнее.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Качаться,жрать,спать) музон слушать)) с блядями на сайтах знакомств херами и пёздами фото обмениваться,встречаться иногда)...а если более серьёзно говорить) то надо, продолжать работать и доходы стараться держать на прежнем уровне! Сейчас у многих паника и непонятки как жить дальше,особенно тяжело сейчас баборабам семейным..у них вообще пизда скоро будет! да и пох на них!
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Все всё написали хорошо правильно и скушно. А кто признается, что тупит в сериалы на диване, моется от случая к случаю, бриться вообще перестал и подбухивает?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Как провести это время с пользой?

С пользой. Сорри за тавтологию. Вчера после работы присунул "старшенькой" у неё дома, сегодня по дороге от неё присунул "младшенькой", с ночёвкой не остался, завтра на работу. evil2 Обе бабы сейчас на "самоизоляции". Думаю раскабанеть не получится. yeap Как и шибко "понаходиться" дома. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2020 в 02:53)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Интересно когда бабы спесь с себя сбросят? Ведь наступают смутные времена
Уже начинают.
Мою анкету на СЗ по несколько раз в день стали просматривать,а до кризиса раз в месяц. Правда пока никто не пишет,но ничего,подождём... joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
и теперь под школою давать писдов за дрочку в кустах будут особенно жестоким образом
laugh
Дык карантин же,школы закрыты. По телеку на всех каналах рядом с логотипом появилась надпись #дрочимдома yeap

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Вчера после работы присунул "старшенькой" у неё дома, сегодня по дороге от неё присунул "младшенькой
Баяновщина же,камрад evil2 joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Баяновщина же,камрад

"Баяновщина", это если б я рассказывал о 20-летних. evil2 А так просто констатация факта. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2020 в 08:39)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Баяновщина", это если б я рассказывал о 20-летних.
Для "баяновщины" 20ти летки это уже старухи,начинающие смердить мертветчиной joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Для "баяновщины" 20ти летки это уже старухи,начинающие смердить мертветчиной

Кста, никогда шибко не заморачивался ранговой теорией, но на фоне ваших академических дискуссий с камрадом Aertus,, наткнулся на любопытный сериал про английскую гопоту: "Прикуп". Он небольшой, всего 4 серии про 2-х бандосов - кузенов: http://serialishd.com/1014-prikup.html Понятно, что герой Тома Харди - Фрэди Джексон, таки типичный "альфа", но как классифицировать его кузена - героя Шона Эванса, я так и не разобрался. Рекомендую к просмотру, как подтверждающего "протопоповщину". evil2 Всё равно дома сидите. smile Заодно и вынесите вердикт касательно кузена Джимми. yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Всё равно дома сидите.
Камрад,я на даче "самоизолируюсь",а со смартика смотреть сериалы некомфртно sad

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Это конечно ближе, но все равно многое поменялось. А если работа есть, это уже хорошо. Но скажем все закрыто и надо проводить время дома. И смысл темы в том, как это делать ☺ Закат, Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин. - Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам вдуть!" - Поручик! Но ведь за такое можно и по морде! - Можно и по морде. Но можно и вдуть. Aristotel, Напишите сам, делов-то ☺ До них не скоро дойдет, когда уж совсем припечет ☺ Закат, При таком ритме, конечно ☺ hyperboreus, О том и речь. Вопрос в том, как провести время с пользой ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2020 в 09:42)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
Напишите сам, делов-то До них не скоро дойдет, когда уж совсем припечет
Вот и жду когда припечет yeap
Надеюсь помните бородатый анекдот про молодого и старого быка joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Камрад,я на даче "самоизолируюсь",а со смартика смотреть сериалы некомфртно

Жаль. sad Ну тогда просто обратите на него внимание и просмотрите на досуге. Кстати, обратил внимание, что там достаточно объективно показана яркая, но не шибко длинная история жизни "альфача". yeap На моей бытности, те, кого я мог бы к ним причислить заканчивали именно так - либо тюрьмой, либо моргом. Не успев даже спиться. evil2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aristotel:
Вот и жду когда припечет
Тетки не склонны к анализу ситуации joke Для них припечет, когда станет нечего жрать и не смогут поехать в Турцию sad
Закат:
аткнулся на любопытный сериал про английскую гопоту: "Прикуп".
Сериал сильный, согласен. И тоже советую. Харди там хорош.
Закат:
но как классифицировать его кузена - героя Шона Эванса, я так и не разобрался.
Как по мне характер описан фальшиво. Так же и фальшиво сыгран. Не впечатлил joke
Supersturm:
о надо, продолжать работать и доходы стараться держать на прежнем уровне!
Это главное в смутное время понятно. Хотелось бы чуть о другом. Скажем Папа Шанго учит японский... Знакомиться с тетками и не встречаться? Вот зачем?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 апреля 2020 в 09:53)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
На моей бытности, те, кого я мог бы к ним причислить заканчивали именно так - либо тюрьмой, либо моргом. Не успев даже спиться.
В свете последних событий с Плэйном можно сделать вывод что он оказался настоящим "альфачом". Очень надеюсь что его оправдают. yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты