Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

печалька портала, инцелы, будущее, карантин, сингулярность

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
да, я сегодня про... отдыхаю вобщем, читаю на форуме всякое, дискутирую по мере сил. и както вышло что начал с "Основного принципа" Селезнева (гениальнейшая Вещь, в которой Автору удалось ни разу не влезть в эмоцуху!), "6 причин и РСП", ну и дальше из топчика-100, иии... и вот сегодня увидел статью так сказать "Давай к нам - в инцелы!". в каком-то смысле это можно назвать... текущим итогом локального прогресса МД, да??? я давно наблюдаю картину как отдельные форумчане нагнетают вот этот инцельский формат все-пропало-мне-недают - либо прямо (смелые инцелы), либо переходя на свой дискурс буквально через 2-3 поста. при этом - !!! - всякие конструктивные попытки помочь им, либо отвергаются, либо обесцениваются, либо просто игнорируются. и это происходит в цикле, становясь так сказать лейтмо... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Да вроде нет.
стабильность - это очень важно cool ok
камрад Инженер-Шут-Нео с подтекающей крышкой не даст соврать 100% laugh
Aristotel:
Тебе тоже хочу пожелать чтоб свои простыни катал на русском языке,а не в стиле игры "пойми меня"
как говаривал один из наших уважаемых преподов по линейной алгебре - "преподаватель на лекциях не может ориентироваться на отстающих (самых тупых). Ибо отстающие будут радостно отставать еще больше, и тянуть за собой всех остальных joke " Ну и классическое - если вам что-то неясно, не стесняйтесь подходить после пары, я постараюсь вам помочь smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
Не все,а только государство
Жопку отрываем, не стесняемся. smile

Trofimoff:
1000р/час. 1000 р. за пописдеть...
А в столицах, очереди в МФЦ уже по 20 тыр продают. Орестотелям печалька, уже не пошароёбишься. smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
стабильность - это очень важно
Однозначно ! Признак мастерства. (с) smile
Anthony Marv:
камрад Инженер-Шут-Нео
Продолжаете фантазировать ? smile Ну да, зато стабильно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel, бинго - я понял что мне эта любимая инцельская аналогия напоминает - успех бабы в бабо-коллективе в какой-то тухлятине (госконторы, заводы, етц) ☺ Как это работает? Предположим какая-то тетенька 35-40+ находит себе чувачка который хотя бы способен с ней близко общаться больше чем месяц (что по сути для такой тетеньки уже эпик вин, исходя из состоянии психики мозгов перспектив). Ииии, неожиданно - все вчерашние "подруги" (вернее - друзья по несчастью) - начинают какбе бессознательно прилагать все усилия чтобы у нее все пошло по п...е - задают каверзные вопросики, рассказывают кул сторисы как маленький олигарх подарил РСП3+п 45+ кольцо с брулиантом руку и сердце, зовут побухать в какой-то бля....ник в котором небрезгливые мужички снимают таких тетей на ночь - вобщем, ... показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
как говаривал один из наших уважаемых преподов по линейной алгебре - "преподаватель на лекциях не может ориентироваться на отстающих (самых тупых). Ибо отстающие будут радостно отставать еще больше, и тянуть за собой всех остальных
А нам преподаватель говорил что если тебя не понимает слушатель,то или причину в себе а не в слушателе joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
А в столицах, очереди в МФЦ уже по 20 тыр продают. Орестотелям печалька, уже не пошароёбишься
У меня бронь cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
А нам преподаватель говорил что если тебя не понимает слушатель,то или причину в себе а не в слушателе
на последнем буквально обучении с мотивированными студентами от студентов услышал буквально такое - так, давайте мб чуть меньше "вопросов из зала", мы знаем эту тему - мы так забалтывали преподов когда на паре было скучно joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
заметил такую тему - щас баб руководителей все больше и больше. ну не у бригады строителей ясен перец (где нужно инженерное мышление, производственные процессы), а вот именно - руководителей нижнего ранга, что непосредственно командуют

Есть такое yeap

Anthony Marv:
типа - где мужика уже пошлют на 3 буквы, там бабу будут терпеть, что ли?

Куй им в сраку...

Trofimoff:
Похоже дятел считает тебя не философом, а дебилом

Как и всех камрадов на Маскулисте yeap

Trofimoff:
Это тебе не торговать хвостами рябчиков за 100 рублей и открытками по 30-40 рублей.

Ты про коврики еще забыл, спизженные у автовладельцев joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 15:45)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
За пол года не найти время доехать до Тайки на другой конец Москвы и не найти сраную пару тыщ на час массажа чтоб познакомится, попиздетьс ней, взять телефончик.

Не все говноеды, как ты noop

tiburon:
И после этого сказать что Кия его кинул?? А ты не охуел ли??

Весь форум уже знает, что из себя реально представляет твой хозяин...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Ты про коврики еще забыл, спизженные у автовладельцев
и отмытые до блеска филиппинкой joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Весь форум уже знает, что из себя реально представляет твой хозяин.
Кстати у той тайки,которую мне хотел подогнать Кия вдруг резко нашёлся жених,когда я сказал ему что я безработный.
Совпадение? Не думаю(с)
Модератор
Aristotel:
и отмытые до блеска филиппинкой

Молча завидуй. Дрочер старый laugh laugh
У тебя только пиво и футбол.
Надо будет если, лодку пвх трёхметровую вымыть после конца сезона заставлю joke
Модератор
Plainview:
Не все говноеды, как ты

Нахуй было тогда мозг ибсти Кие и остальным? Позиционировал себя как нуждающийся.
Крысёныш, ты чего там в командировке, интернет кабель прогрыз?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Молча завидуй. Дрочер старый
Молча не получается noop
Мелкописечник smile2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Нахуй было тогда мозг ибсти Кие и остальным

А ничего что Кия сам предложил?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Ты про коврики еще забыл, спизженные у автовладельцев

Ну коврики, кажется, еще до сих пор висят на Авито, никак не может продать.
Aristotel:
Мелкописечник
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Лёшка-Дятел - тибурашка соблазняет старушку РСП филиппинку.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
А чо, ниплоха!

Anthony Marv,
""


""
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
и отмытые до блеска филиппинкой

Неа, дятел же каблук, поэтому всю грязную работу по дому сам делает, а обезьянка лишь сидит на шее.

Aristotel:
Кстати у той тайки,которую мне хотел подогнать Кия вдруг резко нашёлся жених,когда я сказал ему что я безработный.
Совпадение? Не думаю(с)

Шкуры и в Азии шкуры...

tiburon:
Надо будет если, лодку пвх трёхметровую вымыть после конца сезона заставлю

Альфач, альфач yeap

Aristotel:
Мелкописечник

Зато он от письки до сиськи хоббита из своей пипетки йогуртом стреляет cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А ничего что Кия сам предложил?

Видят дятел не в курсе - он же у своего хозяина лишь в роли зазывалы, не более.

Trofimoff:
Ну коврики, кажется, еще до сих пор висят на Авито, никак не может продать.

Зато перья рябчиков и колпак он Нивы проданы cool

Trofimoff:
Лёшка-Дятел - тибурашка соблазняет старушку РСП филиппинку.

laugh Забыл только на фоне старой Нивы сфоткаться - сразу +10 очков к респектабельности и ранговости cool

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А нам преподаватель говорил что если тебя не понимает слушатель,то или причину в себе а не в слушателе

Дятлу не понять - у него функция на Маскулисте лишь в роли зазывалы-агитатора, не более.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2020 в 04:05)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Видят дятел не в курсе - он же у своего хозяина лишь в роли зазывалы, не более.

Да все он в курсе. Два алкоголика накерачились боярышника и устроили ролевые игры, решили в бизнес поиграть. Видать на боярышник не хватает, продавая открытки и перья от рябчиков. Естественно нас ненавидят, что создаем антирекламу.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Естественно нас ненавидят, что создаем антирекламу.

Очкастый куколд хвастался, что наоборот ему рекламу делаем. Какая накуй реклама, если только дебильный смерматоксикозник, вроде Супершторма и подобных личностей, не поймет, что его хотят наепать как конченного лоха?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Очкастый куколд хвастался, что наоборот ему рекламу делаем.

Ну это в расчете на лохов, в надежде, что перестанем его "рекламировать". А то, что эта антиреклама бьет по его самолюбию и по карману, достаточно понять, почитав его проклятия в адрес всего Маскулиста, причитания по поводу деанонов и просьбам к администраторам удалить авторский пьяный бред про сожительство с обезьяной.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Aristotel, Идет новый русский по улице. У стены сидит нищий. Вдруг нищий окликает нового русского: — Коля, ты?! Новый русский в ответ: — Петя! Сколько лет, сколько зим! В натуре, со школы не виделись! В общем, разговорились. Новый русский и говорит: — А у меня последнее время что-то все наперекосяк: «Мерс» вчера разбил, жена надоела, джакузи протекает... А ты-то как? — А я, Коля, уже три дня ничего не ел... — Ну, брат, так нельзя! Надо себя заставлять! так задроты и будут ныть лежа на печи. Анджелина Джоли сама не прискачет ☺ да и любая бабца, даже самая страшненькая. Так что , надо себя заставлять! идти в поля.... Кстати, у Кардашьян жопа толстая,на кого сейчас все дрочат? всмысле молодежь ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
Кстати, у Кардашьян жопа толстая

А Анджелина Джоли себе сиськи отрезала joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты