Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

печалька портала, инцелы, будущее, карантин, сингулярность

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
да, я сегодня про... отдыхаю вобщем, читаю на форуме всякое, дискутирую по мере сил. и както вышло что начал с "Основного принципа" Селезнева (гениальнейшая Вещь, в которой Автору удалось ни разу не влезть в эмоцуху!), "6 причин и РСП", ну и дальше из топчика-100, иии... и вот сегодня увидел статью так сказать "Давай к нам - в инцелы!". в каком-то смысле это можно назвать... текущим итогом локального прогресса МД, да??? я давно наблюдаю картину как отдельные форумчане нагнетают вот этот инцельский формат все-пропало-мне-недают - либо прямо (смелые инцелы), либо переходя на свой дискурс буквально через 2-3 поста. при этом - !!! - всякие конструктивные попытки помочь им, либо отвергаются, либо обесцениваются, либо просто игнорируются. и это происходит в цикле, становясь так сказать лейтмо... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lindanar:
Соответственно никакой функции кроме дискредитации МД у инцелов нет.
Зато у мегаёбырей очень почётная функция пропаганды и продвижения МД ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Баян недавно совершил каминг-аут и признал, что он инцел
Баян инцел исключительно относительно педовок.
Бабы 23+ на него пачками вешаются,но у Баяна недавно обнаружилась аллергия на запах мертветчины. sad
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Aristotel,
Мегаёбыри - понятные и действительно авторитетные для многих мужчин персы (на достаточно глубоком уровне) smile
Это если вы без кавычек использовали слово.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Deus Ex:
Некоторые из них, особо тупые, надо сказать, действительно пытаются продвигать идиотские идеи типа секса "по талонам" и другие способы закабаления баб. Тем самым эти идиоты только создают неверное понимание этого термина и взращивают в обществе отвращение ко всем инцелам, которые в основной своей массе не только безобидны, но и часто являются полезными членами общества.
Создают и взращивают, вы правы. Те, кто признают себя чем-то униженными и ущемленными настолько, что выделяют в отдельный вид людей - уже (ИМХО) скопили нормальный такой заряд негатива. Не вижу возражений со стороны этого "тихого большинства", когда высказываются тезисы "пропаганда бывает правильной!" и т.п. Какие попы, такой и приход. joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lindanar:
Мегаёбыри - понятные и действительно авторитетные для многих мужчин персы (на достаточно глубоком уровне)
Олигархи,силовики,коррупционеры всех мастей тоже понятные и авторитетные для многих персы и каждый в тайне мечтает быть на их месте. А поскольку для большинства это мечта недостижимая,то они вызывают зависть которая в свою очередь рождает ненависть.
Между прочим инвалиды ненавидят здоровых людей именно по этой причине.
Аналогию между мегаёбырями и инцелами не улавливаете?
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Aristotel, Вижу их как полюса.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Олигархи,силовики,коррупционеры всех мастей тоже понятные и авторитетные для многих персы и каждый в тайне мечтает быть на их месте. А поскольку для большинства это мечта недостижимая,то они вызывают зависть которая в свою очередь рождает ненависть.
это люди которые используют других людей делая им плохо (условно)...
Aristotel:
Между прочим инвалиды ненавидят здоровых людей именно по этой причине.
...потому что здоровые люди используют инвалидов (делают им плохо)? эммм... не смог в визуализацию сего.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Между прочим инвалиды ненавидят здоровых людей именно по этой причине.
Аналогию между мегаёбырями и инцелами не улавливаете?

Можете раскрыть Вашу мысль?
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Lindanar:

Не вижу возражений со стороны этого "тихого большинства", когда высказываются тезисы "пропаганда бывает правильной!" и т.п. Какие попы, такой и приход.

Это бессмысленный набор слов.

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Deus Ex:
Это бессмысленный набор слов.

И еще 4 слова упало и покатилось...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lindanar:
Можете раскрыть Вашу мысль?
Дык вроде ясней некуда.
Потрудитесь напрячь моск или позовите на помощь кого-нибудь из форумных мегаёбырей.
Они без труда растолкуют. yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
потому что здоровые люди используют инвалидов (делают им плохо)?
Нет,не по этому noop
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Нет,не по этому noop
то есть все-таки злого умысла к инцелам/инвалидам нет?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
то есть все-таки злого умысла к инцелам/инвалидам нет?
Умысла нет,а зло есть.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Умысла нет,а зло есть.
что им дают а вам нет?
ну, конструктивненько
ну ок мне вот уже довольно давно никто не дает и хз когда снова смогу. это, выходит, добро? smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
ну ок мне вот уже довольно давно никто не дает и хз когда снова смогу. это, выходит, добро?
Не знаю что там для вас добро,но вы в топике объявили травлю форумных инцелов,хотя те никаких претензий к форумных мегаёбырям не предъявляли.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel, в топике я намекнул что инцелам иногда бы неплохо молчать (а еще лучше - учиться и делать хоть что-то). если это считается выпадом против МД/Маскулиста - ОК, я могу просто все инцельское не замечать. но по инцельной обертке из абсолютно деструктивного нытья будут судить по МД/Маскулисту (что собсно и делают) Мегаёбыри - да, имхо они полезны. Тем что когда ты на дне эмоционально и почти пропитался матриархальными соками ("хочешь-соотвествуй, недают - немужик" и т.д.), я смотрю пусть даже вымышленные где-то истории успеха других и визуализирую их для себя - хотя бы имея в голове такие истории успеха, вместо тоски и гиноцентрисчины/пикапщины. Это истории/советы про то как надо чтобы вышло а не что все плохо и как не попасть в еще большую жопу, условно говоря. Вам досту... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
Вы не нашли в ней ничего оскорбительного, деструктивного или обидного для себя лично?
Не нашёл.

Anthony Marv:
или мне лучше заткнуться и идти обсуждать статус и ранг аэртуса?
Был бы вам очень признателен.
Anthony Marv:
по инцельной обертке из абсолютно деструктивного нытья будут судить по МД/Маскулисту (что собсно и делают)
А судьи кто? (с)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel, ОК cool

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Aristotel:
Потрудитесь напрячь моск

Как же все таки все мы уверены, что мозги у нас у всех устроены одинаково, а кто чего-то не догоняет - клинический идиот smile Вам приходилось руководить большим коллективом? Я вот охренел (и не один раз) оттого, насколько поразному неглупые люди понимают одни и те же слова (даже написанные). Удачи в вашем моновосприятии реальности joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Я вот охренел (и не один раз) оттого, насколько поразному неглупые люди понимают одни и те же слова (даже написанные).
еще больший шок бывает когда они потом говорят свой vision клиентам/бигбоссу smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
в топике я намекнул что инцелам иногда бы неплохо молчать

Почему мужчины должны молчать о своих проблемах? Не этот ли сайт - место, предназначенное для обсуждения проблем мужчин?

Anthony Marv:
а еще лучше - учиться и делать хоть что-то

Не всем понятно, что нужно делать, поэтому люди и приходят на интернет-форумы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не этот ли сайт - место, предназначенное для обсуждения проблем мужчин
Именно.
Я вышел на Маскулист когда искал ответы на причины своей сексневостребованности.
Но почему то некоторые форумные ебаки решили что это проблема не серьёзная и не стоит того чтобы занимать ею умы форумчан.
На самом деле это серьёзнейшая проблема,калечющая жизнь и судьбы мужчин,имеющих несчастье её познать sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 19:11)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Но почему то некоторые форумные ебаки решили что это проблема не серьёзная и не стоит того чтобы занимать ею умы форумчан.

Многие даже сами у баб не успешные, считают, что это стыдно, этого надо стесняться и скрывать, "не дают - не мужик", и что если кто-то увидит, что в МД много тех, кому не дают, то авторитет движения упадёт. То есть, ТП бинго или страх ТП-бинга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 18:53)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Многие даже сами у баб не успешные, считают, что это стыдно, этого надо стесняться и скрывать, и что если кто-то увидит, что в МД много тех, кому не дают, то авторитет движения упадёт
Ага, типа МД это элитарный клуб уставших от беспрерывной ебли и решивших обсудить мировые проблемы мужчин cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 18:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты