Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы стали переходить на гос.службу

Rogeras, 31
Россия, Кострома
Rogeras
5 часов назад
По своим знакомствам с бабами я заметил, что наиболее комфортно и хорошо по жизни чувствуют себя бабы, которые работают на любой государевой службе: бюджетники, работники администрации, военные, полиция, чиновники, контролирующие органы, врачи, учителя, налоговая, мчс, соцслужба, сотрудники государственных организаций. в общем на местах где зарплату платит государство, а не частная компания. Эти бабы живут себе в кайф и в ус не дуют, годами перебирают ОМП на сайтах знакомств, за мужиков нисколько не цепляются, а выбирают только самых-самых лучших. Бабы стали стремиться работать именно на гос.службе, т.е. переходить от работы на частника на гос.службу при первой же возможности, пусть даже сначала на небольшие зарплаты - в гос.службе стабильные выплаты, сытно и комфортно. ... показать полностью...
Нео, 43
Россия, Москва
Нео
1 день назад
Lindanar, А хотите, в трёх словах скажу то, о чём Вы уже несколько дней, во всех ветках, распинаетесь ? smile Почти всегда, женская работа, а как отдельный момент, хождение на эту работу - глупость несусветная. И если бабо, типа "своя", то ещё большая глупость её на эти беспонтовые работы отправлять. А оно, в долгосрочной перспективе, дешевле потом выходит. joke Об этом ещё Реалист пробовал говорить, но ... Наблюдайте, как в меня сейчас булыжники от пополамщиков-теоретиков полетят. smile
Россия, Москва
Lindanar
1 день назад
Нео, Распинаться еще и не начинал. Маскулист воспринимаю как место, где достаточно много адекватных мужчин моего возраста. Здесь я отдыхаю :)
Насчет женщин - все что вы говорите верно... при тяжелых внешних обстоятельствах, затрамбовывающих женщину в брак и цементирующий отношения с одним мужчиной. У меня просто эти обстоятельства случились.
Это не значит, что моя женщина "нитакая", это просто показывает то, что пиздец в плохом смысле все расставляет по местам.
Россия, Москва
Lindanar
1 день назад
Rogeras,
Это старая тема. Женщины не любят рисков, но существенно эффективнее мужчин там, где однообразный, монотонный труд. Для тупой неблагодарной работы они подходят лучше, это факт. Мужчину задолбаешься мотивировать :)
Rogeras, 31
Россия, Кострома
Rogeras
5 часов назад
Lindanar:
там, где однообразный, монотонный труд

на таких работах проще заменить женщин на роботов тогда уж

Россия, Москва
Lindanar
1 день назад
Rogeras,
Все верно. Целыми бухгалтериями сегодня можно выпиливать бабские коллективы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты