Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы стали переходить на гос.службу

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
По своим знакомствам с бабами я заметил, что наиболее комфортно и хорошо по жизни чувствуют себя бабы, которые работают на любой государевой службе: бюджетники, работники администрации, военные, полиция, чиновники, контролирующие органы, врачи, учителя, налоговая, мчс, соцслужба, сотрудники государственных организаций. в общем на местах где зарплату платит государство, а не частная компания. Эти бабы живут себе в кайф и в ус не дуют, годами перебирают ОМП на сайтах знакомств, за мужиков нисколько не цепляются, а выбирают только самых-самых лучших. Бабы стали стремиться работать именно на гос.службе, т.е. переходить от работы на частника на гос.службу при первой же возможности, пусть даже сначала на небольшие зарплаты - в гос.службе стабильные выплаты, сытно и комфортно. ... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Lindanar, А хотите, в трёх словах скажу то, о чём Вы уже несколько дней, во всех ветках, распинаетесь ? smile Почти всегда, женская работа, а как отдельный момент, хождение на эту работу - глупость несусветная. И если бабо, типа "своя", то ещё большая глупость её на эти беспонтовые работы отправлять. А оно, в долгосрочной перспективе, дешевле потом выходит. joke Об этом ещё Реалист пробовал говорить, но ... Наблюдайте, как в меня сейчас булыжники от пополамщиков-теоретиков полетят. smile
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Нео, Распинаться еще и не начинал. Маскулист воспринимаю как место, где достаточно много адекватных мужчин моего возраста. Здесь я отдыхаю :)
Насчет женщин - все что вы говорите верно... при тяжелых внешних обстоятельствах, затрамбовывающих женщину в брак и цементирующий отношения с одним мужчиной. У меня просто эти обстоятельства случились.
Это не значит, что моя женщина "нитакая", это просто показывает то, что пиздец в плохом смысле все расставляет по местам.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Rogeras,
Это старая тема. Женщины не любят рисков, но существенно эффективнее мужчин там, где однообразный, монотонный труд. Для тупой неблагодарной работы они подходят лучше, это факт. Мужчину задолбаешься мотивировать :)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Lindanar:
там, где однообразный, монотонный труд

на таких работах проще заменить женщин на роботов тогда уж

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Rogeras,
Все верно. Целыми бухгалтериями сегодня можно выпиливать бабские коллективы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты