Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно развлекать бабу

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Развлекать бабу - это тру, а не аленизм. По поводу того чтобы развлекать бабу - это было в КАЙФ, мне напомнило тему: что "лучший раб - это тот кто думает что он свободен, это тот кто наслаждается своими цепями". Развлекать бабу - это тот же аленизм, те же яйца только вид в профиль. Раньше вы тратили деньги, а тут вы развлекаете бабу, меняется инструмент - но суть остается ровно такой же. Когда вы развлекаете бабу - вы затрачиваете свои ресурсы, время, нервы без гарантированного результата, ваши ресурсы ваше время в конечном итоге стоят денег. Ваши время и нервы - НИЧЕГО НЕ СТОЯТ ЧТОЛИ? даже если вы не тратите своих денег на бабу, хотя обычно вы тратите свои деньги пусть и минимально, как бы торгуясь с бабой на понижение. У вас нет железных принципов. Баба чует что перед ней не-... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 15:02)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Предлагаю провести опрос на форуме ро поводу твоего ранга.

Сначала сформулируй что это такое и по какой теории.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ранг - это отношение к тебе людей в жизни без званий и регалий.

Каких людей, ВП или НП? НП ко мне хорошо относятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 07:07)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
НП ко мне хорошо относятся.
И тоже участвую в травле ну или по крайней мере не препятствуют ей.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Предлагаю провести опрос на форуме ро поводу твоего ранга.

Голосую за то, что Аэртус НПНР, а в Рашке был СР.
Trofimoff:
Вот главная проблема, интересующая продавщиц помидорами. Кстати вылезло автовоспроизведением после просмотра аленя, ползающего на коленях.

Минеты, аналы и продажа овощей - интересы Машутки cool

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И тоже участвую в травле ну или по крайней мере не препятствуют ей.

Ну чтобы человек препятствовал травле, он должен 1) понимать, что происходит, 2) иметь принципиальную позицию против этого 3) не бояться вызвать огонь на себя.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Ну чтобы человек препятствовал травле, он должен 1) понимать, что происходит, 2) иметь принципиальную позицию против этого 3) не бояться вызвать огонь на себя.

Пиши короче - не быть пугливым терпилой.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Голосую за то, что Аэртус НПНР, а в Рашке был СР.
http://masculist.ru/forum/thread14633-1.html
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Голосую за то, что Аэртус НПНР, а в Рашке был СР.

Aristotel,

Как видишь, Плейнвью исходит из карьерного положения. То есть, определение не совпадает с твоим. Так о чем ты голосование собрался устраивать, если у всех разные термины?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Как видишь, Плейнвью исходит из карьерного положения. То есть, определение не совпадает с твоим. Так о чем ты голосование собрался устраивать, если у всех разные термины?

Ну дык ранг это же социальное положение в обществе? А примативность это характер? Или я не вдупляю по вашей фене? smile2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:

Ну дык ранг это же социальное положение в обществе? А примативность это характер? Или я не вдупляю по вашей фене? smile2

По Новоселову так, но у Аристотеля своё мнение cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
По Новоселову так

Ну никуясе, я оказывается приобщился к теории великого ООН shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
И тоже участвую в травле ну или по крайней мере не препятствуют ей

Зоофилов и куколдов не зашквар потравить joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Эйнштейна в школе тоже травили:

Bullied by his classmates and harshly treated by the teachers, he hated everything about school and learned, he later insisted, nothing. The high school, the gymnasium, was no better

https://www.washingtonexaminer.com/weekly-standard/einstein-in-theory

Понятное дело, потому что он был НП. ВП никогда не является объектом травли, даже если статус в коллективе у него низкий.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Ну дык ранг это же социальное положение в обществе?
Это статус.
А ранг это положение в первобытном обществе.
Вот представь кем бы был Аэртус в таком обществе,если его в цивилизованном травят.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
По Новоселову так, но у Аристотеля своё мнение
Бирюков разделяет моё мнение smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Окей. А моё мнение - в ВП коллективе ранг пропорционален примативности при прочих равных (ранг - это статус в конкретном коллективе, а примативность - черта характера). Поэтому говорить о ранге в отрыве от конкретного коллектива нельзя. В первобытном обществе и ВП коллективах травят любого, кто отличается от большинства (это биологический механизм защиты от мутаций). Поскольку НП люди обычно имеют свою точку зрения, отличающуюся от большинства, их часто и травят. Примеры: Отсюда [ссылка] (из комментариев) Так что, дело в примативности, и Бирюков называет примативность рангом. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 08:23)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Отсюда
Ты готов привести миллион выгодных для себя цитат лишь бы не признавать свою НР,что лишний раз таковую и подтверждает.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ты готов привести миллион выгодных для себя цитат лишь бы не признавать свою НР,что лишний раз таковую и подтверждает.

Не надо мне приписывать то, чего я не говорил.

Моё мнение, которое я уже много раз озвучивал, ранг - это статус в коллективе.

И он при прочих равных в ВП коллективе пропорционален примативности. Соответственно, поскольку я НП, то в ВП коллективе у меня будет низкий ранг.
А вне коллектива это понятие бессмысленно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А ранг это положение в первобытном обществе.

Aristotel:
Вот представь кем бы был Аэртус в таком обществе

Ну да, осталось только представить кем бы он был среди динозавров smile2

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Ну да, осталось только представить кем бы он был среди динозавров

Компсогнатом.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Моё мнение, которое я уже много раз озвучивал, ранг - это статус в коллективе.
Что же получается что все коллективы где ты находился были ВП-коллективами? И это не армия и не тюрьма.
Ведь тебя травили везде даже на курсах языка в низкопримативном Израиле.
Ну это ж полная чушь.
Я тебе писал что в школе в параллельном классе учился парень еврей внешне очень похожий на тебя.
Он был НП,хорошо учился,не хулиганил и был высоко эрудирован. Но у никого даже мысли не возникало его травить а тем более пиздить,поскольку можно было получить жёсткий отпор. Вот он был НП/ВР.
А травят и пиздят НП/НР,каковым ты и являешься.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Компсогнатом.

Боюсь представить как он выглядит smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
это не армия

Кто сказал, что в армии и других силовых структурах одни ВП? Там также как и на гражданке хватает омежек-задротов, особенно на штабных должностях.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Ну да, осталось только представить кем бы он был среди динозавров
Я скорректирую свой ответ.
Ранг это чувство внутренней уверенности в себе,хотя сейчас Аэртус потребует математически точного ответа что это такое и будет верещать что это эвфермизм и вообще ниочём.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Я скорректирую свой ответ.
Ранг это чувство внутренней уверенности в себе,хотя сейчас Аэртус потребует математически точного ответа что это такое и будет верещать что это эвфермизм и вообще ниочём.

А не покуй ли? joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты