Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабам нравятся бабники?

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Почему бабам нравятся бабники, и почему бабам нравятся мужики, вокруг которых крутятся бабы? Опять же – не всем. И: описаны не 100% случаев, но большая их доля. Ответ на второй вопрос у меня возник когда я давно торгавал помидорами на рынке Саратова. И все оказалось как в торговле. Уже не секрет, что МПО - это своеобразный рынок. Стоит на рынке кучка торгашей. Допустим у всех только помидоры. К кому идут покупатели? К тому, у кого кружатся другие покупатели. Значит там что-то нужное. Как только они рассосались - никого нет. Но как только подойдет один и начнет отовариваться, не проходит и минуты, как подходят и другие. И снова толпа покупателей. Сегодня досмотрел фильм "Красота по-американски" (1999). Там любовник жены главного героя был успешным риэлтором. И он, естесственно, р... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2020 в 06:03)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
начитался Аэртуса как быть ВП альфасамцом, грушу бросил и начал выебываться на сайте

Моя лучшее фото на СЗ, бабы прям текут cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Aertus:
А что ты уже себе представила? Просто интересно. И наоснове чего? Он себя, вроде, необычным и не выставлял.

Ну ты разве не понимаешь, что бабенку бомбит, что ее я епанашкой постоянно выставляю, поэтому и несет всякую куйню. Не удивлюсь, что скоро алкашом и педофилом представит smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Не удивлюсь, что скоро алкашом и педофилом представит smile2

Это врядли. Она тебя уже "обычным парнем" обзывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 19:10)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А я всё слышал

Блеать, она меня до суицида доведет cry В предсмертной записке я укажу дятла, алкаша и Штормиху - по 110-й на лесоповал поедут, изверги sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Она тебя уже "обычным парнем" обзывает.

Это потому что она считает, что я нарцисизмом страдаю. Типа если нарциссу сказать, что он обычный, то согласно Юнгу, нарциссенок сразу из окна выпрыгнет smile2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Storm:
с тобой давно все ясно. Совершенно обычный пацан. И образ тут твой дурацкий тебя не укроет

Барышня, не знаю как вас зовут, но Plainview себя позиционирует как одного из немногих нармальных пацанов. Ну, в отличие от большинства сайта - зоофилов, куколдов, трахалей роботов и прочих извращенцев.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:

Барышня, не знаю как вас зовут

Машка yeap

Aertus:
Plainview себя позиционирует как одного из немногих нармальных пацанов

Вот уж от кого не ожидал agree

Aertus:
Ну, в отличие от большинства сайта - зоофилов, куколдов, трахалей роботов и прочих извращенцев.

Это типа нашего арт-хауса - никому не нравятся, но их куйню читают для развлечения.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview, что было бы, если бы боксом не занимался? Я не оцениваю хорошо это или плохо. Аэртусу можно было бы пойти на что-то. А ему уже кто только не советовал. Хотя бы просто заняться физо для здоровья и для формы. Ему быть жертвой ближе. А так бы арабу дал по печени, а негры сами разбежались. Жертву видно хорошо. А уж бабе тем более. Соответственно кому он понравится? "Спасательнице", которая бы его пожалела и обогрела. Наложила бы лед на синяк, отвела к себе домой и дала утешительный приз ☺ Но она бы ему мамочкой стала. Ему уже ЭТО не понравится. И меняться не хочу, и привлечь другую бабу хочу. Конкретного склада баба - дуальная пара какому-то конкретному мужчине. Без всякой примативности. Aristotel, да он только сидит на СЗ)) В кино сводил, не дали, пошел, преисп... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm, Я и тяжелой атлетикой занимался еще ☺ А на нее зачем ходил? Storm, Вообще не вожу никуда до начала отношалок и тем более на первой свиданке - не пизди продавщица ☺ Storm, Опять хочет, чтобы фото скинул и деанонимизировался ☺ Ладно, барабанная дробь - это я (только ты никому не говори, Машуня ☺ ) ❋ Storm, А кто же ты? Наташка? Ну те то вроде по стручках турков, египтян и прочих норвежцев скачут. Не уж то продавщица помидоров и вправду чернильница, которую Ашоты на коробках с огурцами натягивают? ☺ Storm, Да нам как то покуй чем ты там торгуешь. Хоть вибраторы продавай с показом, как они работают ☺ показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview, а че ты мне пишешь?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
а че ты мне пишешь?

Малыш, я влюбился red
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
давай останемся друзьями? smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
давай останемся друзьями?

Почему? cry Что я сделал не так, о любимка? Чем я лучше твоих жирных Каренов с рынка?
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview, я нарцисс и люблю самого лучшего мужчину на свете - себя smile хотя можешь мыть полы. Королю же не положено мыть полы cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Storm:
и люблю самого лучшего мужчину на свете - себя

Ещё одно доказательство что Штормиха - новое лицо на сайте, а не какая-то из старых тёлок. Иначе бы не повторяла старых ошибок

* Частое повторение фраз "я парень", "я мужчина".

http://masculist.ru/forum/thread14150.html

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
я нарцисс и люблю самого лучшего мужчину на свете

Баба, изображающая заднеприводного cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Ещё одно доказательство что Штормиха - новое лицо на сайте, а не какая-то из старых тёлок. Иначе бы не повторяла старых ошибок

* Частое повторение фраз "я парень", "я мужчина".

Мирочка30 это ее второй аккаунт - образ туповатой простушки должен был вводить камрадов в заблуждение, когда она повторяла слово в слово за Штормихой, но в другом стиле. Инфа подтверждена мною.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aertus:
Ещё одно доказательство что Штормиха - новое лицо на сайте, а не какая-то из старых тёлок. Иначе бы не повторяла старых ошибок

* Частое повторение фраз "я парень", "я мужчина".
вам Бриссен уже ответил
Brissen:
Еще один про бабу под мужским ником: видит бабское поведение у всех, кроме себя.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
это я (только ты никому не говори, Машуня
А я всё видел smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А я всё видел

Совсем меня деанонимизировала, сволочь такая. И как это ей удается? sad

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aertus:
новое лицо
по сравнению со мной - ты новое лицо

Aertus:
не повторяла старых ошибок
ты сколько лет повторяешь старые ошибки?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Storm:
по сравнению со мной - ты новое лицо

Окей, призналась, что обходишь блокировку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты