Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабам нравятся бабники?

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Почему бабам нравятся бабники, и почему бабам нравятся мужики, вокруг которых крутятся бабы? Опять же – не всем. И: описаны не 100% случаев, но большая их доля. Ответ на второй вопрос у меня возник когда я давно торгавал помидорами на рынке Саратова. И все оказалось как в торговле. Уже не секрет, что МПО - это своеобразный рынок. Стоит на рынке кучка торгашей. Допустим у всех только помидоры. К кому идут покупатели? К тому, у кого кружатся другие покупатели. Значит там что-то нужное. Как только они рассосались - никого нет. Но как только подойдет один и начнет отовариваться, не проходит и минуты, как подходят и другие. И снова толпа покупателей. Сегодня досмотрел фильм "Красота по-американски" (1999). Там любовник жены главного героя был успешным риэлтором. И он, естесственно, р... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2020 в 06:03)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Storm:
К кому идут покупатели? К тому, у кого кружатся другие покупатели. Значит там что-то нужное.

Только бабы так поступают. Мужчины смотрят на сам товар.
Storm:
Почему бабам нравятся бабники, и почему бабам нравятся мужики, вокруг которых крутятся бабы?

Причина простая: наиболее эффективная стратегия распространения своих генов для женщины - это родить от того, кому другие женщины дают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Только бабы так поступают. Мужчины смотрят на сам товар.
НП и СП.ближе к НП мужчины.
Остальные купят то что модно и что рекламируют. yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Остальные купят то что модно и что рекламируют. yeap

Не согласен. СП скорее купят что модно. А ВП смотрят на товар так же как и НП.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Storm:
Сегодня досмотрел фильм "Красота по-американски" (1999).

Фильм сильнейший. На много опередивший своё время.
К стати этот фильм собрал огромное количество всяких наград..

А бабы действительно дают тем, кому другие бабы дают. Это факт.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
СП скорее купят что модно.
Допустим что ты прав,хотя насчёт ВП я сомневаюсь.
Но СП подавляющее большинство мужчин,и в стадном поведении они мало чем отличаются от баб.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
А бабы действительно дают тем, кому другие бабы дают. Это факт
Мы в юности с другом всё время удивлялись что у баб как будто нюх на тех кто шпилится yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
А бабы действительно дают тем, кому другие бабы дают. Это факт.

Факт. yeap ok У них принцип - у других баб не востребован, значицца и ей не нужен. evil2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Тут такая ситуация: НП могут носить старое или непрестижное, лишь бы функциональное и пригодное.

СП стараются иметь статусные, модные вещи, чтобы было круче, дороже чем у других.

ВП стараются иметь вещи статусные, но не в глобальном масштабе, а в более узком коллективе: субкультуре, группировке, банде, классе. Чем меньше опорная группа, тем выше примативность.
Ну а поскольку референсная группа небольшая, то то что модно меняется чаще чем в случае СП, и больше зависит от функционала и потребительских качеств, чем от цены.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2020 в 10:15)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Согласен.
А вот это поясни:


Aertus:
Чем меньше опорная группа, тем выше примативность

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Человеку свойственно проявлять чувство взаимопомощи, командный дух, сотрудничество. Но у НП и ВП это проявляется по-разному. НП как правило, думают о пользе человечества в целом. Среди них много космополитов, идеологов, учёных, изобретателей, филантропов и т.д. Если человек мечтает о колонизации Марса или думает о квантовых компьютерах, или о глобальном потеплении, то он НП. СП часто являются националистами, патриотами, шовинистами и ксенофобами. Они, в основном, думают о пользе своей национальности, религии, расы, страны и враждебны другим. ВП же, как правило, идентифицируют себя с более мелкими коллективами, бандами, группировками и т.д. С раёном, двором. Им посрать на чужаков. Чем меньше группа, с которой человек себя идентифицирует, тем выше примативн... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Помню, был какой-то российский или советский фильм. Там был один НП инженер-изобретатель, и водил экспериментальную машину-анфибию. Выглядела она, конечно, хреново.

И вот как-то он ехал на этой тачке с девушкой. И тут к этой девушке стали приставать СП/ВП парни на крутой тачке "пересаживайся к нам". В реальной жизни она пересела бы, конечно. А в кино этот НП чувак включил режим амфибии и увёз девушку по озеру. А те чуваки со своей тачкой чуть в воду не бухнулись.
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
3 дня назад
Аналогию МПО и рыночной экономики я уже здесь упоминал. А с импульсам ьап, реально, на базар похоже.
Мне, когда было 19, была одна девушка, которую я воспринимал как друга и сидела она с нами на студенческих пьянках, не стеснялись при ней разные вопросы обсуждать, как при еще одном друге, и бап, самом собой. Видела, как я без стеснения отношусь к другим ОЖП. Короче, когда я че-то как-то с ней замутил (девушка, которую хотел, тогда не приехала, а эта рядом оказалась), потом, типа, начал встречаться, но т.к. мне до нее пофиг, по большому счету, было и параллельно еще одна была. Она мне высказала: «Я думала, раз у тебя так много девушек было, ты красиво ухаживаешь, а ты жесткий, бессердечный».
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
Фильм сильнейший. На много опередивший своё время.
К стати этот фильм собрал огромное количество всяких наград..

Фильм годный - как мужчина без чьих-либо подсказок смог прозреть, т.к. ему надоело сложившееся положение вещей в семье и на работе. Ну и образ жены симбиоза бляди и СДС характерный, не часто в Голливуде такими жен изображают.

Storm:
Ответ на второй вопрос у меня возник когда я давно торгавал помидорами на рынке Саратова.

Не пались ты так уж, Машуня smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Storm:
Бабник настроен на баб. Он не женоненавистник. Он не колюч. Настроен на баб как радиоприемник, готовый выходить в эфир на нужную волну. Он открыт для новых баб, его двери открыты, будет песни петь и вином угощать.

К чему посыл написанного? Становитесь вагинозависимыми блядунами? Неа, такое надо продвигать на АБФ и вумен.сру, путаешь платформы, Машунь... noop
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Помню, был какой-то российский или советский фильм.
Ох уж эти фильмы.
С точки зрения государства посыл там был правильный - добро всегда побеждает зло,девушки любят честных благородных отважных мужчин и презирают подонков.
Но я ещё в детстве стал подмечать что в жизни всё наоборот. А родители и училки твердили что в фильмах всё правда,а если где и есть наоборот,то это исключения.
Так и развивался у меня когнитивный диссонанс - в книгах и фильмах одно,а в жизни всё точно наоборот sad

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы любят бабников? Предлагаю автору тему для новой статьи: Мужчины любят молодых и красивых девушек и не любят старых, страшных баб.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Мужчины любят молодых и красивых девушек и не любят старых, страшных баб.
особенно педовок smile2
А статья то про вас yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Все любят молодых и не пахнущих смертью. Кто любит старых тот извращенец-геронтофил.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
С точки зрения государства посыл там был правильный - добро всегда побеждает зло,девушки любят честных благородных отважных мужчин и презирают подонков.

Большинство фильмов имеют воспитательную функцию, причём от страны это не зависит.

Поэтому я особо ценю правдивые фильмы, такие как гениальный сербский фильм "Клип", и что особенно потрясает - что автор фильма - женщина.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2020 в 14:47)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
как мужчина без чьих-либо подсказок смог прозреть,

Отож!!!!
А тут на форуме разжёвоно всё съедено и высрато, и так 100500 раз по кругу. А зоофилы и околоинцелы. прозреть ни как не могут.

Правда финал фильма печальный.
Режисёр как бы дал намёк: прозревшим мужчинам в современном аленизированном матриархальном обществе.
места нет.
Я этот фильм ещё 17-18 лет назад всем своим корешам рекомендовал к просмотру.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
А зоофилы и околоинцелы. прозреть ни как не могут.

Один уже обиделся на нас и целую тему запилил smile2

http://masculist.ru/forum/thread14620-1.html#395255

покерофф:
Правда финал фильма печальный.
Режисёр как бы дал намёк: прозревшим мужчинам в современном аленизированном матриархальном обществе.
места нет.
Я этот фильм ещё 17-18 лет назад всем своим корешам рекомендовал к просмотру

Еще есть отличный фильм этого же режисера "Проклятый путь" на тему отцовства.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Один уже обиделся на нас и целую тему запилил

Ща я в ту тему напишу развёрнутую мысль. Как раз собирался.

Plainview:
Еще есть отличный фильм этого же режисера "Проклятый путь" на тему отцовства.

Спасибо, комрад. Посмотрю обязательно на досуге.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
у других баб не востребован, значицца и ей не нужен.

Куры, Сэр!!!
Чо с них взять?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Помню, был какой-то российский или советский фильм. Там был один НП инженер-изобретатель, и водил экспериментальную машину-анфибию. Выглядела она, конечно, хреново.

Да наоборот прикольно.

Фильм называется "Путешествие будет приятным" (1982) - оч люблю.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
Ща я в ту тему напишу развёрнутую мысль. Как раз собирался.

Чувствую будет мортал комбат с инцелами с форума smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты