Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Резко охладела. Стратегия поведения.

Promise, 84
Россия, Санкт-Петербург
Promise
Репутация: 3
В отпуске
Добрый день. На Вашем форуме я новичок. Наткнулся сегодня, прочитал все статьи из раздела "Новичок, тебе сюда". Теперь к сути проблемы, постараюсь укоротить на сколько это возможно. Мне 29, ей 27. Лето 2019 года, звонит хороший друг по видеосвязи и просить встретить девочку в аэропорту (она хотела переехать в мой городе с небольшого города в Сибири). В этот день они как раз праздновали ее др. Поговорили с ним, я сказал - да без проблем. И он дает телефон ей. Мы поговорили ни о чем, была пьяненькая, задвигала про сделать мир лучше и прочее. Приехать хотела в феврале 2020. В декабре спросил у друг, едет или нет. Сказала что едет, дал ей мой номер- написала сама. В день ее др говорила что первая не пишет, мол ты мужчина, ты и...далее по списку. Договорились , встретил. До этого смотре... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2020 в 17:52)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Опять крыса несёшь лишнего

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Нео:
Он дров наломал и всё усугубил, чуть позже. Причём, влип в то, о чём настоятельно предупреждали и Вы в том числе, что этого делать не надо. Но его здесь действительно заклевали почём зря.

Помню такого: живя в Испании, притащил себе рашнбабу, да еще и с двумя прицепами. Когда его спросили, варит ли у него котелок, - он стал возмущаться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты