Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Уголовное дело за переписку жены в соцсети

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Кстати это ведь реально УГОЛОВКА - и по рсосийским законам тоже! Причем сразу несколько статей: ст.272 ук рф За взлом ее соцсети, ст.137 ук рф Нарушение неприкосновенности частной жизни ст.138 ук рф Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений ***** Белорус заработал уголовное дело, прочитав переписку жены в соцсети В правоохранительные органы обратилась женщина и заявила, что ее супруг прочитал в соцсети ее личную переписку, сообщает МВД. Оказалось, что женщина уже не проживает со своим мужем, но официально они не разведены. После ухода жены, у мужчины остался планшет, которым они ранее пользовались вместе. Он незаконно получил пароль от страницы своей супруги в соцсети, изменил учетные данные и поделился с общей знакомой компром... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
У меня на трубе вообще никаких тырнетов-вайфаев и тыды. Передача данных отключена.
А так-то ВСЕ смартфоны шпионят за владельцами, и давно. Особо этим айфончики славятся.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
А вообще, камрад, а накуя такие отношения, где ты за бабой шпионить приходится и доверия ноль?
ППКС.
Вообще, если баба пистит по телефону, но он у нее на блокировке или список вызовов чистит часто, и странички свои прячет, это уже признак.
Plainview:
проще подобную неблагонадежную шмару накуй послать, когда признаки измен будут (а они всегда будут, особенно если мужчина умный)
И снова ППКС. Особенно, если баба не отличается умом, а это обычно так и есть.

Я вообще иногда с телефона жены звонил, если надо было. И вместе на её страницу в ВК фотки выкладывали. Ещё прикольно было, когда какое-нибудь чЮдо пИсало: ты карасивый очен давай дружить, ну и когда от предложений дрюжбы доходило до других предложений, обложить такого предложильщика и на его вопрос: "а ты хто" ответить "я её муж" joke
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Саня Хантер:
Почуяв неладное подарил ей крутой телефон уже прошитый в какой то конторе так что все сообщения смс,вайбера,ватсаба и прочего телефон пересылал ему.... а он читал

Ох, сколько раз у меня появлялось такое желание, поставить телефон подобную программку, с разными девками, дальше поисков программы в нете дело правда не заходило. А вообще мудрый вывод из всех этих историй, как только у вас появилось такое желание, поставить программу, такое зудящее, навязчивое, беспокоящее желание на уровне интуиции, валите подальше от этой девки, если ничего с ней не связывает. Лишних телодвижений с телефонами совершать не надо.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Otshelnik,

Это все правильно, просто в том случае у человека была некая страсть к технологиям да и у него сыну было несколько месяцев а она начала стервозничать и странно себя вести, квартира её не особо патриархат установишь и он через телефон решил прояснить ситуацию... Кстати интересно что факт прослушивания им её контактов и мне аукнулся-меня она и её мама обвиняли что я ему все рассказываю, отстали когда поняли что он что то узнает когда я по много дней провожу в загородном доме....

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Вообще, если баба пистит по телефону, но он у нее на блокировке или список вызовов чистит часто, и странички свои прячет, это уже признак.

Otshelnik:
А вообще мудрый вывод из всех этих историй, как только у вас появилось такое желание, поставить программу, такое зудящее, навязчивое, беспокоящее желание на уровне интуиции, валите подальше от этой девки, если ничего с ней не связывает.

ППКС + ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты