Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Уголовное дело за переписку жены в соцсети

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Кстати это ведь реально УГОЛОВКА - и по рсосийским законам тоже! Причем сразу несколько статей: ст.272 ук рф За взлом ее соцсети, ст.137 ук рф Нарушение неприкосновенности частной жизни ст.138 ук рф Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений ***** Белорус заработал уголовное дело, прочитав переписку жены в соцсети В правоохранительные органы обратилась женщина и заявила, что ее супруг прочитал в соцсети ее личную переписку, сообщает МВД. Оказалось, что женщина уже не проживает со своим мужем, но официально они не разведены. После ухода жены, у мужчины остался планшет, которым они ранее пользовались вместе. Он незаконно получил пароль от страницы своей супруги в соцсети, изменил учетные данные и поделился с общей знакомой компром... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Лично знаю человека. был женат на дочери из знакомой нам по дому семьи в Москве... Почуяв неладное подарил ей крутой телефон уже прошитый в какой то конторе так что все сообщения смс,вайбера,ватсаба и прочего телефон пересылал ему.... а он читал. Собственно по результатам первых чтений он собрал вещи и ушёл на хрен.... Но читал потом несколько лет пока она телефон не сменила....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Саня Хантер:
Почуяв неладное подарил ей крутой телефон уже прошитый в какой то конторе так что все сообщения смс,вайбера,ватсаба и прочего телефон пересылал ему.... а он читал. Собственно по результатам первых чтений он собрал вещи и ушёл на хрен....

Красавчик evil2 Правда бабки на трубу потратил - нужно было при разбеге телефон обратно забрать, специально устроив скандал, что баба шкура-иждивенка и сосет у него подарки. Я так делал по крайней мере joke

Саня Хантер:
Но читал потом несколько лет пока она телефон не сменила..

А вот это уже лишнее - с глаз долой из сердца вон. Накуя потом копаться в личной жизни посторонней шлюхи?
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Саня Хантер, я знаю на айфоны раньше ставили. Хочешь в подарок айфон? пожалуйста (но он и стоил тогда 25-30 т.)
на Андроид тоже ставят. У знакомой моей сестры муж подарил. они в разных городах живут, но не разводятся. Слушал звонки и читал переписки. Любые, даже мессенджеров.
года 2 назад дарил. год назад моя сестра проинтуичила. Решили устроить проверку - по легенде эта тетка куда-то собралась. Перезвонил муж и начал расспрашивать куда та лыжи навострила. Так и подловили.
Более того - он мог включать камеру и микрофон когда угодно.
Так, что покупайте телефоны сами smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Plainview,

Сам не понимаю зачем читал, может интерес был или думал что для суда сведения сгодятся я ему даже помню говорил что можно на судебный иск попасть... Обычно такие программы не находят пользователи и телефоны так и умирают по выработке ресурса...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Storm,

Да, какой телефон не помню но подсказали на Митинском Радиорынке там что угодно купить можно, то ли там то ли ездил куда то но программа многое позволяла.... Кстати интересно что видимо он тоже где то прокололся и его бывшая что то заподозрила так как я был в гостях и она спрашивала меня можно ли прослушивать телефон (про пересылку сообщений с ватсаба ума не хватило догадаться) я сказал что только спецслужбы могут... joke joke joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Саня Хантер:
думал что для суда сведения сгодятся я ему даже помню говорил что можно на судебный иск попасть..

Эта доказуха собрана незаконнным путем, поэтому приобщать их к вещдокам никто не будет. Максимум лишь примут к сведению при вынесении приговора.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Да и ваще странна, случай-та у Беларуси праизашов, а нормы законодательству РФ прицеплять joke .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Да и ваще странна, случай-та у Беларуси праизашов, а нормы законодательству РФ прицеплять

Да вообще и без игры в Коломбо изменяющую блядь сразу видно, косвенно паляться - пинком под зад, из сердца вон.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Да вообще и без игры в Коломбо изменяющую блядь сразу видно, косвенно паляться - пинком под зад, из сердца вон.

Ну некатарым усе жы хочиццо поиграть у велики сыщик smile2 . Дажы тупой куриц пайметь, шта с яе лопатой шта-та нито па тому жы расходу заряда батареи laugh .

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Дажы тупой куриц пайметь, шта с яе лопатой шта-та нито па тому жы расходу заряда батареи .

Да, поймать, сняв с куйца епаря с истошным криком "Как ты могла, я любил тебя" smile2 Врущую бабу сразу видно, иногда достаточно неожиданно телефон попросить показать или задать вопрос "И долго уже с ним епешься?" А дальше цирк с конями смотрим, правда это для толстокожих, омежка может и не выдержать открышився обстоятельств smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
иногда достаточно неожиданно телефон попросить показать

Хе, вроде слыхать, шта веб версии некоторы мессенджер не передають переписк у мобильны приложений joke .
Была у мяне тута на месте историй, как одна куриц с йоппарем в веб версии ВацАп переписываццо, дак яе спалили други куриц, каторы штата понадобиццо на ее компе. Ента дур страниц с веб версий писстелко по умолчаний поставить у браузер, дак йон и быв случайна запущен (ткнули у иконк на панель). Щас твориццо мексикански драм, за каторы я наблюдать с мешок попкорну joke .

Plainview:
Врущую бабу сразу видно

Поведений достатошна. Хотя могет быть и не наличие йоппаря, а просто втихаря деньгу писстит joke .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Была у мяне тута на месте историй, как одна куриц с йоппарем в веб версии ВацАп переписываццо, дак яе спалили други куриц, каторы штата понадобиццо на ее компе.

Другая баба муженьку-роганосцу сообщила?

Jason V:
Хотя могет быть и не наличие йоппаря, а просто втихаря деньгу писстит .

Это если к лавандосу имеет доступ joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview, Жрать стали ☺ . Выепписта слишкам (корона ого-го) и курам насолить ☺ . Будут травить до опупения, патома можа и сольют инфу алень. Ента как настроений буить. Тама у нее мноха чаго есть (кур пистеть с гыгыканьем). Можна канешна попытаццо влезть у машин и слить график с видео (ну сами понимаите какия ☺ ), а патома на трекер, штабы ознакомить апчественнасть, но лень. Plainview, Гы, вариант с наличк нирулить ☺ . Кароч могет быть такой расклад, шта куриц переписываццо с йоппар на иной машин, к пример на рабочем месте. А лопата буить без компромат. Кажися имеццо какия-та условия па синхронизаций между версий, а не усе по умолчаний ставиццо. Так шта вариант с инспекцы курины лопат могет нипамочь ☺ . Смена симк тожы туды жы. А у ентай ситуевин не... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Кароч могет быть такой расклад, шта куриц переписываццо с йоппар на иной машин, к пример на рабочем месте. А лопата буить без компромат

А вот этого не знал, учту ok

Jason V:
Смена симк тожы туды жы.

На телефоне один же Вацап стоит, поэтому при замене симки он все тот же останется.

А вообще, камрад, а накуя такие отношения, где ты за бабой шпионить приходится и доверия ноль? Других что-ли дел нет? Это же и нервотрепка и трата времени - проще подобную неблагонадежную шмару накуй послать, когда признаки измен будут (а они всегда будут, особенно если мужчина умный). Другое дело, когда женат. Там два пути - или подача документов на развод, либо, когда есть что терять, просто прекращение всякого общения с женой-блядью (хотя это вариант на куколдство смахивает). Кароч, калибруем, смотрим, делаем выводы smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 20:37)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
А вот этого не знал, учту

agree

Plainview:
На телефоне один же Вацап стоит, поэтому при замене симки он все тот же останется.

Гы, привязка-та к телефонны номер плюс синхранизацый joke . Данныя на сервер писстелко и прювет joke .

Plainview:
А вообще, камрад, а накуя такие отношения, где ты за бабой шпионить приходится и доверия ноль?

Усе зависит ат апстаятильств и предполагаемы паследствий joke . На личнам камфорт, думать, концынтрировацца нада. Но и держать ухо востро тожы нада, иначе у КВД можна загреметь, а можа и у СИЗО оказаццо smile2 .

Plainview:
Кароч, калибруем, смотрим, делаем выводы

ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Гы, привязка-та к телефонны номер плюс синхранизацый . Данныя на сервер писстелко и прювет .

Так нужно же будет постоянно переустанавливать Вацап с одного номера на другой. Как мне, допустим, имея две симки на телефоне, прыгать с одного Вацапа на другой? Я так хотел сделать, чтобы на одном Вацапе было общение чисто с бабами, а на другом со всеми остальными уже - никуя, только один Вацап...

Jason V:
Но и держать ухо востро тожы нада, иначе у КВД можна загреметь, а можа и у СИЗО оказаццо .

Это да, от бабы всегда можно всего ожидать yeap
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Так нужно же будет постоянно переустанавливать Вацап с одного номера на другой. Как мне, допустим, имея две симки на телефоне, прыгать с одного Вацапа на другой? Я так хотел сделать, чтобы на одном Вацапе было общение чисто с бабами, а на другом со всеми остальными уже - никуя, только один Вацап...

Два гугля аккаунта? Как вариант joke .
Думать, шта и ат прошивк зависить, у кажны производитель сваи заморочк быват joke .
Просто видав, как меняя симк у аднаго персонажу разны переписк быв. Аппарат вроде Digma быв.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Саня Хантер, ой ей подарил телефон с установленными мессенджерами и прочими. Что бы любимая не мучилась))
то ли там при прошитии таблетки запрос есть на использование информации. Если бы она их сама поставила, то это бы все всплыло (запрос). И эта таблетка шпионская нигде не высвечивается в установленных приложениях. Он ей подарил полностью готовое шпионское оборудование smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Два гугля аккаунта? Как вариант .

Запишем ok agree

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Запишем

Кста, видав, шта достатошна быстра работат при переключений joke .
Ну истчо и мабильны браузер не исключать, шта на лопату устанавливаццо, через ниго жы можна спакойна у веб-версий мессенджеру писстеть joke . А некторы браузер паддерживат и работу у нескольки профиль са сваими настройк, такое у десктопе Лисы имеццо (усе изолировано, уплоть до дополнений и тонких настроек).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2020 в 22:29)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Storm:
Он ей подарил полностью готовое шпионское оборудование

Хе, любой смарт сам па сибе ужо шпиенски абарудований, прицчем с заводской предустановк smile2 .
Гугля усе знает, все слышить, фсе видить cool .
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Storm,

Это да я сам не разбираюсь но судя по всему в те годы было легче такое купить чем сейчас, сын у героини рассказа в школу пошёл а это 7 лет а он сбежал от неё когда сыну меньше года было..... Сейчас вполне возможно спецслужбы гайки закрутили уже...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Jason V:
любой смарт сам па сибе ужо шпиенски абарудований
но шпионят те кому официально разрешили)

Jason V:
Гугля усе знает
он мне каждый день шлет обнову на клавиатуру. Я ее игнорю) че там обновлять? и так все работает)
андроньюс сегодня смотрел - Гугл составил список "дырявых" чипов (с уязвимостями) https://www.youtube.com/watch?v=N-q7OynrDPQ
Саня Хантер, телефон он дарил года 2-3 назад. Самсунг s8 или S9, не помню. она хотела Айфон, но то ли он хакерей не нашел афоновских.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Ну истчо и мабильны браузер не исключать, шта на лопату устанавливаццо, через ниго жы можна спакойна у веб-версий мессенджеру писстеть

Надо глянуть как-нибудь, может и подойдет на Яндекс-браузере ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2020 в 01:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты