Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Когда вы прозрели?

Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
Все мои друзья жестко аленили.
А я как-то сразу знал, что бегать за бабами не надо.
Жуткий аленизм отца тоже показывал, что так вести себя не надо.

Думаю, большинство участников форума тоже сразу все понимали.
Но если кто-то сначала аленил, а потом прозрел, было бы интересно узнать, что подтолкнуло вас на первоначальный путь аленя?
Как вы переосмыслили этот изначальный аленизм после прозрения?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Стоим мы с моим другом-альфачом в раздевалке, она мимо проходит, он кладет ей руку на грудь и что-то спрашивает. Она стоит как ни в чем не бывало. У меня сразу вся любовь пропала.

Надо было МПХ показать и альфач был бы посрамлён smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

я помню одноклассницы ко мне подходили, типа давай дружить, я с твоим другом, а с тобой Танька моя подруга.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
На работе СДС хамит - оскорбляй ее прилюдно, в том числе и при баборабах, ты имеешь столько же прав, как и она.

Точно так же поступал agree , так делаю и ныне .Если кому то исключение сделаю то на второй раз обратка с лихвой летит . Я не злопамятный, но добро помню .
Geizig:
Но если кто-то сначала аленил

Не аленил ,занимался своим делом и клал на всех , много приходилось спорить ,да и бегать с тем что под руку попадёт .Понял , что первый брак ,это семейная проституция .Впрочем как и второй , но немного с другим уклоном .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Точно так же поступал , так делаю и ныне

Красавчик agree Видеть реакцию бабы при этом бесценно, особенно если начинаешь куесосить громким голосом с надавливанием на больные точки.

Толий:
Не аленил ,занимался своим делом и клал на всех , много приходилось спорить ,да и бегать с тем что под руку попадёт .Понял , что первый брак ,это семейная проституция .Впрочем как и второй , но немного с другим уклоном .

Неа, все аленили, все. Просто кто-то в категории хард, а кто-то в лайт. Некоторые мужчины бывает специально аленят, чтобы бабу выепать, но это уже на любителя - если самоуважение не страдает при этом, то ради бога, если же неприятный осадок остается, то не надо мазохизмом заниматься. Вообщем калибруем... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2020 в 15:14)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
я помню одноклассницы ко мне подходили, типа давай дружить, я с твоим другом, а с тобой Танька моя подруга.

Так доблестный Баян узнал про свингерское движение red
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Так доблестный Баян узнал про свингерское движение

Но свингером однако не стал ибо жадный, особливо на пиздятинку smile2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Я водительские права когда менял, то на медкомиссии психиатр-невролог мне одним из первых вопросов задала "Женаты?". Неа, говорю, и не собираюсь даже. Старая пизда в окулярах аж писать в бланке перестала и, отложив ручку, спрашивает с удивлением "А почему? Что-то не так с Вами?" Видать неженатых сразу рассматривают как психбольных

Эх,камрад,еще раз повторюсь.У вас прям кладезь историй.Интересно было бы с вами в реале пообщаться под рюмку чаю.Уверен,позитива от ваших рассказов мне бы до смерти хватило. evil2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Aristotel:
Мне жирная медсестра в поликлинике точно такой же вопрос задала. Когда я сказал что не женат(а мне тогда лет 35 было) она как стала на меня орать: срочно жениться!!! иначе скоро умрёте!!!
Но пока жив ещё

Бля,как скучно я живу! Не то,что вы и камрад Плэйнью. laugh ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ashly:
ля,как скучно я живу! Не то,что вы и камрад Плэйнью

Самое грустное,камрад,что после принятия Красной Таблетки жизнь резко поскучнела sad
Блин и зачем я начал в тырнетиках про МПО копать? Не знал бы Истины и жил бы в неведомом блаженстве red

США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Я попал на сайт года четыре назад, после предательства ненаблядной. Но считаю, что не прозрел до конца, так как продолжаю аленить. В моём случае, двое маленьких детей, чужая страна у нас здесь нет никого. Вожу детей по утрам в школу и забираю на выходные . Хотя , честно, свалил бы отсюда уже давно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Неа, все аленили, все.

Смотря что понимать под аленизмом. Некоторые, например, считают, что аленизм - это даже если просто подошел к бабе первый.
А мне, например, так просто удобнее.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Неа, все аленили, все

Нет не сказал бы , особенно с первой бж , за дыркой никогда не бегал и не унижался .Со второй немного уступал , но каждый уступ потом ей боком вылезал, когда оказывалась её неправота .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly, Камрад, да легко можно стыкануться ☺ Если на Черное море летом катаетесь отдыхать, то можно было бы и словиться где-нибудь в Сочи или Геленджике ☺ И за жизнь поговорим и местной чачи и коньячка вмажем, хотя за последние полгода только на НГ употреблял, практически трезвенник стал, больше штангу стал тягать, просушился до 75 кг с 82 кг в прошлом году. Brissen, Это и есть переедание красных таблеток. То некоторые на Маскулисте вообще топят, что нужно исключительно трахать баб на 10-20 лет младше с 1-2 епарями за всю жизнь (видать к гадалке нужно обращаться), и при этом она еще и должна везде платить за себя и полностью подчиняться. Что в итоге имеют - да никуя, только нытье, что бабы озверели и не хотят с ними мутить. А ты то ей накуй нужен, 40-летний ман... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Нет не сказал бы , особенно с первой бж , за дыркой никогда не бегал и не унижался .Со второй немного уступал , но каждый уступ потом ей боком вылезал, когда оказывалась её неправота .

Неа, я не про бегания-добивательства имел ввиду, чего делать и не стоит - некуй в закрытые ворота стучаться. Я про незначительные моменты говорил, в том числе и про компромисные решения, главное чтобы ТЕБЕ при этом КОМФОРТНО было, а не гложила мысль, что ты терпилоид и каблук.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Я про незначительные моменты говорил, в том числе и про компромисные решения,

По мелочёвке может быть , даже не упомню ,с первой бж там мраки были , какой там аленизм, когда мне каждый день отп,,дить хотелось её или кого то из её родни .Со второй помягче ,некому мешаться было , так что всё нормально .С появлением мобильников всё покатилось в тартарарым . Пятый угол был в поисках .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
По мелочёвке может быть , даже не упомню ,с первой бж там мраки были , какой там аленизм, когда мне каждый день отп,,дить хотелось её или кого то из её родни

Сейчас за это в Рашке стали докуя по ст. 6.1.1. КоАП привлекать, а за повторку уголовка. Надо бить сильно, но аккуратно joke

Толий:
С появлением мобильников всё покатилось в тартарарым . Пятый угол был в поисках

Классика...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Надо бить сильно, но аккуратно

Некого и я спокоен .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Некого и я спокоен

Главное без свидетелей, видеосъемки, синяков и повернуть так, что баба на тебя первая налетела с кулаками, угрожая и словесно оскорбляя, а ты лишь отбивался, находясь в шоковом состоянии - по таким ментовским проверкам тактика должна быть "лучшая защита это нападение".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Mikhail75:
Хотя , честно, свалил бы отсюда уже давно.

И что мешает, камрад? И как в целом жизнь в США? Уровень жизни значительно выше, чем у нас? Очень интересно было бы послушать простых обывателей, вроде Вас.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
лучшая защита это нападение".

Ага, когда я вызвал ментов на неё ,то приехали на третий день и я остался ещё виноват .Типа сразу детей заберут лишат прав родительских .В общем насцали в уши , я плюнул ,быстрей бы развод и нах пошли все . Просто всё осточертело .Сейчас всё супер .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Ага, когда я вызвал ментов на неё ,то приехали на третий день и я остался ещё виноват

Не нужно ментов вызывать, а нужно самому идти в ментовку с заявой о привлечении бабы к ответственности. Если побои тебе нанесла, то бегом к экспертам в СМЭ (хотя можно дождаться появления синяков на 2-3 сутки) и рассписывай, как тебе куево. Можно тварь и до причинения легкого вреда здоровью довести и привлечь, если еще сотрясение головного мозга установят (а его устанавливают в основном по жалобе обратившегося joke ). Кароч, задрачить можно, было бы желание и мозги.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
некоторые на Маскулисте вообще топят, что нужно исключительно трахать баб на 10-20 лет младше с 1-2 епарями за всю жизнь (видать к гадалке нужно обращаться), и при этом она еще и должна везде платить за себя и полностью подчиняться
Дык у одного культового персонажа форума такое прокатывает даже с девственницами yeap
Значит невозможное возможно! joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Дык у одного культового персонажа форума такое прокатывает даже с девственницами
Значит невозможное возможно!

Этого барона Мюнхгаузена все знают, поэтому лишь посмеиваются над чудатечествами дурачка. А вот геронтофила донецкого некоторые омежки серьезно слушали и трепеща записывали его акуенные изречения, чтобы по данному алгоритму клеить моделей из Виктории Сикретц cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Этого барона Мюнхгаузена все знают, поэтому лишь посмеиваются над чудатечествами дурачка.

А вот я ему верю...ну а как иначе?
Не может же человек так нагло врать shock
Plainview:
А вот геронтофила донецкого некоторые омежки серьезно слушали и трепеща записывали его акуенные изречения,

Я бережно храню конспекты и как потеплеет пойду с Новорегом в поля создавать свой гарем по рецептам олигарха cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Я бережно храню конспекты и как потеплеет пойду с Новорегом в поля создавать свой гарем по рецептам олигарха

Главное не иди впереди него, а то мало ли - весна, гормоны... red

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты