Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всё что нужно знать про государственную демографическую политику

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Недавно с моим другом случилась интересная история. Одна мадам 32-х лет от роду предложила ему поучаствовать в зачатии её ребёнка. Друг отказался не раздумывая. Говорит, что если бы не жилищные алименты, то взвесил бы за и против. А так и говорить не о чем. Хотя, по-моему, риски зашкаливают и без очередного сучьего закона. На промежутке 18 лет много чего может случится. И много каких законов могут напринимать. В общем мой товарищ демографию не улучшил. По вполне объективной причине - невыносимо рабский статус отца в РФ. Эта история неплохо иллюстрирует государственную шизофрению в демографической политике. Чинуши, вплоть до "царя", говорят за демографию, а делают за геноцид. На бытовом уровне любому человеку понятно что именно поступки раскрывают истинные намерения. Но многие из нас поч... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Конспирологи считают, что они специально туда сливают своих маргиналов - типа пехота. Скорее всего, все так

Это видать как Фидель Кастро в начале 1980-х в США отправил маргиналов и уголовников с Кубы под видом политических преступников. Решил одним выстрелом сразу двух зайцев убить - и от уркаганов избавиться и пендосам поднасрать, чтобы преступность у них повысилась.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Решил одним выстрелом сразу двух зайцев убить - и от уркаганов избавиться и пендосам поднасрать, чтобы преступность у них повысилась.

Маями - это уже, считай, вторая Куба. Только маргинальная.
Ну и на самой Кубе, благодаря этому, преступность реально нулевая.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Маями - это уже, считай, вторая Куба. Только маргинальная.

Гангста-боевичек "Человек со шрамом" не даст соврать. Да и игруха культовая ГТА Вайс-Сити тоже в теме smile

Brissen:
Ну и на самой Кубе, благодаря этому, преступность реально нулевая.

Ну че, красавчик был Кастро. Кубинские уркачи в США кокс барыжат, а на родине тихо и спокойно.
Модератор
Brissen:
Ну и на самой Кубе, благодаря этому, преступность реально нулевая.

Да да да)) Белый юма со ста куками в кармане в полночь в Матанзас или Карденас к тёлкам сгонят не желает? Нет. А чё так?
А патамушто можно и не вернутся laugh

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Белый юма со ста куками в кармане в полночь в Матанзас или Карденас к тёлкам сгонят не желает? Нет. А чё так? А патамушто можно и не вернутся

Я неоднократно лазал ночью по местным ебеням, в т.ч., не совсем трезвый. И не я один.
Надо очень сильно постараться, что на Кубе попасть.
Модератор
Brissen:
Я неоднократно лазал ночью по местным ебеням, в т.ч., не совсем трезвый. И не я один.
Надо очень сильно постараться, что на Кубе попасть.

Лучше посоветуйте, особенно пакетам из Варадеро. С местными неграс к тёлкам в матанзу не ехать. Некоторые влипали. Потом на авд отписывались с предупреждениями. Не надо рисковать. Шпилить путу на касе иллигале которой владеет какой нибудь грёбаный марикон, это не дело. Не дело это. Обваруют. Могут и по башке дать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Некоторые влипали. Потом на авд отписывались с предупреждениями.

Да знаю я таких приключенцев.
Но на Кубе, чтобы влипнуть, надо ОЧЕНЬ сильно постараться. Но на авд вообще много талантливых.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Brissen:
Мексы считают это реконкистой. Конспирологи считают, что они специально туда сливают своих маргиналов - типа пехота. Скорее всего, все так
Я думаю, что если реконкиста получится, то мексы потом будут локти себе кусать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
hyperboreus:
Я думаю, что если реконкиста получится, то мексы потом будут локти себе кусать.

Почему?

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview, Камрад agree мое почтение beer
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Brissen:
Почему?
Потому что отжатые штаты станут такой же Мексикой с таким же уровнем жизни и поехать на заработки будет уже некуда.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
hyperboreus:
такой же Мексикой

Говорят, в Мексике стало относительно неплохо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
hyperboreus:
Потому что отжатые штаты станут такой же Мексикой с таким же уровнем жизни и поехать на заработки будет уже некуда.

А в Мексике уже лет 15 все ок с уровнем жизни.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
А кто же альфач? Жирик? Или все же Милонов? smile2

Все политики НП или СП, поэтому альфачей там быть не может.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Все политики НП или СП, поэтому альфачей там быть не может.

Ну да ну да, альфачи только же по тюрьмам и зассаным баракам разбежались, а в политике одни омежки smile2 Кстати, приверженцы ранговой теории все надрачивают на то, что к альфачам бабы липнут, как мухи на говно - правды здесь ровно на половину. Да, бабы от таких текут, но и сами бабы представляют из себя деревенских быдланок с сигами в зубах и матом через слово.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Да, бабы от таких текут, но и сами бабы представляют из себя деревенских быдланок с сигами в зубах и матом через слово.
Текут все,а те которых ты описал просто не стесняются этого joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Текут все,а те которых ты описал просто не стесняются этого

Мне одному кажется, что представителей ранговой теории в школе пиздила гопота, а главная СДС класса (будущая жирная мать-одиночка, залетевшая в 18 лет) не давала за ручку провожать? joke
Модератор
Aristotel:
Текут все,а те которых ты описал просто не стесняются этого

Чёт я не замечал у лёши наркомана, на два года старше меня из нашей школы. Выше этажом жил. Чтоб с ним девки красивые гуляли. В основном отребье какое то joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2020 в 13:04)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Чёт я не замечал у лёши наркомана, на два года старше меня из нашей школы. Выше этажом жил. Чтоб с ним девки красивые гуляли. В основном отребье какое то

А я,представьте,замечал. У нас на раёне было ПТУ где училось самое отребье после 8го класса.Настоящий рассадник бандитизма. Много раз было что менты прям из этой путяги какого нибудь чувака принимали. Так возле него постоянно тусовались самые красивые девки района,в том числе мои одноклассницы-активистки

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Brissen,

А с этими что случилось?
Brissen:
Хз, как у мормонов, но у амишей жопа.)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vonderbruggen:
А с этими что случилось?

Баб меньше, чем мужчин (и не все бабы должного уровня далеко), извне бабу не импортируешь.
Потому, нашему брату в плане МПО там нелегко.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Brissen,

ну что ж ...помыкаются,потыкаются-и получат мужские гаремы...если не найдут иного пути. Будет у них какая-нибудь пуналуальная семья процветать через энное количество пятилеток....
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vonderbruggen:
Будет у них какая-нибудь пуналуальная семья процветать через энное количество пятилеток....

Ага, "клановые браки", как в "Луне" Хайнлайна: пять мужей и три жены. Все друг дружку, а деньги - в кружку.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
У них есть такая тема: можно "выйти в народ" и посмотреть, что да как, ну и остаться или вернуться в общину. Так вот, мужчины, как правило, не остаются, т.к. у них просто нет навыков существовать в цивилизации.
А вот бабы - да. У них навыки (прицельное запрыгивание на МПХ) есть.
В итоге, баб меньше, чем мужчин. Ну, многодетность, конечно, вся хурма, но мужчинам, в сухом остатке, невесело.
значит слабаки эти амиши, нету у них целостной системы
гуглил ютубами мормонов на английском, наткнулся на школьницу "почему я ушла из мормонов". осилил. ни единого внятного аргумента, засцала даже намекнуть "потому что ибаца хочу налево направо" smile жалко смотрелось все это вобщем, в отличии от "почему и как я стал мормоном"
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Это чтобы уродов-мутантов плодить?
ты, лишенец укушеный, аташел от меня быстро
иди с аристотелем трись

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты