Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тиндером кто пользовался?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Решил попробовать Тиндер: в Москве он, в принципе, бесполезен, и вот во время поездок, думал, пригодится.

Промотал там штук 40 баб - один скам (одну лайкнул, правда, - там имя было располагающее - Juliana, да и сама баба на лицо была похожа на латиноамериканку или кельт-иберку какую) - не для них моя роза цвела, зато открыл какой-то "Буст", какой-то "Суперлайк", - что это за фигня такая? Что дает?

Пока я всей этой дурью занимался, меня тоже лайкнула какая-то баба - фотка была размытая, хотя, скорее всего, скам, но когда я хотел глянуть, кто же меня лайкнул, и обнаружил, что за это надо платить, что фото показали нормальное, а не размытое, ну и вообще, чтобы как-то связаться.

У меня вопрос: он чисто платный, или бесплатно тоже можно пользоваться? Какие там вообще опции?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Rogeras, Шаблоны заебывают также. Это блин тяжелая работа, как холодные звонки. Только операторам холодных звонков за это деньги платят :)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Hammer,

Другого пока не придумано великими умами ))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Чтобы не было эмоционального выгорания - нужно прокатывать бабу по ШАБЛОНАМ и заранее заготовленным разговорам.
и в конце, когда видно что баба заинтересована, спрашивать "будет ли секс или нет?", если она ответила НЕТ - то посылаем ее, и
сразу переходим к следующей бабе и снова прокатываем бабу по шаблонам и заранее заготовленным разговорам.
Выгорания практически не будет. А вот когда баба дала согласие на секс, то вот тогда можно уже потратить на нее эмоции.
покажите скрины от начала общения до момента согласия бабы на секс? хотя бы 1 переписку?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv,
про секс лучше спрашивать вживую или по телефону, не в переписке

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
про секс лучше спрашивать вживую или по телефону, не в переписке
то есть пруфов успехов данного подхода - 0, я правильно понимаю?
хорошо.
покажите хотя бы 1 диалог до момента созвона?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv,
Я тут на форуме выкладывал свои переписки, ищи на форуме, или следи за моими сообщениями)
выложу еще как-нибудь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 02:45)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Я тут на форуме выкладывал свои переписки, ищи на форуме, или следи за моими сообщениями)
ты про что-то-там формата кто кому чего куда? smile
Rogeras:
выложу как-нибудь
ну, понятно
""
Посмотреть изображение в оригинале...

red cool
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv,
а ты я посмотрю манипулятор сознанием, выложи свои переписки? раз уж ты начал)))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, ану покажи где я тут писал что через тиндер на секас развожу smile

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv,
хех, сразу пошли отмазки, ну ясно с тобой ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 09:44)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, ты обиделся и ушел делать секс? red
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv,
Нет, применил зеркалку к тебе, после которой ты обо...лся))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, тебя Шторм научил? red
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Anthony Marv:
намного больше шансов на что-то, полезнее во всех смыслах - просто гулять по городу и подходить к бабам. не попекаперски - а с нормальной завязкой для пообщаться.

Тоже малореальный вариант по моему... Во всяком случае в Москве ни разу не видел удачного уличного знакомства, либо шарахаются, либо отмораживаются, либо шарахаются и начинают глупо хихикать, некоторые хамят, некоторые слушают как парень перед ними распинается, естественно без интереса и из вежливости, потом плавно сливают. И это я о девушках праздно шатающихся в парках и в центре в выходные, по двое.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Santoro:
Тоже малореальный вариант по моему... Во всяком случае в Москве ни разу не видел удачного уличного знакомства, либо шарахаются, либо отмораживаются, либо шарахаются и начинают глупо хихикать, некоторые хамят, некоторые слушают как парень перед ними распинается, естественно без интереса и из вежливости, потом плавно сливают. И это я о девушках праздно шатающихся в парках и в центре в выходные, по двое.
да, стало адски тяжело
но что делать? на дейтингах еще тяжелее и/или бесполезнее по итогам. надо думать МД-годные стратегии подкатов
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Anthony Marv,

Да. Но тут думаю дело не в сервисах, СЗ то удобное изобретение, как и соц. сети, другой вопрос, что гипервостребованность практически любой ОЖП делает своё дело... Если честно не думаю, что существуют какие-то способы типа "пикапа" в такой обстановке, он вроде создавался и использовался на западе давно, ещё в 90-е, когда тенденция только начинала набирать обороты, в 40-80-е никакого "пикапа" особо ещё не нужно было...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты