Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как на новогоднюю тусу пригласить несколько знакомых подруг и грамотно разрулить?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Как на новогоднюю тусу пригласить несколько знакомых подруг и грамотно разрулить?

Планирую на новогоднюю тусу в квартире у друга привести несколько знакомых подруг (познакомились недавно на мероприятии).

Как грамотно разрулить, чтобы никакая подруга не обиделась и не ушла?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
Как грамотно разрулить, чтобы никакая подруга не обиделась и не ушла?

Почему они должны обидеться?

Чего тут разруливать вообще?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Имеется ввиду групповой секс?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
novoregi:
Как грамотно разрулить, чтобы никакая подруга не обиделась и не ушла?

Тебе точно 42 годика ?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Это пиздеZ,товарищи!!!!!! cool

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ashly:
Это пиздеZ,товарищи!!!!!!

Обоснуйте, если не лень
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Обоснуйте, если не лень

Спрашивать такое , когда тебе 42 года .
Мысли разные приходят о вопрошающем .
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
6 дней назад
Вопрос, приходит она к конкретному мужчине, в качестве его спутницы или просто в незнакомую (малознакомую) компанию. Если они все одинакового уровня приближенности, им придется взаимодействовать между собой, находить точки соприкосновения. С чего может обидеться? Если только КАРАЛЕВИШНА, какая. Но, на мой взгляд, в незнакомой обстановке, даже они, в большинстве своем, сначала осмотрятся, прежде, чем пальцы гнуть и требовать эксклюзивного внимания.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Толий:
Спрашивать такое , когда тебе 42 года .
Мысли разные приходят о вопрошающем .

О вопрошающей
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aertus:
О вопрошающей

Ну да smile А вдруг

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Насколько я знаю правила пикапа, а знаю их хуево, то надо клеится ко всем. Кто-то да даст. А остальных - позже.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Лучше сначала заехать к одной подруге, а потом к другой. Я иногда так делал раньше. Обе были уверены, что я ради них сбежал с празднования Нового Года у мамы. evil2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
KIA10:

Обоснуйте, если не лень

Тут и обосновывать нечего.Вопрос 17-ти летнего подростка.За меня уже камрад ответил.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Лучше сначала заехать к одной подруге, а потом к другой. Я иногда так делал раньше. Обе были уверены, что я ради них сбежал с празднования Нового Года у мамы. evil2

Меня ни разу на Новый Год никто в гости не приглашал. С тех пор как умерла мама я ни с кем НГ не встречал.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:

Тебе точно 42 годика ?

Мужичек реальный чел, ВК имеет свою страницу - омега классический, все группы, на которые подписан про пикап и походы за грибами smile2

KIA10:
Насколько я знаю правила пикапа, а знаю их хуево, то надо клеится ко всем. Кто-то да даст. А остальных - позже.

Да, к детям, мужчинам и обезьянкам cool

novoregi:
Планирую на новогоднюю тусу в квартире у друга привести несколько знакомых подруг (познакомились недавно на мероприятии).

Как грамотно разрулить, чтобы никакая подруга не обиделась и не ушла?

Прям растешь - то бабы отказывались посуду мыть, то уже параллельно с несколькими мутишь shock Замути коктейль "Северное сияние", после чего пристраивай корнишон к пьянным бревнам cool

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Мужичек реальный чел, ВК имеет свою страницу - омега классический, все группы, на которые подписан про пикап и походы за грибами

Вы уже всех по анкетам в соцсетях вычислили?)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen:
Вы уже всех по анкетам в соцсетях вычислили?)

А шо тама вычислять - сабж сам оставлял тута сцылки на группы Вкудахте, где тусуиццо. А по стилистик постофф любой внимательны яго найдеть. Плюс йон свой копипаст везде пихать без изменений текста smile2 .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Вы уже всех по анкетам в соцсетях вычислили?)

42-летний "пикапер" сам себя спалил, неоднократно скидывав на форум ссылки с группами ВК, в которых организовывал сходняки на свингерские вечеринки походы за грибами. Видать такой же открытый и хотящий известности пацаненок, как и Тибурон-МамУкин, который не побоялся сообщить нам, что состоит в МД-группе с численностью в 3,5 человека, а потом возмущающийся на весь форум, что теперь все знают, что он продавец шин, носящий красные китайские шорты с поношенной футболкой и сандалии с носками и тренниками. Алельтернативная одаренность она такая... smile2

Jason V:
А шо тама вычислять - сабж сам оставлял тута сцылки на группы Вкудахте, где тусуиццо. А по стилистик постофф любой внимательны яго найдеть.

Так точно yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты