Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О конкуренции за противоположный пол и последствиях аленячей конкуренции

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Не очень давно была опубликована статья о конкуренции за ОЖП, хотелось бы поразмышлять об этом коллективно Вопрос неоднозначный, интересный. и очень практический. Моё мнение такое: Хотим мы или нет, но все кто живёт половой жизнью безусловно конкурирует за объект своего спаривания. Даже те кто откровенно покупает секс (проституток) то же конкурируют между собой, ибо спрос рождает предложение. Будет большой спрос-будет высокая цена. Но конкуренция конкуренции рознь! Безусловно в наше время устраивать рыцарские турниры за современных прошмандовок-это верх аленизма. Сорить деньгами перед бабой-то же самое. Дело в том что если даже какой-то алень доказал своей возлюбленой, что он настоящий мужчина и самый жирный и управляемый алень из всех своих конкурентов, то бед... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
покерофф:
Врать и обещать им, потом бессовестно выкручиваться и не оправдываться, они таких любят. Относиться к бабам с иронией, даже с сарказмом, тонко подкалывать их (то есть так же как и они с нами). Они сами такие и подобное тянется к подобному.

Ну вот я не люблю когда ко мне с иронией или подкалывают. Терпеть этого не могу. А бабам это да, нравится. В этом наше отличие.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый:
Блин, вчера ролик смотрел, там девка анус своему пихарю не то, что вылизывала, а вообще язык ему в оппу засовывала. И ей это явно НРАВИЛОСЬ.

Первая же тёлка с которой у меня был секс это мне делала.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опасность-1:
Всё просто... Заходишь в комнатку - видишь пара М+Ж занимается сексом и "пристраиваешься" к ней...

Гы-гы. Если они захотят. Ты в свинг-клубах был? Одинокие мужчины там никому не нужны. Хотя платят за вход в 3 раза больше чем пара на двоих. Проститутку дешевле взять.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
в каждом случае "конкуренция" была только между двумя мужчинами

В конкретно этом упрощенном случае. Как правило, там больше 2.

smartguy:
Можно просто пассивно ждать, занимаясь своим делом, и одна из них выберет вас.

В теории. На практике, едва ли так произойдет: чтобы получить то, что нужно вот конкретно вам, приходится искать и проявлять инициативу.

smartguy:
Если из 5 яблок одно съесть, то и по теории, и по практике останется только 4.

На практике, из этих 4 два гнилых, одно червивое, а одно куда-то закатилось.

smartguy:
По факту конкуренции нет.

Как это нет? Они смотрят анкеты нескольких мужчин и выбирают. Уже этакая пассивная конкуренция.

smartguy:
Это как раз обратный пример, когда нескольким бабам приходится конкурировать за одного мужчину в случае, если больше никто анкеты не забросил, а сами бабы искать не умеют.

Так тоже бывает.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опасность-1:
Жалко что в призывных армиях нет движения "Луддитов". Например, призвали тебя в армию, заставив рабом работать, а ты в отместку что нибудь втихаря взял, да и "сломал", так чтобы сумма сэкономленная государством на твоем подневольном труде, вошла государству в копеечку... Для отмены призывного рабства, надо сделать "рабоармию" невыгодной..

Есть такое в нашей армии. Может не специально, но гробят там где казалось бы невозможно это сделать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon:
Не куда не денутся трутни слушающие водонаева и живущие на 15 тыщ в месяц собирая пивные банки. И тут то таких как выясняется дохрена. Прям на этом ресурсе. Так что не переживайте. Нормальный жрать колёса не пойдёт, это для ебланов слабохарактерных.

не всем дано быть успешными как сечин и костин.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Earthling, А-ха-ха. Хороший поворот, интересный... Я сам об этом думал... Но пока что проблемы не вижу по следующим причинам: - Во многих из этих "бедных" стран (напрмер, Тайланд, Филиппины) есть другие способы решения секс-проблем, например, проституция и транссексуализм. - Если барышня вышла замуж или живёт с белым, это часто является гордостью семьи. Я с этим сталкивался и в отношении среднеазиаток. Помимо прочего, считается, что белый человек приносит в страну пользу - деньги и знания, из-за чего общий уровень жизни повышается. - Они не очень-то ревнивые. Я ревнивых негров вообще не видел, много раз подходил к компании негров с шикарными тёлками и они приглашали сесть с ними, даже водкой угощали. С азиатами также, был на азиатских вечеринках в Москве - азиаты тоже угоща... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 28 декабря 2019 в 17:57)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опасность-1:
Жалко, что не в массовом порядке...

Насколько я понял, Вы из силовиков бывших/настоящих. Вы должны защищать государство? В чем я ошибаюсь?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen, Так плевать, что они выбирают у себя в фантазиях. На деле на 8 этих женщин всего 2 мужчины. (Остальные 8 конкурируют за 2 топовых, по условиям нашей задачи. Хотя тем мужчинам и конкурировать не надо. Чисто физиологически одной бабы вполне хватит 5 мужчинам. Это если допустить многомужество.) Или 4:1. На деле им не из чего выбирать, наоборот, надо как-то этих трех других баб переиграть, чтобы мужчину себе получить. Brissen, Так я и спрашиваю, почему это не произойдёт, если это математически неизбежно? Просто времени недостаточно, чтобы эта неизбежность проявилась? Так это тогда не имеет отношения к конкуренции. А у нас же о конкуренции речь. Если нужно что-то очень редкое, то это редкое можно и без всякой конкуренции не найти за ограниченное время (а за неограничен... показать полностью...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
На деле им не из чего выбирать, наоборот, надо как-то этих трех других баб переиграть, чтобы мужчину себе получить.

Надо выбрать мужчину, а потом переиграть других баб. И у мужчины то же самое.

smartguy:
если это математически неизбежно?

Неизбежно когда и что за баба объявится - подойдет ли она?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen, Им выбирать не из чего. Им доступны только 1 мужчина на 4 женщин. Остальные мужчины конкурируют за топовых 20% женщин. По условию нашей задачи. А если она в своих фантазиях выберет того, кто ей по факту недоступен, то она неизбежно проиграет, пока не выберет того, кто ей доступен. Тогда шанс выиграть у нее есть. А мужчинам и вовсе конкурировать за бабу не надо - бабу, если нужно, можно просто поделить по-честному, еще и с выигрышем для каждого от такого расшаривания (потому что издержки на бабу тоже делятся). В общем, мысль такая - у женщин, не входящих в топ, есть конкуренция за мужчин, у мужчин же её нет в принципе, неоткуда взяться. Brissen, Баба, не входящая в топ 20% (по раскрученной зомбоящиком шкале), объявится легко. Прикол в том, что эта самая баба може... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Опасность-1:
Для сведения - Водонаев вовсе не просто "работяга", он на сколько известно, имеет высшее образование, по диплому он инженер по ремонту промышленного оборудования, а ему пришлось идти работать охранником.
- Кому нужны инженеры в стране с разрушенной промышленностью ?

Для сведенья. Мой кореш питерский инженер не знает куда от работы деватся. Больше сотни зп. А наш всем известный инженер, на себя работает. А водонаев трутень поганый. Который хочет в ванне сидеть, нихуя не делать и бабло иметь. Хуёвый он инженер. Диплом купил наверно.
Кия, прикольно laugh

Сейчас с магаза вернулся. На 4 тонны продуктов накупил. Какойто народный номер 1. Кинули рекламу в почтовый ящик. Ну цены реально низкие. Там столько народу, а узбечек с киргизкаме. Знакомься нехочу. Конечно многие с мужиками. До фига страшных. Но если задатся целью. Даже омега сможет.
Но нет, лучше ныть как инцел.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2019 в 22:44)
Модератор
Баян:
не всем дано быть успешными как сечин и костин.

Упаси боже быть как они. Рано или поздно или взорвут или на вилы поднимут или за границей арестуют. Нуевонахуй. Сто тыщ иметь ежимесячно помойм гораздо лучше и спокойней. И нах ни кому не нужен и время свободное есть joke Жаль только сотку даже в столицах не все имеют sad

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon,
https://www.youtube.com/watch?v=7CeLhHQjmwU

Дочь моя родная имеет оклад 200+
"Дочь" - дюймовочка - работает в GB
Если девки такого достигли, то хули ты ноешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2019 в 22:57)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
Им доступны только 1 мужчина на 4 женщин. Остальные мужчины конкурируют за топовых 20% женщин. По условию нашей задачи.

Не совсем, - мужчины, которым те 20% не достались, начнут конкурировать за 20% уровнем пониже и т.д. Насколько низко они опустятся - зависит только от их уровня брезгливости.

smartguy:
А мужчинам и вовсе конкурировать за бабу не надо - бабу, если нужно, можно просто поделить по-честному, еще и с выигрышем для каждого от такого расшаривания (потому что издержки на бабу тоже делятся).

В том-то и дело, что мужчины бабами делиться не любят.

smartguy:
Баба, не входящая в топ 20% (по раскрученной зомбоящиком шкале), объявится легко

Едва ли. Откуда?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen, Отлично. Вот мы и пришли к тому, о чём был мой второй комментарий в этой теме. smartguy, [ссылка] Brissen, Это всего лишь пережиток патриархата. И я имел в виду не делиться бабой, как будто ты владеешь бабой и делишься ею с кем-то, причем, как подразумевается, на хяляву. А поделить по-честному. Разделить одну бабу на двух-трех мужчин. Мужчины ничего не теряют от такого деления (если по-честному между друзьями), только выигрывают. Баба, которую делят, выигрывает тоже. показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опасность-1:
Почему вы решили, что из силовиков?

Я юрист. "Я милого узнаю по походке". Не ошибся?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
Если девки такого достигли, то хули ты ноешь?

А-ха-ха. Помню, когда после института искал работу натыкался на тёлок с младшего курса из моего института, которые уже были начальницами отделов и приглашали меня на собеседования. Тёлкам на порядки проще делать карьеру на начальном уровне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2019 в 15:53)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
4 часа назад
Brissen:
Я ни с кем не соревновался и никому не противостоял - просто предложил, и все
Так другие же тоже - предлагают :)
Конкуренция :)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
4 часа назад
Supersturm:
Само понятие" конкуренция за баб" это уже аленизм и баборабство! Если ты от природы ёбарь-то такой нужны не будет,а если есть нужна-то ёбарем природным уже никогда не станешь!
Если чел от природы пихарь, то он своей генетикой и конкурирует. :)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Любопытный:
то он своей генетикой и конкурирует. :)

Он уже вне конкуренции)и его генетика)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
4 часа назад
Supersturm:
вне конкуренции)

"вне конкуренции" - значит выиграл конкуренцию с большим отрывом :)
То есть речь все равно - про конкуренцию :)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Любопытный:
"вне конкуренции" - значит выиграл конкуренцию с большим отрывом :)

с рождения вне конкуренции значит,это как космический корабль против сраной телеги скрипящей) они в разных измерениях) и не конкурируют между собой никак
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну вот я не люблю когда ко мне с иронией или подкалывают. Терпеть этого не могу.
Вот за это тебя никто не любит и норовят отпиздить smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты