Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Грызня в новом коллективе.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Пару недель назад захотелось сходить в поход. Нашел группу в сетях, примкнул к ним, пригласил пару знакомых, поучаствовал в организации, взял полезные вещи для приготовления костра и пищи. Несколько раз рекомендовал все упорядочить и назначить ответственных за направления в походе. Но почти тщетно. Мол не лезь со своей бюрократией. В итоге формальный лидер в походе самоустранился и занялся фотографией. Поход пришлось вести нескольким людям в том числе и мне. Почти с самого начала начались споры и ругать как идти правильнее, почему так медленно и т.д. В итоге на финише зашли в болото, из которого я предложил выйти, т.к. знал эти места. Видимо ведущий затаил на меня. Дошли, покупались, поели, выпили и т.д. Я думал что все притерлись и примирились. Но нет. Утром никто не хотел готовить, ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Не верю я басням Баяна
Как так? shock
Баян никогда не врёт потому что не врёт никогда! yeap
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Aristotel:
А не боитесь что в походе Баян только и будет баб ебать,а все остальные хозработами заниматься?

я с радостью на такое посмотрю. Еще ни разу не было секса в наших походах)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
novoregi:
Еще ни разу не было секса в наших походах)

Блииииин! А зачем вы ходите тогда?
По-моему все ходят, чтобы вечером рассматривать внимательно голые тела на предмет наличия клещей с продолжением.
Может вы еще и водку не берете?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
novoregi:
я с радостью на такое посмотрю. Еще ни разу не было секса в наших походах
А как на это посмотрят другие участники похрда,особенно те кто взял с собой бабу,которую Баян и будет ебать?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
KIA10:
Блииииин! А зачем вы ходите тогда?
По-моему все ходят, чтобы вечером рассматривать внимательно голые тела на предмет наличия клещей с продолжением.
Может вы еще и водку не берете?

у нас не секспоходы и не алкашка.
бухла минимум.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
novoregi:
у нас не секспоходы и не алкашка.
бухла минимум.

Я думал такое в СССР осталось.
У меня на станции туристов друзья, бухаем иногда там.
Я понимаю рафтинг какой-нибудь для адреналина, ну байдарки сплав. Но пешеходная троечка?... По пригородным лесам... Ну, не очень понимаю.
Тем более клещей не ищете.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Я редко с бабами замужними связывался. Как-то неприятно рога наставлять, особенно когда человека знаешь. Меня пытались соблазнить жены друзей, братьев, подруги жены, но я не повелся, может и зря.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Меня пытались соблазнить жены друзей, братьев, подруги жены, но я не повелся, может и зря.
Меня,Ульяна Андревна,царица соблазняла...©
Это всё потому что вы эталон сексвостребованности и мечта любой ОЖП.
Ален Делон нервно курит и молча завидует yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 16:50)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
novoregi:
я с радостью на такое посмотрю. Еще ни разу не было секса в наших походах)

Я думал такие мероприятия проходят для знакомства с противоположным полом или хотя бы для выпивки, а во время нее интерес к женскому полу опять же растёт. Тупо изнурять себя тяготами и кормлением комаров неинтересно.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Вот, а прикидывался простачком)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Lindanar:
собрался отдыхать - тщательно выбирай коллектив (для этого и существуют старые компании).

Poznavshciy:
В походы нужно ходить с проверенными людьми, набирайте свою группу

Отож!!!
А то так можно и компании каких-нибудь гомосеков оказаться
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
покерофф:
Отож!!!
А то так можно и компании каких-нибудь гомосеков оказаться
Да и просто не интересно, с незнакомыми, не знаешь их повадки, умения и т.д., гораздо интересней своей компанией, общие взгляды и интересы.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
KIA10, Стрессы, факт. Что до анестезиологов, когда у тебя за смену второй человек уходит, это крепко бьет по психике, если ты детский анест - ещё сильнее. Если ты ещё и непьющий... Вот паталогоанатомы не суицидят... Они тупо спиваются. [ссылка] Относительно психиатров - у них риски психопатологии, пограничных состояний и, соответственно, суицида - выше. Туда идут с уже подгулявшей психикой (никого не хочу обидеть, просто лично мои наблюдения и мнение). Об офтальмологах не знал... Видимо - это про "много знания - многия печали". Лучше без очков ходить, меньше говна увидишь :))) показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
KIA10:
Блииииин! А зачем вы ходите тогда?
Так поди за это и выгнали. Всех строит, не пьет, теток не пользует. Просто подозрительная личность наш ТС joke

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
novoregi:
у нас не секспоходы и не алкашка.
бухла минимум.

Милочка, может быть, вы никому не дали, поэтому с вами больше не хотят?

А другими тёлками командовать пытались, вот они и злятся.

novoregi:
Где или пусть извиняются или посремся окончательно и я поставлю на них крест на веки.

Они очень растроятся.

novoregi:
пиши в личку. Сконтачимся)
Aristotel,
Смотри как ты баяна разрекламировал, уже и форумные тёлки знакомиться лезут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 20:19)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
Блииииин! А зачем вы ходите тогда?

Ха-ха-ха. Замуж на хочет, вот и ходит.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Так поди за это и выгнали. Всех строит, не пьет, теток не пользует.

...Не даёт и не готовит... Зачем оно нужно тогда?
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
покерофф:
компании каких-нибудь гомосеков

ну кто что ищет тот как правило искомое и находит
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aertus,

как твои гейские дела с черными жополазами?

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 дня назад
reiter:
твои гейские
Решили похамить?
Отправляемся в бан.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
я пытался обсудить и получить извинения на нейтральной площадке. Один ответил, мол не хотели тебя обидеть и мол фигня, не парся. Второй пока молчит.
Я решил закончить с обсуждением. Ведь если второй извинится, то формально я его должен просить и терпеть в совместных походах.
Решил, что в будущем когда его он захочет пойти с нашей компанией, где я авторитет и имею полномочия, то просто попрошу его не участвовать.
Возможно на этом надо было сразу остановиться. И в догонку ему сразу сказать чтобы он больше не появлялся в компании где я авторитет.
А я развел разборки((( , пытаясь доказать что я хороший а он плохой.
Коллективу (стаду) ничего не надо. Никто даже не заступился за меня... бисер перед свиньями получился очередной(

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты