Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Грызня в новом коллективе.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Пару недель назад захотелось сходить в поход. Нашел группу в сетях, примкнул к ним, пригласил пару знакомых, поучаствовал в организации, взял полезные вещи для приготовления костра и пищи. Несколько раз рекомендовал все упорядочить и назначить ответственных за направления в походе. Но почти тщетно. Мол не лезь со своей бюрократией. В итоге формальный лидер в походе самоустранился и занялся фотографией. Поход пришлось вести нескольким людям в том числе и мне. Почти с самого начала начались споры и ругать как идти правильнее, почему так медленно и т.д. В итоге на финише зашли в болото, из которого я предложил выйти, т.к. знал эти места. Видимо ведущий затаил на меня. Дошли, покупались, поели, выпили и т.д. Я думал что все притерлись и примирились. Но нет. Утром никто не хотел готовить, ... показать полностью...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Мораль (ИМХО):
* работа с людьми - самая тяжелая работа.
* собрался отдыхать - тщательно выбирай коллектив (для этого и существуют старые компании).
* если мотив был замутить с конкретной бабой в походе, надо было этим и заниматься.
* с дебилами ходить в поход опасно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 10:47)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
В походы нужно ходить с проверенными людьми, набирайте свою группу
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Тю, слабенькая кулстори, ты мог бы и лучше. Давай про патриархальную девственницу, которая тебя ждала, потом стала "такой", а тебе зубы лечить и т.д. и т.п.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Lindanar:
* работа с людьми - самая тяжелая работа.
* собрался отдыхать - тщательно выбирай коллектив (для этого и существуют старые компании).
* если мотив был замутить с конкретной бабой в походе, надо было этим и заниматься.
* с дебилами ходить в поход опасно.

ok

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Poznavshciy:
В походы нужно ходить с проверенными людьми, набирайте свою группу

согласен... а то нажрутся и прикопают в лесу... неадекватов сейчас полно(
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
novoregi,

novoregi:
Обидно, т.к. сделал много для похода и в походе.

Если Вас кто-то люто ненавидит, значит очень много хорошего Вы сделали для этого человека.
(Закон жизни)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
А я бы никогда с незнакомыми людьми ни в какой поход бы не собрался. Да и мало с кем из знакомых. Приятели часто предлагают несколькими парами вместе заграницу поехать. Всегда отказываюсь, потому что я индивидуалист и не желаю ни под кого подстраиваться. Всегда шутливо отвечаю: "Там, где работает Червень, не работает никто! (с)". С подругой проблем нет- она без лишних вопросов следует моему маршруту, который я обычно заранее тщательно составляю и прорабатываю до мелочей.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У меня одного такое впечатление, что эта тема уже была?
Причем практически дословно?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lindanar, Палач не знает роздыха!.. Но все же, черт возьми, Работа-то на воздухе, Работа-то с людьми. Вчера общался со своим дистанционным психиатром в Новосибе: KIA: А, у меня ж мой доктор - психиатр, отец троих детей, двое взрослых, и дочь 2 года. Застрелился. Еще в мае. Хорошо, я рецепты на лирику хорошо отоварил. Doctormax: Вредная профессия, чо. Но, как ни странно, по суицидам на 1 месте - анестезиологи-реаниматологи. Снотворное + миорелаксант в вену-и давай, до свидания, причём любят это делать исключительно на дежурстве. Есть, правда, кретины, которые вешаются, но всё равно-непременно на дежурстве .Держи фасон, как говорится. Психиатры-на почётном 2 месте, на 3-офтальмологи, как ни странно. Погляди-ка всю жизнь глаза-в-глаза, точно сбрендишь Пы.Сы. Тибурон,... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 29 августа 2019 в 12:28)

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
KIA10:
тема уже была

была но там бабы отказались готовить хрючево в походе
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
reiter:
была но там бабы отказались готовить хрючево в походе

Т.е. принципиальная разница?)))

и комментарии абсолютно аналогичные : не ходи с чужими")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 12:35)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
KIA10,

ну новорег ищет себя в походной тусовке, щас видимо примкнул к кому то еще. и снова не срослось sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 12:36)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
reiter:
и снова не срослось

И жопыт, сын ошибок трудных)))
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
KIA10,
как говорили: пацан к успеху шёл (с)

зы. а с другой стороны ну правильно советуют типа ходить с проверенными, если он в туристической теме давно то спрашивается куда делась его старая тусовка и за какой косяк его оттуда выперли.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Тоже хочу сходить в поход. Ходил с жжшниками незнакомыми на шашлыки. Там познакомился с тремя бабцами. Одна,(30 лет) предложила заночевать у нее, чтобы продолжить пьянку. Еще одна симпатишная, 25 лет предложила встречаться, втайне от своего мужа(о нем узнал не в этот день) и третью просто провожал, 28 лет, выглядит на 20, рассказала о своем одиночестве и как ей хочется любви, но я ее забраковал из-за возраста, повелся на вторую.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
А я бы никогда с незнакомыми людьми ни в какой поход бы не собрался.

yeap ok Плюс "дикий туризм" с рождения не моё. Я комфорт зело люблю. Всегда. smile Помнится по молодости закадрил одну бабу. Красотка была на 10+. Любофф была - дна не видать. evil2 И вдруг она чудесным весенним днём предлагает мне на байдарках по Енисею... laugh Я чуть утренним кофе не захлебнулся. Только и смог спросить: "А без Енисея с байдарками никак?" Ну она и давай щебетать, что мол никак, "экстремальный туризм" - это её всё и прочие ужасы. После прослушивания которых я, попрощавшись, исчез в сиреневом тумане навсегда из её жизни. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2019 в 01:43)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Сейчас хочу вынести обсуждение на нейтральную площадку.
Где или пусть извиняются или посремся окончательно и я поставлю на них крест на веки.
Стоит ли?
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Баян:
Тоже хочу сходить в поход.

пиши в личку. Сконтачимся)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
reiter:
если он в туристической теме давно то спрашивается куда делась его старая тусовка и за какой косяк его оттуда выперли.

недавно. пару раз был всего sad

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Одна,(30 лет) предложила заночевать у нее, чтобы продолжить пьянку. Еще одна симпатишная, 25 лет предложила встречаться, втайне от своего мужа(о нем узнал не в этот день) и третью просто провожал, 28 лет, выглядит на 20, рассказала о своем одиночестве и как ей хочется любви, но я ее забраковал из-за возраста, повелся на вторую
Я удивляюсь как Баяна до сих пор не убили или не кастрировали мужчины,которым он наставил рога. shock
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Я удивляюсь как Баяна до сих пор не убили или не кастрировали мужчины,которым он наставил рога.

Воображаемые мужчины с воображаемыми рогами могут убить или кастрировать только в воображении, ИМХО
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
novoregi:
пиши в личку. Сконтачимся)
А не боитесь что в походе Баян только и будет баб ебать,а все остальные хозработами заниматься?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Воображаемые мужчины с воображаемыми рогами могут убить или кастрировать только в воображении, ИМХО
Фраза конечно складная,но что она означает не понял. noop
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
не понял

Не верю я басням Баяна

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты