Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Цитата: "Если женское движение - это инфантилизм, то мужское движение - деградация"

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Камрады, в нашем сообществе иногда встречаются ценители, а в прошлом бывали даже адепты тетки по прозвищу Эволюция (в миру - Марина Комиссарова). Я иногда почитывал ее блог и даже кое-что, как казалось, почерпнул для себя. Это кое-что оказалось, ясный пень, в жизни неприменимо и даже вредно. С тех пор к советам этой невежливой и заносчивой бабки я прислушиваться перестал, но время от времени заглядываю и к ней. Не смог удержаться от соблазна привести ее мнение о мужском движении. Специально для ценителей психологии с "женским лицом". Вот текст, наслаждайтесь: "Посты о том, что женщинам нужно быть самостоятельными, чтобы быть счастливыми, пишутся для женщин. Не для мужчин такие посты пишутся. Разве что для мужчин-отцов, у которых дочки. Но инфантильные мужчины обожают читать про т... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июля 2019 в 02:18)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Модест,
Модест:
Ей не стыдно трахать мозг людям? И ещё брать за это ДЕНЬГИ!

Она работает штатным детским психологом, в детском саду. Так сказать, спасает детские души от тлетворного воздействия "воспитателей" cool
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
Критика более результативна. А вызывает она сопротивление, или нет, для дела - не важно.

Важно, камрад, важно. Критика ведь разная бывает. Если человек допускает серьезный просчет, то он, как правило, принимает критику как должное.

А если она становится систематичской, превращаясь в придирки,, то обычно бывают два варианта:

- если придирается коллега, то он раньше или позже посылается в "пешее эротическое",
- если начальник, то опять же два варианта: люди постабильнее и начальника послать могут, а те, кто послабее, затаят злобу и будут тихо ненавидеть.

Во всех случаях для дела пользы мало. Нужна разумная мера. И только по серьезному поводу. Разве не так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2019 в 22:33)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D:
Но все это подано под соусом отдельной психологической теории, с "плюсами", "минусами", "рыбаками", "онегиными" и прочей нечистью.
А, ну если так, то ещё раз всё подтверждается. Сам то подобное говно не читаю и не собираюсь. В "миру", подобных уродов хватает. Я им даже название придумал - интеллигентыши-образованцы. Но надо им отдать должное - языком чешут сладенько и правильно. Умеют лавировать между "айсбергами". Это надо научиться ещё так :с одной стороны - не раздражать Госупырька, с другой - не нарываться на получение пЕсды от быдла. Но иногда случаются осечки, когда подобное говно, начинает от безделья ( и от сравнительно сытой жизни, кстати) кучковаться и требовать неизвестно чего и зачем. И получать по почкам дубинками, соответственно. Я понимаю, когда у соответствующих категорий граждан, имеются обоснованные желания. А они есть, к сожалению... Но тут, откровенная срань, даже членораздельно выразить ничего не может.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D:
Она работает штатным детским психологом, в детском саду.

Дальше можно не думать... smile Психоолух в детском саду... А воспитатели в нём, как и родители - не пришей к звезде рукав. М-да...

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener, inzhener, Жестко Вы ☺ inzhener, А тут Вы немного перепутали, по-моему. Тут речь о моей родной сестре была. Она дело делает. Сама, будучи по образованию учителем русского, больше 20 лет отработала воспитателем, а потом еще закончила второй ВУЗ. Поэтому прекрасно разбирается во всех косяках типичных "воспиталок". А дети ее гурьбой встречают на входе, лезут обниматься и катают на санках. Сам видел. В Беларуси, кстати, штатный психолог в дет.садах - вполне обычное дело. И да, родители тоже бывают шизанутые. Судя по историям, которые от я нее слышал, впору за голову хвататься. Зачем только этих бедных ребятишек плодят? Для галочки, что ли? Или для субсидий? ХЗ. А сестра моя, женщина мудрая и опытная, наряду с Маскулистом и друзьями была м... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2019 в 23:54)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D:
А тут Вы немного перепутали, по-моему.

Точно, перепутал. Пардон. Но сути не меняет же. Ну не может у ребёнка быть 7 нянек.
Fratello D:
И да, родители тоже бывают шизанутые.
И не сомневаюсь. smile Тогда ,официально и полностью, лишать всех прав и детьми занимаются другие люди, до их совершеннолетия. А так - бредовые полумеры. Утром родители одно втирают, днём - другие тёти другое, вечером - опять родители. Как хорошо, что сам в детских садах был мало.... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2019 в 00:27)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
inzhener:
Ну не может у ребёнка быть 7 нянек.

Нет, не так немного. Она ведет с ними специальные развивающие занятия, на что воспитатели после педучилища, видимо, неспособны. И родители сами приходят к ней за консультацией, если считают, что с ребенком что-то не так. Работы больше чем достаточно.

И от представлений многих родителей, "как" должно быть с ребенком, как она говорит, зачастую волосы дыбом встают. Вот она им и помогает, консультирует, объясняет, что это тоже люди, со своими предпочтениями и взглядами, хоть и маленькие cool Если надо реально, с такими детьми отдельно занимается. Ну как-то так.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D:
И родители сами приходят к ней за консультацией, если считают, что с ребенком что-то не так.

Fratello D:
И от представлений многих родителей, "как" должно быть с ребенком, как она говорит, зачастую волосы дыбом встают.

Мозг взрывается. Всеобщая тупорылость какая-то. Всё переполнено книгами, Интернетами, дедками-бабками, а никто ничего не знает, для чего дети и чего с ними делать. Б-г с ним, с этим всем. Вы себе уже Тайку-Филиппинку присмотрели ? Рекомендую. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Б-г с ним, с этим всем. Вы себе уже Тайку-Филиппинку присмотрели ? Рекомендую. smile

Да ну нафиг, филиппинок пробовал, кхмерок пробовал, сейчас китаез попробовал - не зашли.)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Fratello D:
И от представлений многих родителей, "как" должно быть с ребенком, как она говорит, зачастую волосы дыбом встают.

Согласен, как пострадавший от подобных родителей, в свое время.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
Разве не так?

Вы рассуждаете субъективно.
А объективно это выглядит так: Челу создается зона дискомфорта. Он может выйти из нее, а может сначала посылать в пешее эротическое, а уже потом выйти.
Но если дискомфорт будет поддерживаться - придется выйти так и так.
Собственно для этого и нужна критика и именно так она работает.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Но тут, откровенная срань, даже членораздельно выразить ничего не может.

Ты просто не пробовал прочитать. Из всех блохерш - это самая полезная для нас тетка.
А насчет терминов - я на маскулисте с терминами разбирался полгода. И до сих пор косячу.
Так что термины - это показатель системы.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Эволюции следует эволюционировать и прочесть, хотя бы, что такое Мужское Движение, а только потом писать "разгромные" статьи.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
следует эволюционировать

С каких это пор следует.? Она пишет про то, что видит. Если она видит не так как надо, значит не то ей дали почитать. Значит так МД позиционируется в народе. Значит это наши косяки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2019 в 13:07)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Какие косяки? ПМС-ная истероидная баба рассуждает о Движении, о котором понятия не имеет и материалы даже не читала, судя по всему (но осуждает).
До каждого идиота доносить подробное описание тоже возможности нет, особенно если он это описание даже слушать не желает.
Модератор
Brissen:
Какие косяки? ПМС-ная истероидная баба рассуждает о Движении, о котором понятия не имеет и материалы даже не читала, судя по всему (но осуждает).

Да всё они знают шкуры эти. Явасумоляю. Я тут с подругой дачной одной поспорил чуток так её подруга сразу морду надула и такая - Натуль пойдём, и этот тоже этого маст... начитался sad sad
А я в догонку бросил - что страшно???? cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
До каждого идиота доносить подробное описание тоже возможности нет

Это, собственно и есть цель движения. Доносить до каждого идиота. Разве нет?
Нет возможности - значит получайте то, что есть.
Народ говорит голосом этой бабы.
Так МД выглядит со стороны.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Доносить до каждого идиота. Разве нет?

С одной стороны - да. С другой, если кому-то важно не разобраться, а осудить, то и доносить бесполезно.
А сабжу важно именно осудить.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А сабжу важно именно осудить.

Может быть. А если бы знала толком, может стала бы союзником.
Ибо все ее система направлена на "Сбить корону".

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Ты просто не пробовал прочитать. Из всех блохерш - это самая полезная для нас тетка.
Есть более конкретные и полезные занятия, чем читать каждую городскую шушеру. Ну а потом. " Если я читаю письмо и вижу под ним женскую подпись, то оно меня больше не интересует" . Л.Н. Толстой.
tiburon:
Да всё они знают шкуры эти.
Это уже аксиома. Любые дела с ОЖП, можно вести с этих позиций. И я не понимаю, почему у некоторых лохОв интима нет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Есть более конкретные и полезные занятия, чем читать каждую городскую шушеру.

Совершенно верно, но ведь этому посвящена вся тема)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Если она видит не так как надо, значит не то ей дали почитать.
После 18-ти лет, человек становится совершеннолетним и ему никто ничего не должен. Мне МД никто не давал, сам нашёл.
KIA10:
Это, собственно и есть цель движения. Доносить до каждого идиота. Разве нет?
Разумеется, нет . Нужно как можно больше баборабов. Ещё и подначивать их, что у тибясимья- устраивайся на 5-ую работу.
Brissen:
Да ну нафиг, филиппинок пробовал, кхмерок пробовал, сейчас китаез попробовал - не зашли.)
Кто про что, но всё сводится к интиму.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Кто про что, но всё сводится к интиму.

Филиппинки с кхмерками - они примерно как латины с африканками по менталитету, разницы особо не обнаружил, но внешка у них мне не особо.

А вот китаезы весьма меркантильны и глаз да глаз за ними, - по моему, там уже культурный код сформировался за баб башлять.
Реально, я все удивлялся, почему в Латине, в Африке, в ЮВА той же китайцы местным бабам башляют, когда это и не нужно, в принципе. Теперь понял.

inzhener:
И я не понимаю, почему у некоторых лохОв интима нет.

Разные причины: в основном, потому, что они этот интим не ищут, а просто ноют, что интима нет.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Двоякое ощущение от ее поста.

Не согласен то что она уж очень узко рассмотрела "Мужское движение".

Алименты,отдача государством детей жене,пенсия,армия и т.д..Вот лично для меня основные цели МД,а она все свела к отношениям.
Но как раз по этим отношениям она права- на нашем же форуме постоянное нытье женщины такие,сякие.А нужно
начинать с себя.Хочешь отношений с женщиной- будь готов к борьбе за доминирование,отстаивание своих позиций,
учись соблазнять и пудрить бабам мозг,не женись и т.д.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Fratello D, Ну тетя деньги зарабатывает)) Здравые мысли у нее есть, но прямо все, что она там вещает воспринимать за чистую монету не стоит) Просматриваю иногда ее блог, я бы ее тупой бы не назвал, вещает на определенную аудиторию)) хотя блядство не осуждается, спать с замужними можно и бла бла хоть лучше и не изменять но если изменила то ничего страшного не становись снизу под любовника если замужем и бла бла)) Ну смысл, что лучше конечно не блядовать но и блядовать нормально)) Суть МД обезопасить себя в современных МПО и правовом поле и научится понимать что из себя ОЖП представляют в реале (снять розовые очки) поскольку всем ОМП в башню еще в детстве вкладывается лютая хрень на этот предмет, а вовсе не ненависть к женщинам и призыв с ними не отно(сно)шаться)), и эт... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты