Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем мужику свои деньги (Юмор от сетсрухи)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Очередной хумор но не то чтобы хумор. Вопрос от сеструхи а зачем мужчине свои деньги если он живет с бабой? поесть в контейнерах пиво-сигареты это тлен, проездной купит. достаточно тысячи двух в месяц. А куда их тратить мужику на бабу? да нифига пусть все приносит, а если еще и у меня живет то еще за предоставление жилплощади. Истоки этой истории в том, что первый мужик с которым были длительные отношения, еще со студенческих времен когда он был нищебродом, регулярно потрахивая ее, заведя от нее двух детей с разницей в 6 лет. и не признав ни одного (правда платит 6 т.р. ) за 8 лет отношений с нуля, поднялся где то до сотни, купил себе машинку. А приходя к ней аккурат под аванс и под зп за пару дней. улыбался широко и говорил а денег нет. нуууу 500 р находилось. Тысячи две рублей в ме... показать полностью...
Модератор
inzhener:
Да вообще писец... Уже понасмотрелся давеча , когда подхватывает поднос или пакеты в магазе, а я вижу удивление жирных свиноматок... Аж страшно

Понеслась. Дальше она докумекает и сама начнёт тебе руку гладить и обниматся когда много рашн леди рядом. Моя уж так в ресте на НГ делала что соседний стол чуть не взорвался. Там одинокие тёти встречали.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, И что, вам обязательно торчать в офисе среди стопок макулатуры? Я когдато работал в частной школе, она закрылась, я перешел в другую. В первой меня не трогали с бумагой от слова совсем. Во второй я проработал 3 недели и так и не понял НАХРЕНА нужна все эти 54 метра, когда нужно ДЕТЕЙ УЧИТЬ. Вобщем, несмотря на неплохие условия я оттуда ушел, потому что за возню с туалетной бумагой не платят нал. А нал я люблю. Нет нала - нет работы. Бумажки, если это не чертежи ДВС или МБР - это пустая ненужная трата времени. Расход человеческих сил. Чем мощнее бюрократия - тем больше экономика работает вхолостую. Чем больше вхолостую - тем меньше реальных благ она производит, чем меньше благ - тем больше люди торчат на своих "работах", чтобы как то эти блага заполучить. У нас охрененны... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 11:16)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Doublekey-spb:
Я говорю давай так. с тебя разочек у тебя дома, я тебе три штуки. ну и дальше итерационно. ОНА НЕЕЕЕЕЕЕ мне просто так надо, я за деньги нинини.

Забавное животное .
Doublekey-spb:
Потом кстати она же попросила ее в отель отвезти типа все будет там. привез она в отказку, и меня еще главно не отпускает. ну вообщем нажралась уснула, пришлось разбудить два раза.

Вот еще делать нечего , надеюсь автор её там оставил проспаться и слился из отеля до оплаты ??? Я бы оставил . Поспала - пусть и платит .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
что, вам обязательно торчать в офисе среди стопок макулатуры?

Нет, правда, надо еще гонять грузы принимать, - в портах, в аэропортах, следить, чтобы все доехало и т.д., а прогу для мониторинга на собственный комп ставить нельзя - безопасность, вся хурма.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato, Просто челу понравилась жизнь, как я описываю, он приехал, посмотрел, как мы живем, убедился, что это правда (Заодно показал, что не убогий на голову) и озадачил мою Мон найти невесту. Мон шуршала в интернете несколько дней. Десятка два забраковала, нашла годный вариант, за который двое знакомых поручились. Связали ее с Инженером. Через неделю Инженер купил ей горящий билет, и еще через неделю она прилетела из своего монастыря. Тоже массажистка. Так что она теперь может Инженера содержать. В Тае 95% деревенских. Но это не значит, что они тупые. У них среднее образование очень неплохое. Кто из вас инглиш со школы помнит? А они - большинство. Ну и, естественно, обращение с компьютерами, сразу отсеваются те, кто не умеют, ибо предварительное общение. Надо сказ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2019 в 11:46)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Нет, правда, надо еще гонять грузы принимать, - в портах, в аэропортах, следить, чтобы все доехало и т.д., а прогу для мониторинга на собственный комп ставить нельзя - безопасность, вся хурма.

Сложная логистика - во многом результат капиталистических перекосов. Когда ваш покорный слуга лазил по подвалам в Южном Бутово и сидя в тишине, слушая как шлепаются в канализационных трубах бушные продукты, он в очередной раз столкнулся с нашим обалденным документооборотом и прочей лажей. Идиоты-проектировщики, которые даже не открывают планы инженерных коммуникаций в домах, по которым принимают проект, счИтоводы, которые списывают в мусор огромное количество годной аппаратуры. И еще - бессмысленные высокие заборы и камеры наружного наблюдения. Как сказал мой подельник (мы оба в прошлом занимались монтажом систем связи и их обслугой - на себя) - нахрен весь этот сираный металлолом. Нужно детей нормально воспитывать.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Просто челу понравилась жизнь, как я описываю, он приехал, посмотрел, как мы живем, убедился, что это правда (Заодно показал, что не убогий на голову) и озадачил мою Мон найти невесту.

Долго ли коротко ли... а быть может и я последую и мне будет ваша помощь нужна... Я сейчас отхожу от безобразий с прошлых отношалок, в голове зреет понимание что русских я, по-моему, больше не хочу и, видимо, не смогу захотеть. Хочу отдохнуть и мысли в порядок привести, в отпуск выйти, в конце концов, первый раз за 4 года. А там видно будет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Сложная логистика - во многом результат капиталистических перекосов

При коммунизме она еще сложнее.

KIA10:
Но общая ошибка - общение как с русскими, т.е. не торопясь развивать события с конфетно - букетным периодом.

С тайкой надо сразу оперативно все?
Просто у тех же латин (у нигр тоже) если баба конфеты и букеты берет у мужчины, то это значит, что она уже априори согласная. А динамить - зашквар.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Долго ли коротко ли...

Да какие Ваши годы. Я так думаю, если бы в 30 лет я азиатку встретил, я бы ее нифига не оценил бы. Как с ней на "Игру престолов поржать?"

Надо созреть, помучиться с нашими хотя бы до 40))))
Тогда наши начинают отказывать + кризис среднего возраста (никто больше меня не полюбит задаром, аааа(((((().
И воооооот тогда....

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Просто у тех же латин (у нигр тоже) если баба конфеты и букеты берет у мужчины, то это значит, что она уже априори согласная. А динамить - зашквар.

Ну да, типа так. Но как по интернету это сделать?
Модератор
El Gato:
У нас охрененные станки и куча дебилов в офисах. Дебилов из офисов перевоспитать и поставить к станкам.

Ога Ога. Я себя сам перевоспитал курсами чпу в прошлом году. Пришел в контору одну. Они 20 предложили, плюс разгрузки. Смысл оставлять барыжничество где в трое больше? Нет смысла. Зря только отучился. Так уже позабыл всё.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Но как по интернету это сделать?

По интернету - никак. Я обычно баб, которые денег просили без личного знакомства сразу слал.
Ну и не привозил никого - обычно, выцеплял в инете бабу в стране, куда собираюсь в отпуск и знакомился уже там.
Привозил один раз (увы, фейл, кстати, у меня единственного из нашей компании из тех, кто привез), но, опять же, после знакомства на ее родине уже.
Модератор
El Gato:
Хочу отдохнуть и мысли в порядок привести, в отпуск выйти, в конце концов, первый раз за 4 года. А там видно будет.

На зимовку дуй, коли деньги есть. Вернёшся без пивного пуза, подкачанный. Натраханный и с дальнейшим пониманием joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Надо созреть, помучиться с нашими хотя бы до 40))))
Тогда наши начинают отказывать + кризис среднего возраста (никто больше меня не полюбит задаром, аааа(((((().
И воооооот тогда....

Отец, я уже намучился. Я, наивный, думал, что если не женюсь впопыхах, детей не наделаю, что многого миную. Нихрена. Не миновал. Накушался уже полной ложкой, правда, ни разу, слава богу, не женившись. Так что я пораньше, пожалуй. Не хочу ждать 40. В 40 я хочу уже жить в совей усадьбе в красивом месте с годной женщиной. Может быть займусь высшей математикой и освою, наконец, квантовую механику в полном объеме.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Зря только отучился.

В Камбодже много мастерских, где работают кхмеры. Но очередь на месяц вперед в мастерскую где владелец и мастер - европеец. Нормальные люди не хотят, чтобы глушитель привязали на веревочках а тормозной диск "порша" варили прутковой электросваркой (сам видел).
Поэтому, когда ты поедешь жить в Тай, у тебя завсегда будет работа.

А гуманитарии, логисты, юристы, хуисты там не нужны. Только люди с золотыми руками.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Ога Ога. Я себя сам перевоспитал курсами чпу в прошлом году. Пришел в контору одну. Они 20 предложили, плюс разгрузки. Смысл оставлять барыжничество где в трое больше? Нет смысла. Зря только отучился. Так уже позабыл всё.

Так пока и не надо. Но руки с головой всегда дружить должны. И когда очередной крысис - вместо зарабатывания простатита на такси можно будет делать самому то, чего тебе не хватает.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen,

Бриссен, давайте все-таки понимать, что Вы находитесь в особых условиях доступа к той группе теток, которая Вам нравится.
И Вы, в отличие от многих здесь, понимаете не умозрительно насколько ненаши лучше наших.
Ну и наконец, возрастная категория. У нас - это способ устроить старость, а у Вас пока - развлечение)))

Поэтому мотивация, методы, подходы и ожидаемый результат у нас совершенно разные)))
Модератор
El Gato:
Так пока и не надо. Но руки с головой всегда дружить должны. И когда очередной крысис - вместо зарабатывания простатита на такси можно будет делать самому то, чего тебе не хватает.

В соседней теме хороший человек из Челябинска посоветовал 3д принтер. С азов начать с дешовенького с алиэкспресс. Хоть и не заработаешь, но круто помойму. Летом начну серьёзно интересоватся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 12:14)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Ну и наконец, возрастная категория. У нас - это способ устроить старость, а у Вас пока - развлечение)))

Я пока еще не хочу старость обустраивать, но зрелость стоило бы smile Жизнь то не так длинна, как кажется, а сколько раз можно успеть все кардинально изменить? Раза 2-3. Первый у меня уже был. Пора бы второй. По крайней мере по мере угасания бури после предыдущего подхода, начинаю снова вспоминать, что же я так люблю в этой жизни что еще живой до сих пор. И ты знаешь, вспоминается!

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
На зимовку дуй, коли деньги есть. Вернёшся без пивного пуза, подкачанный. Натраханный и с дальнейшим пониманием

У меня нет пивного пуза, я дрищ smile Качкой пытался заниматься в свое время, турничок все дела. Потом наскучило. Подросло, но мало, конституция такая. Я что ем что не ем - вешу одинаково. Может, конечно, если курево забросить, начать жрать как лошадь и тягать гири и все вместе - то вырасту еще. Надо ли? меня, если честно, свое физо устраивает. Для физического труда - хватало всегда. Вот для тяжелых горных походов с 30 за плечами - не хватает.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
а у Вас пока - развлечение)))

По большому счету - да. Может, что-то вырастет. Может, не вырастет.

KIA10:
А гуманитарии, логисты, юристы, хуисты там не нужны. Только люди с золотыми руками.

Да, это так.

KIA10:
И Вы, в отличие от многих здесь, понимаете не умозрительно насколько ненаши лучше наших.

Пытаюсь, по мере сил, донести до камрадов. Я считаю, что качество жизни мужчин важнее всяких "выживаний этносов".
Модератор
El Gato:
У меня нет пивного пуза, я дрищ Качкой пытался заниматься в свое время, турничок все дела.

Та я не это имел ввиду. Эт приложение. Вернёшься после зимовки с пониманием нужна ли тебе вообще баба иностранная или нет. Или может лучше узбечке втыкать и не парится. Или вообще нах их всех.
Я вона на Кампучию положил. Тай Лучше по всем фронтам.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
В соседней теме хороший человек из Челябинска посоветовал 3д принтер. С азов начать с дешовенького с алиэкспресс. Хоть и не заработаешь, но круто помойму. Летом начну серьёзно интересоватся.

Не покупай дешёвку, смысла вообще нет. Выкинутые деньги. Вообще, есть более интересные темы, где маленькое ЧПУшное кЕтайское и можно пробовать зарабатывать.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Летом начну серьёзно интересоватся.

Я писал же, что интересовался вложиться на пол-лимона. мне сказали - сначала заказчика на продукцию найди, а потом покупай. Я заказчика не нашел. А тебе, чтобы приклад новый сделать, проще найти человека с принтером и заказать ему. Дешевле выйдет
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10,

Хотел спросить а как у вас формируется семейный бюджет с вашей таиландской женой? Кто тратит? Общий или раздельный бюджет? Она отдает вам все свои деньги или нет?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2019 в 13:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты