Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня прям слёзы душат (с)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Всё никак рассылку не отменю от одного буржуинского сайта. Помимо всякой пурги, прилетают интересные вещи, вот недавнее: Домашнее насилие в России - проблема, на которую принято закрывать глаза. При этом масштаб данной социальной проказы носит характер эпидемии. Согласно статистике Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, около 40% всех тяжких преступлений — преступления в семье, и в 93% их жертвами становятся женщины. По результатам опросов Росстата, в 2016 году домашнему насилию подверглись 16 млн женщин. Чаще всего глаза на эту проблему у общества открываются лишь в случае, когда очередная жертва домашнего насилия оказывается убитой или в тяжелом состоянии попадает в больницу как, например, в случае беспредельно жестокой драмы в семье Елены Вербы ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 07:48)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый, Классика - "пилбилнеуделялвнимание". А до ЗАГС видать тихоня был ☺ Опустошённый, Ну может она лучший ученик Свивена Сигала ☺ А так всё ясно - пацанчик сам себя и зарезал. Срочно прекращаем уголовное дело и взыскиваем компенсацию за причиненный моральный вред бабёнке с родственников погибшего. Опустошённый, Опустошённый, А что же тогда не ушла от такого зверюги? Дай угадаю - сидела на шее, не работала и понимала, что с буйным аленем ей выгодно жить, пока другого долбоёпа не встретит. Опустошённый, Конечно!!! ☺ Предлогаю накатать петицию в Администрацию Президента, Ген. прокурору, в Европейский суд по правам человека и выйти с плаками на площади городов. Свободу бедной женщине! показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Это настоящая несправедливость, с которой обязательно нужно бороться.

И ведь бабы борются: http://masculist.ru/forum/thread13312-1.html
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый, А вот это наглый пи%%%%деж. Как-то интересовался статистикой - по ней выходило, что в семьях было убито около 700 мужчин в год и около 360 женщин. Как из этих цифр получилось 93% - арифметика ТП-бинго. Опустошённый, Нет таких опросов в Росстате. Опять врут. ☺ Проверить элементарно - вбивается в гугл строка "росстат домашнее насилие 2016". Находится статистика МВД, в которой говорится: ([ссылка]) По данным министерства, в 2016 году после семейных конфликтов пострадали около десяти тысяч женщин и почти пять тысяч детей. ... В то же время в ведомстве отмечают, что статистика за январь-декабрь 2015 года приблизительно такая же Из 10 тыс вдруг стало 16 млн. Рост на три с лишним порядка. Вот он - масштаб бабьего вранья. И кому-то он очен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 09:02)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter,
Дык а я за что? Котэ, я понимаю, что ты не для меню енто пейсав ok
Ну могёт быть, хоть один процент пистоголовых чуток мозг включат.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Дык а я за что? Котэ, я понимаю, что ты не для меню енто пейсав
Ну могёт быть, хоть один процент пистоголовых чуток мозг включат.

Так а ты приводи факты. И повторяй их много раз. А то про 16 млн. невинно убиенных ТП на всех углах пищат, а то, что в семье погибает в среднем 700 мужчин и 350 женщин в год - молчок. cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Так а ты приводи факты. И повторяй их много раз. А то про 16 млн. невинно убиенных ТП на всех углах пищат, а то, что в семье погибает в среднем 700 мужчин и 350 женщин в год - молчок.

Да я так и делаю. Результат пичалька: драка раз в месяц. Ну, я не про тырнет-бои, а про ИРЛ. Пока в мою пользу. А вот когда найдётся поздоровше и половчее... Из больнички пейсать буду smile Ну не толерантный я ни разу, и чё делать?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Ну не толерантный я ни разу, и чё делать?

Осваивать искусство бабьей демагогии. Врага бьют его же оружием - бездоказательными утверждениями, насмешками и т.д. и т.п. cool

Пуканы дымят, что твой Везувий. Я проверял. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 09:17)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Врага бьют его же оружием - бездоказательными утверждениями, насмешками и т.д. и т.п. cool

Дык я так и делаю. Но вот иногда без по ипалу настучать, ну никак shock
Пистоголовые, когда им объясняешь некие истины, становятся очень агрессивными и идут в атаку прям кулаками, но енто видно по глазам, и я таки лучше на опережение.
Но лучше всего, конечно, молчать в тряпочку. Но, сцуко, не получается иногда
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Пистоголовые, когда им объясняешь некие истины, становятся очень агрессивными и идут в атаку прям кулаками, но енто видно по глазам, и я таки лучше на опережение.

Тоже бывает охота епальники начисчить всяким СДС. В прошлые выходные в клубешнике случай произошел - сижу за барной стойкой вискарик попиваю. Потом пошёл размяться, потанцевать. Прихожу, смотрю за мой стул села прошмандовка ярко выраженной блядской наружности, около неё ещё две таких же шаболды. Говорю - мадам, стакан с алкоголем и закусь не видишь? Не доходит, что место занято? Сразу открыли все хором епальники открыли, типа иди дядя другое место ищи. Ну ясен куй психанул, схватил эту шалашовку за шею, поднял со стула и сильно оттолкнул, чуть не ёпнулась. Много мужчин это видели, но лишь один заступился, говорит, что типа так нельзя. Говорю - впряжёшься за неё перед людьми, если сейчас выйдем? Нет говорит, просто подумал, что ты её сейчас отписдишь. На этом разговор и окончили.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Опустошённый:
Результат пичалька: драка раз в месяц.

Нинада так. Поберегите голову.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Много мужчин это видели, но лишь один заступился, говорит, что типа так нельзя.

Строанно. Обычно аленей больше
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Строанно. Обычно аленей больше

Может не заметили - шумно, темно. Но за шмару только один заступился, да и то не геройствовал, режим "боевой алень" не включал.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Plainview, ☺ ☺ ☺ Видел разок вот точь-в-точь схожую сцену. Сидел мужчина на стойке, попивал себе вискарик и трепался за жизнь с барменами. Отошел в туалет -- пришли две кобылы, одна есессенно на его место. Я им говорю -- Девушки, здесь занято. И бармены добавляют -- Давайте пересядете, тут еще клиент не ушел. Виски стоит, сигарета оставленная в пепелке дымиться. Те отвечают -- Ха, так уберите что осталось. Пока мы разбирались с настигшим нас ахуем, из туалета вернулся мужчина. Оценил комизм ситуации, наши удивленные лица... Говорит -- Это мое место. Далее диалог: Ж: -- Ну и что? М: -- Ну и сдрыснула! Следом, без паузы, корткий, без замаха, но резкий шлепок по шее. А барные стулья устроены так -- ноги на подставке, земли не касаются, от подобного шлепка то... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый,

Вот дрянь -ожп доведёт до белого каления , получит по мозгам . А статьи нет за вынос мозга .Вот согласие на еплю уже буржуи вводят или уже ввели , на тут обсуждалось .Вот бы статья за вынос была вынесена .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
skinnylad,

ok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview:
Тоже бывает охота епальники начисчить всяким СДС.
...чОт у меня тоже на проШлые выхи также почти было....блин и 2 месяца назад тоже было.Покатился чтоль ль по наклонной..эх. . и лезуть и лезуть фсе к моей РсП.. То один чуть не за руку тянет, то второй, пока я кофеек, то настоичку потягиваю. Она просто танцуИт..и я тож иногда. Я уж даже не выхожу , потому что она липтнет и целоваТься лезет только ко мне, а как ухожу в глубь зала и фсе, вижу что отшивает резко и взглядами зыркает.. Беспардонные кароч мужЫки пошли smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Толий:
А статьи нет за вынос мозга .Вот согласие на еплю уже буржуи вводят или уже ввели , на тут обсуждалось .

Согласие на вынос мозга называется БРАК smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
Согласие на вынос мозга называется БРАК

laugh ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
и лезуть и лезуть фсе к моей РсП..

Лесбухи что-ли лезут? smile2 Я про баб писал.

Дежурный:
То один чуть не за руку тянет, то второй, пока я кофеек, то настоичку потягиваю. Она просто танцуИт..и я тож иногда.

Синька зло. Под синевой даже омежка начинает включать режим "Рембо" smile2

Дежурный:
Я уж даже не выхожу , потому что она липтнет и целоваТься лезет только ко мне, а как ухожу в глубь зала и фсе, вижу что отшивает резко и взглядами зыркает.

А я со своими вообще по кабакам не хожу - и мне спокойнее, что Мортала Комбата не случится, и любительниц клубов сразу отсеиваю. В кафе или кино ходим, вполне культурно smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
skinnylad:
Следом, без паузы, корткий, без замаха, но резкий шлепок по шее. А барные стулья устроены так -- ноги на подставке, земли не касаются, от подобного шлепка только носом вперед лететь . Приземляется, значит, она на пол. А мужчина садится на свое место и говорит ее офигевшей подруге таким распевистым голосом, с широченной улыбкой:

-- Привееет! Почему одна?

Бежали из бара те крали под такой хохот

Только так с пьянными шмарами и надо ok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview,

Ну ты про баб, а я чутка перевернул. Аха. заколебали. И рЭмбы и не рЭмбы. Я сегодня кажись точку ставлю.Шли по городку, а она мужасоседки застеснялась, а потом воспиталку с садика, когда в обнимочку с ней шли. Фсе, ушОл в игнор smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
Я сегодня кажись точку ставлю.Шли по городку, а она мужасоседки застеснялась, а потом воспиталку с садика, когда в обнимочку с ней шли. Фсе, ушОл в игнор

Застеснялась видать, что вдруг подумают соседи, что у тебя свободные отношения с ней, "для здоровья" встречаетесь - бабам же всегда серьезных подавай и чтобы все это видели. Помнишь про ту жадную прошмандовку тему запиливал - также стеснялась, когда из её хаты выходили, что соседи увидят, тем более всегда громко орала во время секса. Хотя я с ней как-раз "для здоровья" и встречался, это она там надумала, что замуж возьму и содержать буду - ни разу к себе не возил даже, ибо дежурных дырок немного на расстоянии держать нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 17:34)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Тоже бывает охота епальники начисчить всяким СДС. В прошлые выходные в клубешнике случай произошел - сижу за барной стойкой вискарик попиваю. Потом пошёл размяться, потанцевать. Прихожу, смотрю за мой стул села прошмандовка ярко выраженной блядской наружности, около неё ещё две таких же шаболды. Говорю - мадам, стакан с алкоголем и закусь не видишь? Не доходит, что место занято? Сразу открыли все хором епальники открыли, типа иди дядя другое место ищи. Ну ясен куй психанул, схватил эту шалашовку за шею, поднял со стула и сильно оттолкнул, чуть не ёпнулась. Много мужчин это видели, но лишь один заступился, говорит, что типа так нельзя. Говорю - впряжёшься за неё перед людьми, если сейчас выйдем? Нет говорит, просто подумал, что ты её сейчас отписдишь. На этом разговор и окончили.

Опасный тип) Поди еще росту 4-саженного) и в плечах не менее одной косой) А вообще, плюсую.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Опасный тип)

Да ладно тебе, шалашовка отделалась лёгким испугом - некуй на пьянного дяденьку хавальник открывать smile

El Gato:
Поди еще росту 4-саженного) и в плечах не менее одной косой)

180 см, около 80 кг, спортивного телосложения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты