Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алени и потомство

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Привет старожилам от Удава. Кстати, как переименоваться наконец в исконное имя мне? Хочу снова стать тут Удавом, как 2 года назад!!!
Хочу поставить на обсуждение теоретикам МД следующие соображения.
Раз уж мы все тут топим за научный метод, то эксперимент свидетельствует о том, что существует половой отбор. Не поаленишь - не вдуешь, так сказать.
Не фиг строить из себя крутых самцов, у кого даже пары сыновей нет. Одни бабы (включая неподконтрольных дочерей).
Так что, прошу к дискурсу о том, что будет, если дарить женщине цветы, и бесплатно нештяками окучивать?
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Удав:
Лично я подхватил мандавошек в 22 года, разобрался как и почему, и с тех пор вообще никогда не пользовался резиной и не болел ничем. Просто научился выбирать женщин.

Удав:
Мне сейчас 52, 2 брака, 4 детей, куча любовниц и гражданских браков. Смотрю на свою жизнь и о*уеваю.

Рановато вам еще черновик набело переписывать...
А совет не предохраняться -- крайне вреден. Помимо ЗППП есть еще и ВИЧ -- вы его тоже внешне диагностируете? Венеролог-бехевиорист, блин... Да и сценарий со взятием на пузо проще разыгрывается.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
бж про цветы талдычила , что от меня не дождёшься , короче достала меня и купил я ей , когда в городе были

Если баба спрашивает, почему ты ей цветы не покупаешь, то нужно всегда отвечать "потому что так считаю нужным, это моё решение". И не ипёт - ты ей никуя не должен. Я же к примеру не прошу мне 1-2 раза в месяц полный бак бензина заправлять или инструменты покупать?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

Ну это таки да , но когда всё хорошо с бабой , она тебе там покупает и добротные вещи. не фуфло , можно и отблагодарить по цене равнозначно .Ну и купил цветы , на памятник которые .Да она давно знала, что цветы я не люблю .Она мне дрель фирмовую , я ей колечко , глядишь дочери по наследству перейдёт . Ну так мы обычно думаем , предполагаем . Да ну их !
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
но когда всё хорошо с бабой , она тебе там покупает и добротные вещи. не фуфло

Бабы в основном дешёвку стараются мужчинам покупать, даже если и нормально зарабатывают.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

Скорее всего да .О своих бж такого не скажу .Первая бритву подарила до сих пор в строю , но это советская , ей сносу не будет . Вторая инструмент подарила набор ключей , болгарку , дрель , всё в строю до сих пор . Да и предупреждал , что бы на фигню денег не тратили . Слушались .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Удав:
то эксперимент свидетельствует о том, что существует половой отбор. Не поаленишь - не вдуешь, так сказать.

Это частный эксперимент отдельных мужчин.
Не аленю, вдуваю.

Потомство имею, в браке не был.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Удав,

Биологически у мужчины нет программы передать свои гены - прям именно рожать детей. У него есть программа оплодотворить как можно больше самок, что автоматически исключает наличие какого-либо родительского инстинкта. Это у баб есть материнский инстинкт - рожать то есть.
Я считаю, что наличие детей говорит об обратном - насколько мужик выполнил биологическую задачу своей самки.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Удав:
Так что, прошу к дискурсу о том, что будет, если дарить женщине цветы, и бесплатно нештяками окучивать?

Что будет если заяц придет в гости к волку, прихватив с собой соль, перец, лавровый лист и сковородку за одно. Ну, чтобы вкуснее показаться. Что будет? Да ничего не будет. Это называется суицид.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
skinnylad:
А совет не предохраняться -- крайне вреден. Помимо ЗППП есть еще и ВИЧ -- вы его тоже внешне диагностируете?

Я умею выбирать женщин. Это - лучшая диагностика. Чего и вам желаю.
Насчет взятия на пузо.. - это не мои проблемы. У вас на форуме это сильно преувеличено. По мне так чем больше от меня детей тем лучше.

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Потомство имею, в браке не был.

Да знаю. И молодец, че.. Только брак тут ни при чем. Ну был бы у тебя синяк в паспорте?
Ты же не живешь с бабой, и мы знаем от кого у тебя последний ребенок.
Так что ты мало от меня отличаешься, хоть я в браке и был. Захотела баба от тебя родить - и родила. А ты просто спермодонор. Ну а.. банкомат из тебя и так не очень толстый.
И попробуй возрази.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Удав:
Ты же не живешь с бабой, и мы знаем от кого у тебя последний ребенок.
Так что ты мало от меня отличаешься, хоть я в браке и был. Захотела баба от тебя родить - и родила. А ты просто спермодонор. Ну а.. банкомат из тебя и так не очень толстый.
И попробуй возрази.

Возрази ЧЕМУ? Как это соотносится с ложным предположением "непоаленил - не вдул"?
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Как это соотносится с ложным предположением "непоаленил - не вдул"?

Это не ложное предположение, а продукт всей эволюционной истории нашего вида, что бы там Новоселов ни писал в своей книге (в части репродуктивного успеха книга противоречит выводам научной эволюционной биологии).
Вопрос в том, что в самом МД не определены в должной мере понятия "алень, аленить, аленизм".
Поэтому подозреваю, что мы с тобой спорим совершенно о разных явлениях в поведении мужчин в отношениях с женщиной на дородовом и этапе .
И, как я уже говорил ранее, нет предмета для аленизма на этапе "ребенку от 4 лет+" - тут просто исчезает фундаментальная основа для такой формы поведения самца, как "все для бабы".
Поэтому я бы разделил совершенно точно и жирной чертой аленей ДО и аленей ПОСЛЕ родов.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Если простыми словами и предельно цинично, то отношения - это сделка, результат которой для мужчины - перенос генов в следующее поколение. Другой цели просто нет. И для достижения этой цели все средства хороши )))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Удав:
Это не ложное предположение, а продукт всей эволюционной истории нашего вида, что бы там Новоселов ни писал в своей книге (в части репродуктивного успеха книга противоречит выводам научной эволюционной биологии).

Ничего не противоречит. Все верно у него написано.


Удав:
Если простыми словами и предельно цинично, то отношения - это сделка, результат которой для мужчины - перенос генов в следующее поколение. Другой цели просто нет.

А при чем тут отношения, если "следующее поколение" - результат СОИТИЯ с самкой и не более? cool

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Хе хе ☺ А ты попробуй сделать так, чтобы она от тебя родила, если это так "просто" ))) Не, ну канеш, если тебе совсем пофиг вторая половина генов твоего ребенка, то ты можешь трахать кого угодно, хоть кобылу, которая ноги раздвинет. Но если вдруг не пофиг, то ты избирателен и настойчив. Так и достойная самка - избирательна и хитра. Она тебе даже не даст просто так, а уж за ребенка стянет с тебя последние носки, если зевать будешь. Ее так природа устроила. Так что перенос генов - это сложная межполовая игра, изложенная у Новоселова вообще без упоминания гоминид, а только лишь на основе этологии современных приматов, и то не всех. Он же не изучал антропологию, а я изучал. Я уже тут несколько раз постил вот эту статью, так никто ее даже обсуждать не стал. Жир... показать полностью...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
И добавлю - самка человека - единственная в природе, кто может самостоятельно трахнуть самца. Почувствуйте разницу, доморощенные этологи
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Удав:
самка человека - единственная в природе, кто может самостоятельно трахнуть самца.

Сиськой в жопу, пальцем в рот?
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Удав:
что будет, если дарить женщине цветы, и бесплатно нештяками окучивать?

Если красиво ухаживать, если бабцу твое лицо (сложение), манеры, юмор нравится, если у неё с выбором мужиков не ахти как, если красиво ссать в уши, то можно вдувать... месяца три-четыре ( до полугода, если не часто) без заебонов с её стороны.
Как не крути и как бы нам, мужчинам, не хотелось вдуть, "да" -- всегда за бабой.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 апреля 2019 в 20:47)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Удав:
самка человека - единственная в природе, кто может самостоятельно трахнуть самца.

каким образом? Как я оплодотворю самку человека, если даже с виагрой на неё не стоИт?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2019 в 21:05)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Удав:
Так и достойная самка - избирательна и хитра. Она тебе даже не даст просто так, а уж за ребенка стянет с тебя последние носки, если зевать будешь. Ее так природа устроила.

Так ведь и я достойный экземплярчик. Торг-то в обе стороны идет.

Мораль:
Не всем надо аленить, чтобы вдуть самке.

Удав:
А ты попробуй сделать так, чтобы она от тебя родила, если это так "просто"

На протяжении долгого периода жизни не испытывал недостатка в желающих зачать от меня ребенка.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Stradi-Varius:
каким образом? Как я оплодотворю самку человека, если даже с виагрой на неё не стоИт?

Ну не утрируй. ..
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
На протяжении долгого периода жизни не испытывал недостатка в желающих зачать от меня ребенка.

Интересно тогда, что же тебя останавливало? У тебя охуенный белый доход, что ты так зажался? Или повышенная социальная ответственность?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Удав:
Или повышенная социальная ответственность?

Это.

Удав:
Интересно тогда, что же тебя останавливало?

Не все, что можно делать, делать НУЖНО. cool
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не все, что можно делать, делать НУЖНО.

Ой ой ой.. Только давайте без моралей. Она у каждого своя. Если одному не нужно - понадобится другому )) Главное - МОЖНО! joke Если тебе нравится сознательно ограничивать себя в количестве потомства при отсутствии ресурсных ограничений, то я лично понять этого не могу.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Удав кому надо пленить кому то дают так кто то по пьяни размножается. Любовь бапп к красивым самцам никто не отменял. А что дальше? А поз
Хрен Будет зайка будет и лужайка

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты