Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Каковы правила съема РСП на сайтах знакомств?

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
При общении с эРСП-хами на сайтах знакомств заметил такую тенденцию: буквально в самом начале беседы во втором или третьем сообщении особь рсп напоминает что у нее есть дите. Например спрашиваю - чем занимаешься? лежу с дочкой в больнице. Пошли гулять- сейчас некогда, сына спать ложу. И все в таком духе. Так себя ведут 90% рсп. Мне уже даже не смешно. Я не пойму, они таким образом зондируют отношение мужчин к ее детям? Быстрый экспресс тест на аленя?))
В общем у меня общение с ними как то не складывается, бракуют они меня .(не путать с "Брачуют" не дай бог...) Видимо оленю как то неправильно, и их что то отпугивает...)) Может чувствуют неискренность? Может быть кто научит как правильно раскрутить РСП на демку?
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Сам факт того,что в разговоре резко всплывают прицепы, означает лишь то,что фильтр на самца Вам пройти не удалось. Далее в алгоритме идет исследование потенциального снабженца на ресурсность и управляемость. Если становится ясно,что клиент достаточно упитан и управляем-тогда и включается какая-никакая демка (в настоящее время,с большей вероятностью никакая). Если и тут плохо-то "ты хороший человек и когда-нибудь найдешь свою половинку".
Как вариант-разыграть спектакль, показав животному то,что оно хочет видеть-белый рейджровер, дорогой костюм и фраза на английском для завязки разговора (применительно к данному контингенту, не приходит в мысль ничего,кроме London is the capital of Great Britain smile2 ). Другой вопрос-имеет ли смысл прилагать усилия ради несвежего,не очень умного,лживого человеческого материала?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
mudryislon:
Может быть кто научит как правильно раскрутить РСП на демку?
Предложите ей материальную помощь, прийти с цветами. Сыну/доче подарочек. Мамку её (как правило РСП живут с мамками) при встрече в щёчку чмокнуть не забудьте со словами *вам работящий зять не нужен, туалет починить, кортошку копать на даче*. Ещё надо постоянно как мантру повторять, что очень хотите женится.

mudryislon:
Я не пойму, они таким образом зондируют отношение мужчин к ее детям?
Нее. Просто дети нагуленные от альфача всегда в приоритете будут. Но альфач слился, а дитятя хочет жрать. Левый клеющийся Васян как раз кстати, на роль исключительно в качестве ресурса и рассматривается по иерархии значимости на 1месте с конца. Поэтому РСП может прям во время секса с куйца слететь и по первому звонку побежать к дитяти (или к мамо) и тут это надо принять.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 25 марта 2019 в 17:07)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Elliot:
Мамку её (как правило РСП живут с мамками) при встрече в щёчку чмокнуть

Вы о здоровье камрада то подумали? А если там тот еще крокодайл? Понятно,что легкой жизни никто не обещал, но скорее всего человек желает получить советы исходя из норм гуманизма и общечеловеческих ценностей.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
BigLazy:
-разыграть спектакль, показав животному то,что оно хочет видеть-белый рейджровер, дорогой костюм и фраза на английском

Нее Рейнджровер и костюм это как то совсем не спортивно, тут даже медведица в лесу отдастся)). да и дороговато выйдет. Здесь нужен какой-то другой спектакль - с психологическим айкидо))

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
mudryislon:
Здесь нужен какой-то другой спектакль - с психологическим айкидо))
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Так? smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
mudryislon:
При общении с эРСП-хами на сайтах знакомств заметил такую тенденцию: буквально в самом начале беседы во втором или третьем сообщении особь рсп напоминает что у нее есть дите. Например спрашиваю - чем занимаешься? лежу с дочкой в больнице. Пошли гулять- сейчас некогда, сына спать ложу. И все в таком духе. Так себя ведут 90% рсп.

Нужно самому сразу узнавать о наличии прицепа у бабы - накуй порожняковые переписки с ней устраивать, если вдруг у неё наёпыш окажется?
Я примерно так делаю на СЗ.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Elliot:
Предложите ей материальную помощь, прийти с цветами. Сыну/доче подарочек. Мамку её (как правило РСП живут с мамками) при встрече в щёчку чмокнуть не забудьте со словами *вам работящий зять не нужен, туалет починить, кортошку копать на даче*. Ещё надо постоянно как мантру повторять, что очень хотите женится.

Я этот треш как только представил, сразу на унитаз потянуло smile Видимо не получится из меня годного аленя. Не видать мне щастя с рспэхами...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
mudryislon:
В общем у меня общение с ними как то не складывается, бракуют они меня .(не путать с "Брачуют" не дай бог...) Видимо оленю как то неправильно, и их что то отпугивает...)) Может чувствуют неискренность? Может быть кто научит как правильно раскрутить РСП на демку?

Зачем Вам прицепщицы сдались? В 33 года можно спокойно чпокать и молодых баб без прицепов cool

BigLazy:
Сам факт того,что в разговоре резко всплывают прицепы, означает лишь то,что фильтр на самца Вам пройти не удалось.

РСП-хи на СЗ никогда не ищут "самцов". Они там ищут только аленей-снабженцев.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Plainview:
Зачем Вам прицепщицы сдались? В 33 года можно спокойно чпокать и молодых баб без прицепов

Так я и чпокаю... у меня вопрос почему рспэхи от меня шарохаются...

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Plainview:
Я примерно так делаю на СЗ.

Рассмешил правда... пойду тоже попробую предложить кому нибудь меня содержать, авось согласятся)))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
у меня вопрос почему рспэхи от меня шарохаются...

А почему РСПхи должны на тебя вешаться?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
mudryislon:
Так я и чпокаю... у меня вопрос почему рспэхи от меня шарохаются...

Аленя в тебе не видят потому что smile

mudryislon:
пойду тоже попробую предложить кому нибудь меня содержать, авось согласятся)))

Неа, лучше с молодыми и красивыми мути на СЗ, а не с потрёпанными старыми шкурами. На молодых переключайся, с ними веселее на приколе общаться, да и лапшу проще на уши вешать smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Швейцарец:
А почему РСПхи должны на тебя вешаться?

Почему сразу вешаться? Между "вешаться" и "шарохаться" разве нет промежуточных состояний?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Договариваешься с рсп о встрече для секса. Начинают разговор об отношениях(видимо не пробил на инстинкт). Одна даже повезла к себе с ночевкой. Там давай знакомить с дочкой. Я спрашиваю ночью будет секс? Нет, конечно. Я ищу мужа. РСП 25-35 лет, по моему трахнуть сложнее чем девственницу. Если не врать.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
Между "вешаться" и "шарохаться" разве нет промежуточных состояний?

Выйди в выходной в центр, там полно баб. Можно реально кого-нибудь снять. На СЗ ловить нечего, там один шлак.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Баян:
повезла к себе с ночевкой. Там давай знакомить с дочкой.

Вот это жеесть. И что остался?)))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
mudryislon,

Нет, хоть пришлось возвращаться на электричке. Баба красивая, но дочка чистая армянка. Не захотел жениться.)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Plainview, Бабо то вроде топчик, с надутыми губками, сердечки на аве, вся такая мур-мур-мур.
И что Согласилась прогуляться в -10? cool

Я вот ещё что хотел спросить, вижу предлагают сразу на встречу, на 3-5 сообщении. А вдруг не зная что это за бабо прийдет стерва, начнет выебываться. Как её слить в реале. Просто развернуться и уйти?
Один раз так сделал, так бабо неадекватна была, начала истерить аля "что ты себе позволяешь, как ты посмел", люди вокруг смотрели с укором на меня как на мудака (а не на неё, хотя я то молчал).
Пздц испанский стыд за эту дуру был у меня. Осадочек остался.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
BigLazy:
Другой вопрос-имеет ли смысл прилагать усилия ради несвежего,не очень умного,лживого человеческого материала?

Вот и я пришёл к такой мысли , давно уже
Plainview:
Я примерно так делаю на СЗ.

Гуру . Я немногим помягче , но в том же направлении .
Plainview:
да и лапшу проще на уши вешать

таки да , года уважают .С ними легче и веселее , когда ведутся .
Баян:
РСП 25-35 лет, по моему трахнуть сложнее чем девственницу. Если не врат
Да можно нарваться на крепость , но я не Суворов , мне Измаил не нужен .
Швейцарец,

ok

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot, В выходные плюсовая будет, не сахарная. Номер скинула, в пятницу спишемся и решим точно. Студентка ВУЗа, который заканчивал, на этом и разговорились - главное с лёгким троллингом с такими общаться, в выиграше будешь в отличии от аленей-пистолизов. Elliot, Можно минут 30 прогульнуться, не убудет - всё равно же на встречу пришел, уже время потерял. Заодно и поугараешь над СДС. Если уж совсем акуевать начнёт, то тупо доходишь с ней до перекрёстка и уходишь в другую сторону без слов. Баян, Ты их замуж сразу зови и говори, что обеспеченный - не позже 2-й свиданки пердолить её уже будешь ☺ Правда только, а нужно ли это тебе? показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Гуру . Я немногим помягче , но в том же направлении

А с ними только так и нужно. Я кстати как-то с одной затролленой РСП в одном гос. учреждении пересёкся (город то небольшой) - еплет обиженный сделала, но ни слова не сказала smile

Толий:
таки да , года уважают .С ними легче и веселее , когда ведутся .

Веселее это да. Года врядли уважают, им просто интересно (не всем конечно) с мужчиной постарше повстречаться немного. Либо же тупо малолетняя шкура будет, которая ради возможных подгонов ништяков захочет с мужчиной на 10 лет старше мутить.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
mudryislon:
Может быть кто научит как правильно раскрутить РСП на демку?

А какашки есть правильно научить не нужно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 18:33)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
с мужчиной на 10 лет старше мутить.

Ой как мутят , как мутят . Ну не все конечно , как ты говорил .
Напомнил ты мне времена , эх . Мне 30 а она из училища на практику к нам . Их там много было , приглянулась мне однако .Ладно уж , другое время и расклад другой нынче .
Но мутят , бывает .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты