Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«У наших женщин три сексуальных расстройства»

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Очень любопытная статейка. Перечитываю ее иногда. Известный психотерапевт Михаил Литвак раскрыл секрет, где искать мужа, почему под него нельзя подстраиваться и чем опасен мужчина, который не может без вас жить. Брачная статистика в последнее время выглядит как социальная катастрофа: число разводов практически сравнялось с числом браков. По убеждению психологов, это происходит, главным образом потому, что многие люди женятся по самым различным нелепым причинам, кроме одной истинной — чтобы строить семью. Известный психотерапевт и автор многочисленных книг Михаил Литвак рассказал о том, кому счастливую семью создать удастся, а кому придется пополнить статистику разводов. -В одном интервью вы сказали, что счастливых семей нет… -Есть. Но мало. Я сам исследовал семьи. На 11... показать полностью...
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Вздорный старикашка:
зад уже разбитый

Вспомнил, как "свою" бывшую ОЖП через несколько лет мельком видел. Раздолбали её кобели конечно знатно. Прям смешно стало. joke
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Вздорный старикашка:
Дык в этом возрасте у них пробег уже несколько килоМПХ. Поневоле научишся "премудростям". Сейчас даже у тех кто помоложе "пробег" не меньше - зачастую видно, молодая баба, а зад уже разбитый
я думаю (может и ошибаюсь), что он говорил и о мужчине сопоставимого возраста. молодая будет казаться ему слишком ребенком. и по-нормальному зрелую женщину. без комплексов, без сверхтребований. с ней и мужик расслабится. а это важно. если я буду думать о том как я там выгляжу, как стою и прочее - как я расслаблюсь и получу удовольствие? я его не получу. баб это тоже касается. в сексе надо заниматься сексом. о другом потом думать надо.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Вздорный старикашка:
Так средний никому не интересен. Харизмы нету... Не фонтанирует...

ДА!! Средний мужчина- готов признать, уныл и скучен в постсоветских территориях sad
Вздорный старикашка:
Он кто? Инженеришка рядовой, и всё. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы.
А жизнь его (инженера, клерчилы, рабочего, водителя)- она ЗАРАНЕЕ понятна и известна, ПРЕДСКАЗУЕМА sad
Жизнь его забег от (нищеты к бедности), борьба с (нищетой кромешной и затягивающей всё глубже)). Тётки, пропаганда государственная- путём манипуляшек- ХОТЯТ И ПЫТАЮТСЯ МУЖЧИНУ ЗАВИНОВАТИТЬ, типа сам виноват, работай лучше, больше, веселее- ебашь не щадя здоровья ..) evil
Да, он уныл, затрахан бытовыми проблемами, нищетой и гонкой на выживание. Это факт.
Но если вдуматься- а его ли вина что он уныл и как самец непривлекателен, даже внутренним своим, опупенно богатым внутренним миром, вечно решающего большие и маленькие свои проблемы полу нищего, полу бедняка?
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
jestem dobrykot:
Да, он уныл, затрахан бытовыми проблемами, нищетой и гонкой на выживание.
Но если вдуматься- а его ли вина что он уныл и как самец непривлекателен

Дык в том то и дело, что никто не виноват. Просто жизнь это не сериал, которые сейчас курицам по телеку показывают, как РСП находит богатый и красивый, дарит ей машину и особняк. Для подавляющего большинства это унылое существование с ежедневной рабочей рутиной и пьянками по пятницам и субботам (вот и всё развлечение). Причем и для баб и для мужиков. И так до конца. И выхода нет и не будет.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Вздорный старикашка, Из рассматриваемых нами МУЖЧИН- НИКТО НЕ ВИНОВАТ! это важное уточнение, я считаю необходимым добавить. Ибо- не обычные мужчины, правила игры и уровень жизни на территории, где они рождаются, живут и в мир иной уходяи, устанавливают. То что у нас власть народная, демократическая- это всё сладкие сказки лошкам в ушки ☺ Вздорный старикашка, Многие работающие мужчины (не в Москве) пешком ходят на работу. И не от того, что ходить полезно и работа в соседнем доме, а потому что бл*ть РАЗМЕР ВЫПЛАЧИВАЕМОЙ ИМ КОММЕРСОМ зарплаты таков, что или на автобусе на работу, или от чего-то ПРИДЁТСЯ отказаться. Те ОМП, кто п*здам машины квартиры шубки Ролекс Дайтона дарят, они (если кто вдруг не знает) эти деньги не за русскую трудовую книжку, карьеру, грамоты и ... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
три дня назад произошла встреча с бжи, с глазу на глаз так сказать) причиной стало ее желание заключить мировое соглашение по поводу поданного мною иска с суд об порядке пользования имуществом , тоесть долей в оставленной ей трешке ))) где она живет с васьком, который с ее слов является ее.. другом))) комрады, прогноз событий ?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Artur1976:
комрады, прогноз событий ?

Дык это, как его... Исходных данных мало. А какие мировые соглашения, собственно ? Поздно уже. Чё там в иске ? Вася - нахуй. Или бабки, что-бы в ней осталась, или разменивать. ( и всем кагалом с Васьками в однушку вселяться ) А что ещё то....
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Trisector:
Как давно кто-нибудь из вас видел женщину в юбке, нетатуированную и некурящую?

Очень давно. Сам давно это для себя отметил. Бесформенные тушки, кое-как одетые в одежду не первой свежести, плохо помытые, волосы крашеные в радикально черный шлюшный цвет, на ногтях облупленный лак (а то и просто грязь под ногтями), у каждой второй партаки и неизменный табачный перегар. В транспорте и на улице постоянно ловлю себя на мысли, что вокруг даже посмотреть не на кого - сплошной ужас (из разряда "я столько не выпью"). И это я даже не про своих ровесниц (с этими всё понятно, их "на том свете с фонарями ищут"). Еще и вал (да что там - цунами просто) баб среднеазиатской внешности усугубляет картину. Такие дела... Где все?
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Хотя, возможно, просто уровень не тот

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 13:16)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Вздорный старикашка:
каждой второй партаки и неизменный табачный перегар

Из чего я делаю вывод, что нетатутированная и некурящая женщина в наше время полноценной не считается.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты