Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«У наших женщин три сексуальных расстройства»

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Очень любопытная статейка. Перечитываю ее иногда. Известный психотерапевт Михаил Литвак раскрыл секрет, где искать мужа, почему под него нельзя подстраиваться и чем опасен мужчина, который не может без вас жить. Брачная статистика в последнее время выглядит как социальная катастрофа: число разводов практически сравнялось с числом браков. По убеждению психологов, это происходит, главным образом потому, что многие люди женятся по самым различным нелепым причинам, кроме одной истинной — чтобы строить семью. Известный психотерапевт и автор многочисленных книг Михаил Литвак рассказал о том, кому счастливую семью создать удастся, а кому придется пополнить статистику разводов. -В одном интервью вы сказали, что счастливых семей нет… -Есть. Но мало. Я сам исследовал семьи. На 11... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Alexan:
Выходить замуж за алкоголика зоофилия типа))
тут и вопрос к женщине. она ведь зоофилка получается. чтобы ей не "клевать" на алкоголиков, ей нужно свою голову сначала впорядок привести

если «Любовь — это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви», то тестя она не любила. она "любила" в этом браке себя. и парень тот пьет, тк маман задавила его мужское, жизненное начало и он не смог реализоваться в жизни.
пирамида потребностей. не удовлетворил какую-то потребность - получи депрессию smile
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Синяя борода, правильно ли я понял, что вы считаете, что Литвак вводит в заблуждение своих клиентов и вместо лечения вгоняет их дальше в трясину?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
D_Roman,

Литвак подходит только для тех, кто не знаком со статьями МД, как и любой психолог, он придерживается рамок, в которые ни МИСП, ни МД, уже не вписываются. То что он лечит, мы попросту отсекаем.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Синяя борода:
он придерживается рамок, в которые ни МИСП, ни МД, уже не вписываются
в психологии нет ни МИСП, ни МД. это, как бы, и так понятно.

он, как другой нормальный психолог, предлагает привести в порядок себя, заниматься СВОЕЙ жизнью. жить СВОИМИ интересами и желаниями. в этом плане психология очень даже перекликается с МД.
любой человек устроен так, что природа его наградила всеми необходимыми механизмами, чтобы человек, как отдельный организм, удовлетворял СВОИ потребности. а не чужие. в природе нет ни одного другого животного, которое рождается с целью делать кому-то хорошо себе во вред.
и пошло-поехало: научиться любить себя, ценить свое время и силы и тд и тп.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Синяя борода, и в психологии нет пилоткострадательства.
пилоткозависимости даже точнее.
любая зависимость - презренна в психологии))
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
D_Roman,

Те кто постигли ДЗЕН, читая топ сто, могут и Литвака читать, а те, кто начинают поиски истины, бегая по психологам, поймут своё, и разумеется останутся баборабами.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
D_Roman,
Ну я бы выразился проще, дело не в спасении, а в доминантной бабе зачастую с синдромом СДС и алене, алень какой бы он алень не был, хочет уважения и ласки и нормального отношения тем более если есть за что ибо алень пашет и тащит дамой, ему нужна энергия в виде того что я написал выше уважения и т.д. , баба доминантный программатор и СДС этой энергии ему просто не дает и еще и психику расшатывает постоянно а защиты у омп от таких ее сучих действий просто нет (ее не предусмотрено природой), алень это чует даже если он уже прикроватный коврик, алкоголь это энергетик, и ныряние в бутылку позволяет хоть как то эту энергию восполнить хоть частично и на время, вот и весь ответ, а послать ТП нахер он не может ибо должен с детства.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Alexan, я этой фигней переболел. я бы это даже назвал "простолюдинными неграмотными суждениями". на подобии сглаза, Леший уволок, "бес попутал". Alexan, но алень, почему-то для этих целей выбирает СДС. что странно. живет с ней годами (или всю жизнь), терпит унижения и, откровенно говоря, мучается с ней. Alexan, у всех людей все есть. если человек не может справится с негативом в свой адрес, он: убирает от себя источник негатива или, если это невозможно, удаляется от него сам. и то, что он лезет в бутылку - это сброс энергии на предыдущее действие. организм говорит ему "беги, дурак!!!!". он этот крик своего организма переводит в пьянку, дебош. весь пар переводит не в движение (полезное действие), а пускает его в гудок. выпил, подебоширил - расслабился. ключевое... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Синяя борода, так лучше не читать психологов, а идти к ним, чтобы понять не "свое", а то, что доктор говорит)) Синяя борода, потому, что МИСП и МД - следствие подстройки к существующим условиям (во многом). то есть когда деревце растет, и встречаются препятствия, оно их огибает и становится горбатым. психолог - выпрямляет человека и дает ему возможность расти к солнышку ровненько. невзирая на политические партии, настроение соседа, общественные движения, подорожание бензина и тд. психолог помогает человеку продуцировать собственную энергию в самом себе и направлять ее на себя, а излишки - пускать в мир. и Билль о правах личности - прекрасный пример возможности выпрямиться. [ссылка] его можно отнести к кому угодно - бабе, мужику, врачу, дураку, кому угодно. в психоло... показать полностью...

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Синяя борода:
Те кто постигли ДЗЕН, читая топ сто, могут и Литвака читать, а те, кто начинают поиски истины, бегая по психологам, поймут своё, и разумеется останутся баборабами
вот на этом и застрял Маскулист. оглядываясь на начинающих свой путь к просветлению, затормозил свое развитие.
многие бы рады пойти дальше, но тут этого не происходит. какой год штампуются "Жигули" и только.
Аналогично "Муж или ребенок? Как создать благополучную семью? Семейные взаимоотношения" http://masculist.ru/forum/thread13175-1.html#337143 Застряли на внимании к ребенку (начинающему).
И тут я полностью соглашусь с Бриссенем, который сказал про кризис статей. что статьи про одно и тоже, только в профиль.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
D_Roman:
я про это и говорю. муж и жена - двое в лодке. у каждого по веслу. чтобы был толк - им нужно синхронно грести к ОБЩИМ целям.

Попахивает РГМ-ом...
И это...если у меня лодка с моторчиком?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Jason V:
После ентаго ужо балшой самнений у адеквакности восприятию психолуху:

Да все у него норамально. Человек денюжкт зарабатывает. Помагает ОЖП за 50, "принцеждалкам" и РСП-хам.
Это психтерапевт лечит, а психолог - помагает человеку чуствоать себя кайфово, но не решает проблему этого человека. Цель у него другая.
Аекдот в тему:

- Я слышал, ты к психологу ходил на лечение?
- Да. Я очень страдал от того, что у мен член маленький и психолог мне помог.
- Как? Он пришил тебе большой член?
- Нет. Член остался тот же. Только теперь я этим горжусь.
laugh
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Alexan:
Зы: за алкоголиков то никто и не выходит, только откуда их столько берется потом))

Спорная тема.
ОЖП закасячила и "прошла лябофьь, увяли помидоры".

С горя один мужик запил...
Второй - вздернулся...
Третий - выгнал окуевшу сучку накуй и завел себе двух новых, помоложе...

Я х.з... Ну не разу ни видел, чтобы бабо мужику спиртное в рот по дулом пистолета заливала.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
skinnylad, Верно подмечено и описано. И это - свойство всех самок разных видов. Из моего опыта содержания крупных собак. Кобель. По команде "рядом" - идет, как приявязанный к левой ноге хозяина. Поводок - не нужен. Повторять команду - не нужно. Сучка. Команду "рядом" нунжно подавать каждые 15 минут. Поводок - обязателен. Не по злому умыслу, но по сучьему своему устройству она в любой момент может увлечься трамваем, кошкой или птичкой.... И только поводок удерживает ее подле хозяина. показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
skinnylad, Верно подмечено и описано. И это - свойство всех самок разных видов. Из моего опыта содержания крупных собак. Кобель. По команде "рядом" - идет, как приявязанный к левой ноге хозяина. Поводок - не нужен. Повторять команду - не нужно. Сучка. Команду "рядом" нунжно подавать каждые 15 минут. Поводок - обязателен. Не по злому умыслу, но по сучьему своему устройству она в любой момент может увлечься трамваем, кошкой или птичкой.... И только поводок удерживает ее подле хозяина.D_Roman, Сколько за семинар денег отдали? Он не только Вас увлек. У него широкий бредень. Есть чего расскзаать и ОЖП за 50, и РСП, и принцеждалкам... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
D_Roman, D Roman, В том-то и дело, что у психолога есть определенная цель, потому что то, чем он занят, это прежде всего ремесло, а на более продвинутом уровне - искусство, но это и не учение и не наука, потому что каждому пеньку нужно дать свою пилюлю, то есть утешить, а значит на приёмах уважаемые мастера слова, говорят одному одно, другому другое, -лишь бы эффект был. Те кто постигают ДЗЕН, НИКОМУ НЕ ХОТЯТ ПОМОЧЬ, они хотят ПРОСВЕТИТЬ, понимая что эффект может быть от этого совершенно непредсказуемый. А значит если в результате проведённой работы, идиот шагнёт в вечность, НЕ-ПСИХОЛОГ просто нарисует на двери очередную звёздочку, потому что любовь к ближнему МД и МИСПа, не имеет ничего общего с той любовью, которой за деньги и ради правильной статистики, одаривает ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 марта 2019 в 23:49)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
Это психтерапевт лечит, а психолог - помагает человеку чуствоать себя кайфово
он и психолог и психиатр. психолог тоже может подлечить, но без медикаментов.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
ОЖП закасячила и "прошла лябофьь, увяли помидоры".
никакой любви не было
DmiDon:
Сколько за семинар денег отдали? Он не только Вас увлек. У него широкий бредень. Есть чего расскзаать и ОЖП за 50, и РСП, и принцеждалкам...
0 рублей 00 копеек. в интернете нашел, скачал.
основной контингент как я понял М/Ж от 30 лет. как раз кризис 30-летнего возраста.
есть и мужчины про жен рассказывают. случаи разные бывают
качесво плохенькое, но в наушниках пойдет. ценнее сам материал https://audioknigi.club/litvak-me-kak-uznat-svoy-scenariy-i-vyyti-iz-nego
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
еду готовит, блины печет, бабло на совместные мероприятия исправно подгоняет.

хуясе, Надеюснь ты ее просто к себе заселил. жениццо не намерен?

а как же пчелки, или она приходящая?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 00:42)

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Синяя борода, это недобросовстный психолог. такие в этом ремесле тоже есть. всякие манипулянты, что клиен без него сдохнет и прочее - такие есть на белом свете. это отдельная категория, выезжающая на доверчивости клиентов. Синяя борода, раньше была одна наука - философия. философия жизни - тоже можно назвать наукой. наука опирается на причинно-следственную связь, познаются законы происходящего. в психологии это тоже есть. поэтому ее тоже можно назвать наукой. Синяя борода, это один из побочных эффектов. [ссылка] борода, психолог не имеет права этого делать, если этого не хочет клиент. тем более это бесполезно. тем более психолог делает половину работы. вторая половина - за пациентом. это как обычный врач - к нему идет пациент, желающий лечиться. если он... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Ros:
А не дерьмо .... ВАМ И МНЕ их не светит. Ибо замужем они. Годная баба не только востребована, но и пристроена.
Я кого нормальных знал, изредка в соцсетях мониторю- они обженились в 21-23 года, и - С ТЕХ ПОР И ЖИВУТ и разводиться не думают, лица на фото довольные, детишки здоровые, мужья кретинизмом, нищетой и алкоголизмом не больны, всё тип-топ ok
Да, поэтому совершенно с вами согласен по поводу НОРМАЛЬНЫХ БАБ- ВАМ И НЕ СВЕТИТ! раньше был несколько более оптимистичного мнения, что каждому ловцу достанется зверь, но немного поднабрав опыта, мой оптимизм как-то улетучился, быстро и навсегда. Это называется- осведомлённость (если вдруг у кого на языке слово пессимизм завертелось).
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Муж перестал быть жизненной необходимостью.

А то в чём потребитель НЕ имеет потребности, выражаясь терминологией ретаайл "товар импульсного спроса" и цену имеет 17 рублей 50 копеек, лежа упаковками в прикассовой зоне, вместе с чюинг гам и алкалайн баттериз.
И если вдруг упаковка такого товара импульсного спроса, свалилась с прилавка. никому и в голову поднять не придёт- его много + стоит копейки,ибо копеечный НЕдифицитный хлам sad evil
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Sea Fighter:
Завтра все может измениться. Или вообще его не быть

Завтра и молодому здоровому могут высшие силы "свет выключить" sad
Учитесь жить сейчас, не откладывать на потом, наслаждаться КАЖДЫМ МОМЕНТОМ ЖИЗНИ.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman,D_Roman, Если шкуре, ищущей муженька-снабженца, сказать "Давай вместе тянуть лямку жизни", то сразу альфонсом станешь ☺ А вот фраза "Я без тебя жить не могу" вполне аленья - раз жить не может, значит и на шее у такого лоха можно сидеть. D_Roman, Ага, после свадьбы ☺ D_Roman, Конченный алень этот Литвак. показать полностью...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Синяя борода,
этот комент тянет на статью ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты